
kdkd писал(а):... Ну или сравнить например с костромскими дорогами, когда 500 км едешь 10 часов.
мурманчанин писал(а):...а в Иванове есть где купить постельное белье.Сейчас распродажа можно 1.5 спалное белье взять от 510р до 600р.
КАЮр писал(а):Да никто и не боится! Просто хочется ехать помимо комфорта ещё и цивилизованно. Назови там хотя бы одну нормальную заправку, не просто с нормальным бензином, а и с кофием и туалетом . Последняя будет наверное на вологодской кольцевой.
КАЮр писал(а):Так ведь Липин Бор находится не на самой трассе, нужно сворачивать на несколько км.
kdkd писал(а):чего все так Медвежьегорск-Пудож-Вытгера боятся. По сравнению с тем что было раньше , дорога просто сказка. раньше 4 часа 190 км, сейчас 2 часа.Когда было яма на яме, и даже ямочного ремонта не было. Ну или сравнить например с костромскими дорогами, когда 500 км едешь 10 часов. Можно потом бесконечно придираться к мелким вставкам или к каким то ремонтам. Я не говорю что 150 поливай где ремонт идет, это и так ясно,но где участки хорошие. Езжай сколько хочешь.
КАЮр писал(а):Вот одна из районных костромских дорожек. Имеет презентабельный вид из-за сухой погоды. Как говорит мой братишка : " Есть "Золотое кольцо России ", а тут "Золотой Тупик России." Протяженность 40 км всего, но желательно иметь две запаски и ехать по обочине. Потому как плиты старые, поломатые , и вследствии на поломатостях торчат арматурины разной толщины. Другой дороги к данному посёлку нет.
Сань, на всех Лукойловских в Вологодской и ТНК в Карелии есть и туалеты , и кофе, и перекусить.КАЮр писал(а): Назови там хотя бы одну нормальную заправку, не просто с нормальным бензином, а и с кофием и туалетом . Последняя будет наверное на вологодской кольцевой.
КАЮр писал(а):Нет не в Галич. В посёлок Воробьёвица. Но впечатление такое же - как на поезде. Скатался туда на денёк, родственников навестить.
may писал(а):Сань, на всех Лукойловских в Вологодской и ТНК в Карелии есть и туалеты , и кофе, и перекусить...
КАЮр писал(а):Так и есть. Вохомский район. А сам я ездил в отпуск в Сенькино, может слышал про такую деревушку?
КАЮр писал(а): На лукойловских? Сто процентов не на всех. Есть такие, где туалет "типа сортир" на улице,за АЗС, а с оператором общаешься через окошко. Тут уж о кофе и говорить не приходится.
may писал(а):в Сямже есть даже Шелловская заправка, и кофе там вкусный очень...
Вернуться в Авто, мото, вело, квадро, болотоходы.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1