Вот и закончилась наше очередное знакомство с обитателями моря Баренцева на Кольском. Впечатлений море, рыбы капля в море
За четыре дня рыбалки у Рыбачьего по пять шесть рып на человека. Ни о чем. Но это мелочи в сравнении с удовольствием, полученным за все время пребывания на Кольском. Знакомство с замечательными людьми. С обалденной природой вашего края. За два дня рыбалки писал выше. День третий. Цыпа. Рыбу нашли, но мало. Повторение второго дня, два штампа шкеренной на 10 человек. Мой рекорд в этот день трофей на 8.5 кг. Удовольствие от выважавания описать невозможно. Рекорд из команды рыбка, которая потянула на 19 кг. Иногда на пунде катались и товарищи, запрещенные к вылову, но пожирающие, как саранча, все на своем пути. На нет и суда нет. Сделали фотосессию с красавцами, получили хороших люлей от кэпа за это светопреставление, и ушли паучки в неизвестном направлении после фотосессии.
День четвертый. Штормит. Волны под два метра после выхода из Уры. Но как же хочется снова на Цыпу!!! Однако кэп и погранцы другого мнения, цыпу для нас закрыли. Потралили Сеть пундами дружно, начиная с глубин 150 метров, и до обеда, рыбы здесь нет, и, наверное, не ожидается. Грустно. Вернулись на базу, завтра уже домой. Всей нашей команде отдельное спасибо за все!
В светлую пасхальную ночь с другом помянули героев подводников с Курска в одном из ваших храмов. Познакомились с отличным человеком, настоятелем этого храма.
На этом очередное знакомство с севером закончилось. Мусор увезли, вроде никого не обидели, удовольствие получили. Может вы нас и не ждете больше, но мы все равно припремся еще! Это болезнь. Морская. Всем добра, незабываемых рыбалок, и трофеев побольше! Да хранит вас всех Бог! Спасибо за все! И до встречи на море!

Тело нужно питать, на нем ещё надо в царствие небесное доехать.