Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Наши врачи, кто они?

все о здоровье

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Николаевна » 12 дек 2019, 20:16

Я это и пыталась сказать :smu:sche_nie: .Как говорится: на врачей надейся- сам не плошай.
Меня врач на строгую диету посадил,месяц продержалась,а потом : ну хочется же сладкого,копченого,соленого,.. :smu:sche_nie: Всё,снова соблюдаю диету,с завтрашнего дня :hi_hi_hi: ,мороженое вот только доем :-)
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11793
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14433 раз.
Поблагодарили: 10294 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Объявления

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Тасманский » 12 дек 2019, 20:53

Но курить я все таки бросил
Тасманский
Активист
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 18:15
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Имя: Эдгар
Техника: RiverBoats RB — 330 (НДНД),MERCURY 9.9 MH 169CC

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Garik-SPB » 12 дек 2019, 20:55

Николавна. Я от сладкого очень легко отказался. Ну ооочень редко позволяю себе конфетку или кусочек шоколадки(но только горького, 70% какао - не меньше), или печенюшку одну-две. Но редко. Но от копченого, соленого, острого - пипец не молгу отказаться никак:)
Не будь унылым говном - будь позитивной какашкой!
Аватара пользователя
Garik-SPB
Настоящий индеец
 
Сообщения: 25148
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:56
Откуда: Ковдор-Питер-Мурманск
Благодарил (а): 6062 раз.
Поблагодарили: 13904 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: Вконтакте - https://vk.com/id10605695

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Sergey2016 » 12 дек 2019, 21:06

А от варёной сгущенки? Я вот терпел терпел.... Варится, жду.. :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Sergey2016
Активист
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 22:43
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
Имя: Сергей
Техника: Длинные волосатые ноги.
телефон: 79113369979

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Garik-SPB » 12 дек 2019, 21:20

Sergey2016 писал(а):А от варёной сгущенки? Я вот терпел терпел.... Варится, жду.. :al_kana_ft: :al_kana_ft:

Это мне пипец как категорически нельзя. Сахар подскочит до потолка, задолбаюсь сгонять
Не будь унылым говном - будь позитивной какашкой!
Аватара пользователя
Garik-SPB
Настоящий индеец
 
Сообщения: 25148
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:56
Откуда: Ковдор-Питер-Мурманск
Благодарил (а): 6062 раз.
Поблагодарили: 13904 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: Вконтакте - https://vk.com/id10605695

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Николаевна » 12 дек 2019, 21:24

Garik-SPB писал(а):Николавна. Я от сладкого очень легко отказался. Ну ооочень редко позволяю себе конфетку или кусочек шоколадки(но только горького, 70% какао - не меньше), или печенюшку одну-две. Но редко. Но от копченого, соленого, острого - пипец не молгу отказаться никак:)

О сладком не слова! Только ванночку из под мороженого в мойку метнула :men:
Остальное держусь,по выходным отрываюсь!Скоро на приём,придется каяться перед врачом :smu:sche_nie:
Хорошо врач про водку ничего не говорит :ne_vi_del: :-)
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11793
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14433 раз.
Поблагодарили: 10294 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Sergey2016 » 12 дек 2019, 21:32

Не болейте! :st_ruskiy:
Sergey2016
Активист
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 22:43
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
Имя: Сергей
Техника: Длинные волосатые ноги.
телефон: 79113369979

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Mishel1 » 12 дек 2019, 23:40

:-(
Последний раз редактировалось Mishel1 12 дек 2019, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не понимаете о чём идёт речь - просто проигнорируйте это сообщение
Аватара пользователя
Mishel1
Активист
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:47
Откуда: Земля Кольская
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Имя: Михаил
Техника: Надежная

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Технократ » 13 дек 2019, 07:03

Ветка как и многие скатилась таки в пустой треп. К теме, но правда с другой стороны. Моя супруга учится в медколледже на медсестру, проходит не в первый раз уже практику в больницах, общается с врачами. В последнее время медперсонал очень часто встречает скотское отношение к себе, как со стороны властей так и со стороны пациентов. Люди уходят из профессии, при чем весьма высокого уровня профессионалы, разочарованы! Вчера буквально разговаривал с ней на эту тему, привезли в больницу бабулю 100кг веса, девчонки пытаясь переложить на больничные носилки не смогли, попросили у родственников помощи, те в ответ съязвили мол - ‘это ваша работа!’ Да! Это их работа, а это ваша бабуля! В общем мы подходим таки ‘развитому’ обществу ЧЧВ! Поздравляю! Продолжайте голосовать за стабильность.
Аватара пользователя
Технократ
Активист
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 04:15
Откуда: MMK
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Имя: Кирилл
Техника: Рюкзак и радио.

