Ocean Mist

27 Дек 2017

Компания Forsage — известный производитель качественной одежды для рыболовов

Автор: Мурманский Рыболовный Портал

Компания Forsage - известный и хорошо зарекомендовавший себя производитель качественной и доступной по цене одежды для рыболовов, любителей активного отдыха и всех тех, кто проводит много времени на открытом воздухе в ненастную погоду. Удобный крой костюмов и применение особых, непромокаемых материалов, делают изделия марки особенно востребованными у российских потребителей.

 Для межсезонья и холодного времени года, Forsage выпускает линейку утепленных костюмов, в которой каждый желающий сможет подобрать для себя подходящую расцветку и размер. Любой костюм FORSAGE – это продуманность в каждой детали, с разработкой лучших лекал и заботой о покупателе.

 Преимущества одежды от бренда FORSAGE

 Высочайшее качество тканей и мембраны, характеристики водонепроницаемости которой — 10000 мм.в.ст., а паропроницаемости — 8000 гр/м2/24ч;

Отличная износостойкость даже при высоких абразивных и деформационных нагрузках;

Тщательная проклейка всех швов особой герметичной лентой;

Анатомически продуманный крой, не стесняющий активных движений;

Широкий размерный ряд;

Доступная стоимость.

 Удобство в носке и модный дизайн

 Помимо необходимых функциональных свойств, разработчики утепленных костюмов позаботились и о привлекательности их внешнего вида. Костюмы смотрятся современно и стильно, и являются выбором тех, кто не любит оставаться незамеченным. Даже если сам костюм выполнен из черного материала, большинство его функциональных элементов (водозащитные молнии, регулируемые манжеты, отделка карманов) имеют яркие и сочные цвета (красный,). Комбинезоны, куртки и брюки раскроены и пошиты с применением новейших модных тенденций. Над созданием одежды бренда трудятся опытные дизайнеры, которые всегда в курсе последних веяний мировой моды.

Для максимальной защиты от холода и повышенной влажности, а также для отведения выделяемых телом испарений, костюм Forsage рекомендуется применять совместно с термобельем. Что касается допустимой температуры, то костюмы утепленные подходят для применения при -15C (при активном движении) и до -10C (статично). При их производстве используется качественный утеплитель Iso-Therm. Все модели имеют внутренние небольшие карманы для хранения ключей и телефона, а нижние карманы курток снабжены водосливными отверстиями. Воротники утепленных костюмов отделаны мягким флисом, для еще большего комфорта в носке. Куртки могут иметь удлиненную спинку с регулировкой длины по низу. На рукавах фирменных изделий имеется логотип компании, исключающий приобретение подделки.

 Правильный уход — гарантия длительной эксплуатации

 Ухаживать за костюмами от Forsage – достаточно просто, если учитывать несколько правил:

 Подвергать изделия только деликатной стирке при 30C

Не сушить их в барабане

Не отбеливать

Не проглаживать утюгом

Не подвергать химической чистке

Комментирование закрыто.

  • Обзор

    или
  • Реклама

  • Погода

  • Реклама

  • Страницы

  • Облачко тэгов

  • Архивы

  • Календарь

    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апр    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Мониторинг сайта

    Яндекс.Метрика