Модераторы: Nick Mgd, Владимир 5172, leohunter

Владимир 5172 писал(а):если хоть один из минусов попытаться превратить в плюс, удилища станут лучше
 это личные привычки
 это личные привычки
Владимир 5172 писал(а):Раздражение от узкого тубуса к делу не относится это личные привычки
Владимир 5172 писал(а):Но тут возникает такая ситуация, что из 100 человек, 98 скажут что удилища отличные, нет смысла что-то менять. И к мнению одного-двух могут и не прислушаться. А хочется чтоб услышали.
 )
 ) 
Владимир 5172 писал(а):Будут и запасные кончики ... по карманам распихано.
Владимир 5172 писал(а):...Про себя, если отойти на 2-3 часа от лагеря. Будут и запасные кончики и пара запасных удочек по карманам распихано. ..
 )
  ) 
  
  
 
Владимир 5172 писал(а):Можно начать с малого( хоть и с декора) было бы желание
Владимир 5172 писал(а):А вот товарищ, получив удочку сразу модернизировал
Nick Mgd писал(а):Владимир 5172 писал(а):Можно начать с малого( хоть и с декора) было бы желаниеВладимир 5172 писал(а):А вот товарищ, получив удочку сразу модернизировал
На самом деле декор - это непринципиальные мелочи, но в некоем роде говорящие о продуманности.
Главное - это хлыст и его способность чего то делать. Без странных парадоксов.
))) Я вообще бы предпочел приобретать голый хлыст должного функционала (за соответствующую цену), а весь декор от лилиана до рукоятки и тубуса сам бы запилил.
 такое удилище ещё не придумали
 такое удилище ещё не придумали  
 

Владимир 5172 писал(а):Так тебе сложно угодить такое удилище ещё не придумали
Одно для всех задач- это золотой Грааль.

Nick Mgd писал(а): Для особой остроты восприятия полезно будет иметь в напарниках меня (имеющего в тубусе запасной кончик на месте).
 
 

Uriah писал(а):Отрезок канализационной трубы диам. 50 нужной длины, зашитый в х/б чехол. Входят две разные тенкары навстречу друг другу либо тенкара и легкий нахлыст. Туда же могут и зап. кончики войти. Привязывается к рюкзаку.
 ...ну такое, Юрий,  у нас тоже в хозяйстве имеется (правда без зашивки в чехол)
  ...ну такое, Юрий,  у нас тоже в хозяйстве имеется (правда без зашивки в чехол)

Uriah писал(а):[Логично. Чем таскать запасные кончики, лучше иметь напарника с такими кончиками


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0