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Семен » 13 дек 2019, 07:22

Boeing_Boeing писал(а):ВВ последнее время медперсонал очень часто встречает скотское отношение к себе, как со стороны властей так и со стороны пациентов. ваша бабуля!

В этом я с вами соглашусь, когда лежал в этом году в городской медсестра в реанимацию рассказывала, когда больница оносилась к городу девчонки на две ставки могли заработать до 100 т.р, сейчас в лучшем случае 40-45 т.р.. И был случай в отделении, привезли бабушку с деменцией, она все сбежать пыталась, ловили по всей больнице, так ее родственники устроили скандал на все отделение....
Семен
Активист
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:44
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Имя: Арсений
Техника: лодка Антей 420 + Сузуки 30
телефон: 89095614152

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Бонч » 13 дек 2019, 09:58

Расскажу, пожалуй, об одном великолепном враче. Хирург-офтальмолог Радченко Александр Германович.
наверно только те, кто давно знают меня, видели мой глаз... вернее последствия ранения.. травма, корнеаскрератийное проникающее ранение с выпадением радужки и цилиарного тела. прожив 4 десятка лет, еще и хрусталик стал мутнеть на почве травмы.. да и сам зрачок был далеко неправильной формы, растекшийся по радужке в одну сторону, с видимым шрамом.. куда только не обращался. В Москве в клинике Федорова, попал на прием к Пантелееву.. я первый раз такое видел, он идет по коридору, а пациенты с придыхание сложив руки на груди в молитве, шептали: "Доктор Пантелеев... Доктор Пантелеев.. "
Думал, что мне сказочно повезло.. А он на приеме мне и говорит, что могу сделать вам насечки по радужке вертикальные.. Я спрашиваю, это что, зрачок будет как у котов? Он: "Ну да..." :sh_ok: нет, доктор, повременю..
повременил, пока на расстоянии вытянутой руки пальцев не видел..
Оставалось в Москву в Гельмгольца... :du_ma_et: но тут на несколько дней занесло в Питер.. Смотрю, так же есть филиал «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова.. ну туда на прием.. прошел все анализы, посмотрели все аппараты... ну и в итоге сижу перед врачом, милой женщиной.. ну типа удаление хрусталика корячится.. разговорились.. Я ей говорю, что еще и хочется косметику навести.. что хожу с изуродованным глазом.. ведь еще в 60-х годах, хоть и неудачные, но были попытки пересадки глаза, а уж частично пересаживали роговицу, и передние части глаза.. Ну мне доктор и отвечает, я вас поняла, обратитесь на третий этаж в третью витреоретинальную хирургию.. а клиника, там не просто клиника, но еще и поликлиника.. народу куча.. человек 30 в очереди передо мной, а время уже около 4-х часов вечера..
изучил плакаты.. с доски почета на меня смотрит молодой хирург, про него там все классно написано.. бла-бла-бла... у и как в мечтах, вот бы попасть к нему.. а по коридору шляется мужик, в белом халатике, но раздолбайского вида, руки сложены за спиной, шаркающая походка, насвистывает какую то песенку..
и тут выходит он, тот что на доске почета, и ко мне: "а что у вас?" показываю свои бумаги, заходим в кабинет, сажусь к офтальмологическим прибором.. он изучает мой глаз минут 5, потом разочарованно... Я за вас не возьмусь.. все надежды рухнули.. пипец.. А тут тот мужичок.. "А что там такое? что такое? а пойдем те ко мне в кабинет".. иду с осторожность следом.. заходим, вывеска на стене, не помню, то ли завотделением, то ли зам зава..
он секунд 20 смотрит мой глаз, и отходит от прибора и говорит: "я сделаю вам глаз. но сразу предупреждаю, будем пытаться делать проколами, не получится, будем надрезами, не получится - полное вскрытие, как раньше, по старинке. Итог может быть разный, от восстановления зрения до полной потери.. дальше идите в такой то кабинет, вам все скажут." пришел к администраторам. назначают операцию через 4 месяца, обозначают цены.. а два администратора между собой разговаривают, подслушиваю "а что он ничего из материалов не заказал? обычно при таких операциях заказывают в москве материал.." как я понял, речь шла о донорских запчастях... может быть? знаю, что роговицу берут у трупиков... она стоит за пределами иммунной системы человека, и хорошо приживается.. морально был и к этому готов..
дали время подумать... дома, рассматривая сайт стал читать про Радченко.. несколько патентов и изобретений.. много лет практики... ветеран, служба в Афгане врачом-офтальмологом.. последнее и дало положительное мое решение.. сколько он там глаз спас?
все решено.. едем.
прошло 4 месяца..обозначенный вторник. я в аэропорту, в мурманске метель, а вдруг не выпустят самолет? блин, взлетаем.. подлетаем к Питеру, аэропорт не принимает.. улетели в Москву.. дозаправка и снова в Питер.. опоздал на прохождение обследования.. операция была на среду, а в четверг доктор должен быть в отгуле или отпуск?.. пипец.. Все решается... в среду меня полностью обследуют... а в четверг, только ради моей операции и еще у одной женщины Александр Германович выходит на работу.. вторая половина дня, жду на каталке.. наркоз, операция.. палата...в пятницу на приеме выдал 7-ю строчку офтальмологической таблицы.. это то, что я ШБ раньше не видел?? Радости не было предела.. Доктор, кричу, да я вас расцелую... Доктор - вон, лучше медсестричку расцелуй. :-) все непременно..
потом спросил его, почему запчасти не заказал.. ответил, что все слепил из того, что у тебя в глазу было..
ну еще конечно по мелочам болтали.. через неделю выписался...
Сейчас когда прохожу медкомиссии офтальмологи всматриваются в глаз и вопрошают: "где это вы такую хорошую операцию сделали? очень высокий уровень..."
Вот такой вот рассказ о великолепном офтальмологе Радченко А.Г., враче, который вернул мне зрение..
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Рыбокот » 13 дек 2019, 10:31

