Meriva51 писал(а):Первый щукс на воблер

десертные что-ли).Вася писал(а):Были сегодня с напарником в устье Куреньги(Имандра). Итог - с 8-30 до 15-30 21 шт. Общий вес (нетто) - 4 кг.(чистил на озере, а взвешивал дома). Результат, признаю, не фантастический. Но как говорится - насыти Бог малым.
Клевал неуверенно, с 3-4-го раза за поклёвку. Очень много сходов(у меня) - больше десятка - не дотащил до сачка.
Из форумчан были -Гера, Анатолий(Sava) и Денис с Мурманска(не помню Ник).
Могу приложить фото - пока ставил машину жена изгалялась(тарелки большиедесертные что-ли).
сергей61 писал(а):... Описание всего думаю добавит Слава.
Но.. !!!! В субботу утром звонит Сергей и сообщает радостную весть - буханку все таки починили
После этого происходили судорожные сборы - ибо уже 14 00 намечен старт. Кстати - наши таксисты меня сильно удивили и огорчили . Ибо по их расценкам проезд по новому мосту стоит 170 рублей. С Росты до моста ,причем с багажом, стоит 210 а с проездом моста 380.
.
Далее упаковка и до-о-о-олгая дорога до места старта водной части маршрута.. Потом качание лодок и поход под моторами.. И вот мы на месте.. Довольно быстро поставили лагерь и ,собрав спиннинги ,за сцуком , за сцуком.
Довольно быстро выловил щуренка грамм в 700. На это мне было сказано - зачем малька берешь.. И больше я таких не брал . А ежели попадались отпускал. Ибо с рыбой было хорошо.. Даже вот так - БЫЛО ХОРОШО !!!!
Я наловился по полной..
Единственно шо немного огорчало - не смогли поймать не одного "крокодила". И не сказать шоб они не клевали . Клевали.
Один даже хамским образом спер мой воблер вместе с поводком (атаковал сзади и заглотив в пасть воблер с поводком срезал леску
) Но.. видно не судьба была в этот раз.
А так все было супер..
Витя - отличный рыбак , знающий почти все о щуке. Дима(2) и Саша (два брата) - оба спокойные и остроумные мужики. Дима(1) не только классный водитель но и великолепнейший повар.
Какую уху он варил - пальчики оближешь.. А жареная рыбка - ва-а-а-а-аще вкусняшка. Так шо половину продуктов пришлось везти обратно ибо питались Димиными ,не побоюсь этого слова,произведениями кулинарии
. Ну и Сергей - мой постоянный компаньон по выездам. Спокойный , доброжелательный человек и отличный рыбак. Плюс вся компания с великолепнейшим чувством юмора.
Постоянно шутки , анекдоты , дружеские подколки.. И все на позитиве , все очень доброжелательно.
Огромнейшее спасибо ребятам шо взяли в компанию

ГМР писал(а):Теперь надо бы туда снова идти (весь сезон впереди!), но есть проблема КАК ХРАНИТЬ РЫБУ ? За совет заранее спасибо.
И, конечно, предупредите на всяк случай знакомых. Особь большая: не меньше 1 метра плюс хвост, цвет
светло-коричневый с широкой продольной полосой белёсой, желтовато-кремовой. Думается где-то недалеко у нее "щенки". Потому она и гнала меня прочь, а еды ей сейчас и так хватает.
Хотя с открытием сезона охоты(а может и раньше),возможно кто нибудь её, нахалку такую ,приговорит.ГМР писал(а):Часть 6. Последняя....

venya писал(а):ГМР писал(а):Часть 6. Последняя....
Что могу сказать я, детективы уже не считаю интересными,после таких историй.![]()
![]()
Super.Спасибо за эмоции и держащий в напряжении рассказ.![]()
,а я чуть поменьше

, короче карму подзарядил 

Вадим, черкани пару строк о поездке 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3