25 Фев 2012
Празднование Масленицы 11-00 часов 26 февраля на восточной объездной автодороге – «КП2».
Ежегодно в нашей стране проходят проводы зимы и встреча солнца. Праздник уходит своими корнями в далекое прошлое. Масленица – предвестница весны. Этот праздник чаще всего носит развлекательный характер, но всегда предусматривал развлекательную программу и активные игры на свежем воздухе. Велоклуб «НордБайк» совместно с Мурманской областной ассоциацией мастеров светового искусства поставил задачу, не изменяя древним традициям, немножко видоизменить этот праздник и добавить спортивную составляющую, а именно разнообразить празднование «Масленицы» небольшими спортивными состязаниями.
В программе мероприятия предусмотрены эстафеты и спортивно-развлекательные конкурсы на свежем воздухе, такие как состязания на велосипедах по упрощенной полосе препятствий, прыжки в мешках, перетягивание каната и.. завораживающее шоу огня. Огненная битва, среди тех, кто смог приручить огонь, заставить его согревать в холод и радовать глаза зрителей.
Мы рады пригласить вас 26 февраля 2012 года на веселый красивый праздник проводов зимы.
Начало праздника в 11:00, место проведения площадка, несомненно уже снискавшую себе спортивный имидж, перед домиком лыжника на восточной объездной автодороге – «КП2».
Новофедоровка приглашает всех желающих на отдых у Черного моря.