Мурмаш писал(а):Согласования уже приходят.
Тоже уже получил

Модератор: Морские рыбалки
Мурмаш писал(а):Согласования уже приходят.
Avast1988 писал(а):Добрый день. Не подскажите въезд сейчас в Ура-Губу ограничен или можно въехать рыбачить?
DEN писал(а):Подскажите , как нужно пассажирам проходить согласование с администрацией? Каждый должен отправлять в администрацию заявление?
Полковник писал(а):Нигде в документах на сайте администрации не увидел по ограничению сроков рыбалки в заявлении, только по РТР услышал о 5 днях. Я написал запрос по 15 ноября, жду ответ.
Дмитрий 510 писал(а):Полковник писал(а):Нигде в документах на сайте администрации не увидел по ограничению сроков рыбалки в заявлении, только по РТР услышал о 5 днях. Я написал запрос по 15 ноября, жду ответ.
В Мурманске можно на весь сезон писать , в Североморске на 5 дней дают
Крокозябр писал(а):Avast1988 писал(а):Добрый день. Не подскажите въезд сейчас в Ура-Губу ограничен или можно въехать рыбачить?
Там КП, без прописки не проехать
Крокозябр писал(а):Avast1988 писал(а):Добрый день. Не подскажите въезд сейчас в Ура-Губу ограничен или можно въехать рыбачить?
Там КП, без прописки не проехать
Avast1988 писал(а):Крокозябр писал(а):Avast1988 писал(а):Добрый день. Не подскажите въезд сейчас в Ура-Губу ограничен или можно въехать рыбачить?
Там КП, без прописки не проехать
А с Мурманской пустят?
evgesha172 писал(а):Собираюсь в среду на Кильдин, еще идет кто?
Крокозябр писал(а):evgesha172 писал(а):Собираюсь в среду на Кильдин, еще идет кто?
Вроде как тоже собираемся.
в 8.30-9.00 с Ваенги
vodila vodila писал(а):Октябрьский сервер 8 раз подряд заворачивает заявление... (((
Вернуться в Общие вопросы по морской рыбалке
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4