Что тут скажешь. Уже было у кого то выше- врачи/медперсонал в том числе/ - такие же люди, как и все, только профдеформированые в сторону здорового цинизма. И процент рукожопов и просто похеристов среди них не сильно отличается от такого процента в среде поваров , инженеров или парикмахеров. Только их ошибки имеют бОльшие последствия и касаются лично тебя и прямо сейчас.
Но мое личное ощущение- общий уровень образования/квалификации целителей на уровне , скажем так, основной работы с населением /терапевт-глазник-ушник.../-стал гораздо ниже. При одновременном прорыве в технологиях в различных мед. областях. Это как с космосом- на орбиту летаем, а массовый качественный свой автомобиль все равно не выходит. :nez-nayu:
Рыбокот
Активист
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 22:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Имя: Юрий
Техника: Удочка, четыре колеса и лодка без мотора.
уже с мотором ))

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Mishel1 » 13 дек 2019, 14:14

Рыбокот писал(а):Что тут скажешь. Уже было у кого то выше- врачи/медперсонал в том числе/ - такие же люди, как и все, только профдеформированые в сторону здорового цинизма. И процент рукожопов и просто похеристов среди них не сильно отличается от такого процента в среде поваров , инженеров или парикмахеров. Только их ошибки имеют бОльшие последствия и касаются лично тебя и прямо сейчас.
Но мое личное ощущение- общий уровень образования/квалификации целителей на уровне , скажем так, основной работы с населением /терапевт-глазник-ушник.../-стал гораздо ниже. При одновременном прорыве в технологиях в различных мед. областях. Это как с космосом- на орбиту летаем, а массовый качественный свой автомобиль все равно не выходит. :nez-nayu:

