Андрей писал(а):Спасибо, мужики за подробную информацию и приглашение. Вообще-то на завтра, точнее, уже на сегодня были другие планы, но теперь засомневался, не поменять ли их.
, во вторник работаю, а вот в среду, если клев не кончится, съезжу 
slawa80 писал(а):вот не большой отчет !были по финке на озере с субботы по воскресенье .результат: мотор обкатан,с десяток окушков,три сети с тухлой рыбой на тролинг.море удовольствия !


slawa80 писал(а):да только с каждым годом рыбы все меньше и меньше в этом озере.
Потом разрешили ловить сетками... Озеро опустело, сейчас убрали с берега все лодки вывезли сейфы рыбацкие, берег пустой, решили таким образом востановить озеро, но все равно ездят и сети ставят, правда уже не в таком количестве. Говорят и семга в сетки попадается, не крупная, большая их просто рвет, а значит молодь. Вот что обидно.ЕвГен писал(а):Скат звездчатый (колючий) Raja radiata Donovan, самка.

Гера писал(а):Только что вернулся с устья Имандры, результат, правда не весь, в ведре... Дома уже посчитал, 27 штук. За 4 часа не плохо, хотя могло быть и лучше, днем опять поеду. Это была типа разведка.Если честно, сам не ожидал.
sava37 писал(а):Гера писал(а):Только что вернулся с устья Имандры, результат, правда не весь, в ведре... Дома уже посчитал, 27 штук. За 4 часа не плохо, хотя могло быть и лучше, днем опять поеду. Это была типа разведка.Если честно, сам не ожидал.
Отличный улов,молодец.
Гера писал(а):Андрей писал(а):Спасибо, мужики за подробную информацию и приглашение. Вообще-то на завтра, точнее, уже на сегодня были другие планы, но теперь засомневался, не поменять ли их.
Ну, как говорится, хозяин-барин. Завтра отдохну![]()
, во вторник работаю, а вот в среду, если клев не кончится, съезжу

Пойду
и успокоюсь...Ehuenio писал(а):Мишаня, привет!
Мы тоже были все выходные на Иовском, результаты примерно схожие. Взяли одну сщучку хз на сколько кг, мы без безменов были, но в разрезе "поперек" по хребту 25-30 см!
Старое русло ты имеешь ввиду Тумчи?
Андрей писал(а):Гера писал(а):Андрей писал(а):Спасибо, мужики за подробную информацию и приглашение. Вообще-то на завтра, точнее, уже на сегодня были другие планы, но теперь засомневался, не поменять ли их.
Ну, как говорится, хозяин-барин. Завтра отдохну![]()
, во вторник работаю, а вот в среду, если клев не кончится, съезжу
Всё-таки не удержался и побывал вчера в этом месте. Выдающимся результатом похвастать не могу, но немного поймал. Много времени потратил на выбор места, подбор мормышек, да и просто высматривал местные хитрости. Если к следующим выходным ещё будет ловиться - дайте знать, лучше в личку. Хочу ещё разок там посидеть, уже вооружённый знаниями.
Андрей писал(а):Спасибо, буду ждать.
). Залез в толпу, там поклевало, но только вроде клёв наладился, так подплыли мужики и встали почти на моём поплавке. На увещевания - ноль реакции.
Плюнул и домой поехал. Народу - больше, чем рыбы!
Подскажите кто-нибудь где можно половить по трассе Вологда-Мурманск не далеко от дороги???guli писал(а):Были на Волге и Костромке. Наловили кучу ракушек.![]()
Подскажите кто-нибудь где можно половить по трассе Вологда-Мурманск не далеко от дороги???
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3