Так это не их вина...Это СИСТЕМА!
Та система образования и практики, что сейчас работает у нас в стране, неизбежно приведет к краху всех областей деятельности. Бюрократическая машина высшей степени! Экзамены, обучение - сплошные тесты.. Бесконечный мониторинг и статистика любой сферы услуг, прооизводства. Невыполнимые регламенты по времени и качеству. Это же почти везде! И в медицине все тоже самое. Врач делает операцию, а в перерыве, пока его сменяет другой, бежит не в буфет перекусить и не в курилку обсудить с коллегами ход выполнения процедуры и не в палату к больному дать совет по лечению... Он бежит в ординаторскую строчить отчет в Москву о якобы уже положительно-проделанной операции. И если он его будет писать уже после ее выполнения, то он и вовсе не увидит свою семью.. Если результат будет отрицательным, придется поправить, плюс написать объяснительную, доклад, подвергнуться расследованию. Зайдите в обед в ординаторскую любого отделения. Все строчат отчеты, не поднимая головы. Им бедолагам теперь не до больных. Не столь важно как прошла операция, а важно, чтобы она уложилась в регламент по времени ее выполнения. Чтобы количество отрицательных результатов не вышло за рамки нормативов статистики... Чтобы департамент министерства здравоохранения вовремя получил сведения о проделанных процедурах, чтобы их количество не дай Бог не оказалось меньше запланированных утвержденным столицей графиком... Чтобы, не приведи господь, после операции не оказалось так, что больной провел больше времени в палате, чем это положено регламентом его пребывания. Чтобы затраты на лечение не превысили нормативных средств на лекарства и оборудование. Любое отклонение подлежит созыву комиссии и расследованию.. В легком случае - местного уровня, в тяжелом - с привлечением столичных инспекторов. Ну и как следствие - снятие премии, снижение ЗП, увольнение и т.д. и т.п.
Операции на сердце с прижиганием клапана на потоке делают. Десяток в день. Через три дня - выписка. Так же и на желчевыводящих.. Транспортер!
О каком лечении здесь может быть речь? Когда им заниматься развитием и образованием? Сейчас повышение квалификации врача - это курсы где-нибудь в Питере с тестами в базу которых входят сотни тысяч вопросов, которые не просто изучить, а и прочитать пол жизни не хватит. Знакомый у меня рассказывал, что эту базу даже разобрать некогда и некому по специальностям. Поэтому гинеколог отвечает на вопросы проктолога и наоборот... Он смеется, говорит, что в принципе рядом органы, ничего страшного, по логике понять можно многое.. )))
Недавно возил сестру к хирургу в Колу. Бедный Сашка Смирнов. Он же один на район в 40000 человек хeрачит.. С утра оперирует в больнице, потом после 13 - военкомат, а после 15 - до 20-21 поликлиника. Очередь общая. Один - на блокаду, потом - второй на прием - третий на комиссию и так по кругу. 10-15 минут на человека! Ему даже выслушать некогда пацинта.. А через день еще в ночную ходит дежурить в отделение.. В коридоре очередь под сто человек! Духота! Кто на костылях, кто на коляске. Недавно беременная женщина в обморок свалилась. Старики, молодые, калеки.. Все слились в едином ожидании лечения.. Это же ужас просто!!! :sh_ok:
В таких вот местах, ты понимаешь, что мы никому не нужны... Ни больные, ни врачи...
Так у меня и отца калекой сделали, почти овощем. Сутки не могли инсульт распознать.. Но я их даже винить не могу.. Когда отцу ногу ампутировали, меня зеленку просили свою привезти.. Не выделяют на Колу.
Если вы не понимаете о чём идёт речь - просто проигнорируйте это сообщение
Аватара пользователя
Mishel1
Активист
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:47
Откуда: Земля Кольская
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Имя: Михаил
Техника: Надежная

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Mishel1 » 13 дек 2019, 14:49

Я одно знаю, что будет еще хуже и к этому нужно быть готовыми. Мы все подневольны и все регламентированы до мозгов костей. Нас давно посчитали всех и переписали кого куда и зачем. Жаловаться тоже некому, ни врачам, ни пациентам. Ну разве что президенту.. при очередной прямой ежегодной линии с народом. Может поможет.. )) Говорят, бывают случаи..))
Если вы не понимаете о чём идёт речь - просто проигнорируйте это сообщение
Аватара пользователя
Mishel1
Активист
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:47
Откуда: Земля Кольская
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Имя: Михаил
Техника: Надежная

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение svarog » 13 дек 2019, 22:57

Положили месяца два назад Батю в "Севрыбу". Ни при каких обстоятельствах не ложитесь в эту больницу там врачи(с которыми пришлось общаться, за всех не скажу) также, как и в случае с Эдуардом ждут мзду, без этого не пошевелятся. Разговаривают через губу, никаких консультаций все через прейскурант. Столовка убогая, корм для скота. Написали список, что нужно купить(у них нихрена нет) зашел в аптеку покупаю, разговорился с провизором узнала, что лежим в "Севрыбе", говорит забирайте скорей от туда, там людей не лечат, а колечат, у них там все старьё и методы лечения такие же. Продержали(не пролечили) десять дней отправили домой. Одним словом кошмар, больше туда ни ногой.
Сегодня забирал с "Пироговки" Маму с 1-й хирургии. Вообще небо и земля, даже не сравнить с "Севрыбой" кормят хорошо, постоянное внимание, кучу рекомендаций и советов в выписке. Никаких финансовых затрат, даже вопрос не обсуждался.
Хочу еще раз поблагодарить, на страницах форума, врача хирурга 1-й хирургии Короткого Александра Владимировича. Спасибо тебе огромное за твои золотые руки и доброе сердце! Дай бог тебе и твоим близким здоровья!
Настоящий Врач и прекрасный человек!
П.С. Есть Врачи и есть рвачи. Неизвестно к кому попадешь, лучше вообще не попадать.
Всем не хворать :uch_tiv:
Аватара пользователя
svarog
Активист
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 10:20
Откуда: КОЛЬСКИЙ БЕРЕГ
Благодарил (а): 3788 раз.
Поблагодарили: 1343 раз.
Имя: Сергей
Техника: VK 540.

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Белый медведь » 13 дек 2019, 23:43

«Пироговка» и «Севрыба» не только в этом «небо и земля», прежде всего «небо и земля» у них в финансировании. Федеральное и местное, а точнее местечковое. Потому и вот так
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Александр Вас. » 14 дек 2019, 00:19

А мне в "Севрыбе" первый раз ритм восстанавливали одиннадцать лет назад, и всё очень хорошо сделали, спасибо их кардиологам огромное. Выписался, прошёл комиссию с КЭК и ещё десяток лет проработал по своей морской специальности благодаря им.
Аватара пользователя
Александр Вас.
Активист
 
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 2224 раз.
Имя: Александр

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение svarog » 14 дек 2019, 00:54

Александр Вас. писал(а):одиннадцать лет назад

Ключевое слово.
Может в кардиологии у них и сейчас не плохо. А вот в хирургии полный швах.

Белый медведь писал(а):прежде всего «небо и земля» у них в финансировании. Федеральное и местное, а точнее местечковое. Потому и вот так

Может быть. Я думаю еще очень многое зависит от людей. Есть люди которые гордятся своей профессией, а есть людишки, которые гордятся своим заработком, обычно левым...
Аватара пользователя
svarog
Активист
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 10:20
Откуда: КОЛЬСКИЙ БЕРЕГ
Благодарил (а): 3788 раз.
Поблагодарили: 1343 раз.
Имя: Сергей
Техника: VK 540.

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Mishel1 » 14 дек 2019, 08:25

svarog писал(а):Положили месяца два назад Батю в "Севрыбу". Ни при каких обстоятельствах не ложитесь в эту больницу там врачи(с которыми пришлось общаться, за всех не скажу) также, как и в случае с Эдуардом ждут мзду, без этого не пошевелятся.:

Серег, почитай... Вкратце я тебе рассказывал уже..
https://арктик-тв.рф/tv-novosti/delo-vrachey-razgoraetsya-v-murmanske
Нормальные руководители не нужны.. Порой такое ощущение, что все делается специально для развала... Кстати на днях Джагапаровича и с Лапландии убрали... Вот так.
Область медицины коррумпирована до беспредела.
Если вы не понимаете о чём идёт речь - просто проигнорируйте это сообщение
Аватара пользователя
Mishel1
Активист
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:47
Откуда: Земля Кольская
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Имя: Михаил
Техника: Надежная

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Mishel1 » 14 дек 2019, 08:46

Вот еще по этой же теме.. Только немного с другой стороны.
https://www.mvestnik.ru/newslent/pochem ... u-sevryba/
Этот руководитель не был обычным менеджером. Он врач-травматолог с большой буквы и, будучи директором заведения, до последнего дня оперировал сам своих больных... Представь себе, когда ушел этот человек, за ним ушли десятки врачей по собственному желанию, зная, что у Севрыбы ближайшего будущего просто нет...
Если вы не понимаете о чём идёт речь - просто проигнорируйте это сообщение
Аватара пользователя
Mishel1
Активист
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:47
Откуда: Земля Кольская
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Имя: Михаил
Техника: Надежная

Пред.След.

Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Объявления