Mishel1 писал(а):А кто знает что с банком УФК ? Все счета заморожены...
УФК (так обычно Казначейство пишут) или ОФК (Объединенный Финансовый Капитал)?
Mishel1 писал(а):А кто знает что с банком УФК ? Все счета заморожены...
Ehuenio писал(а):Mishel1 писал(а):А кто знает что с банком УФК ? Все счета заморожены...
УФК (так обычно Казначейство пишут) или ОФК (Объединенный Финансовый Капитал)?

Mishel1 писал(а):А кто знает что с банком ОФК ? Все счета заморожены...
Николаевна писал(а):Мончегорск! Ау! Что у вас? Какой то газ, выброс? Ленинградка перекрыта, Катюха в пробке стоит. Мужу надо выезжать


, и поехали дальше. Не думал что так все серьезно. И тухлыми яйцами не пахло, наоборот сладковатый запах был.мурманчанин писал(а):Ехали в деревню сквозь туман у мончегорска.Думали просто туман.Дети жаловались на едкий вкус. Но пронеслись со скоростью 15км/ч, и поехали дальше. Не думал что так все серьезно. И тухлыми яйцами не пахло, наоборот сладковатый запах был.
сергей-флинк писал(а):Сегодня в Полярном отпевали парня военнослужащего ...погиб в Сирии..вроде связист..подробностей не знаю..война уже и до севера добралась
Mishel1 писал(а):Ehuenio писал(а):Mishel1 писал(а):А кто знает что с банком УФК ? Все счета заморожены...
УФК (так обычно Казначейство пишут) или ОФК (Объединенный Финансовый Капитал)?
Описался.. , конечно ОФК, тот что бывший Баренц.., на Марата, 26.
SVB писал(а):Ваша правда. Банк зашатался, вклады в валюте не выдают вообще, рублевые только по мелочи. В понедельник утром в банк было не зайти, кассы закрыты. Сегодня начал мелочь выдавать.
У кого зашкаливает за страховую сумму, советую подсуетиться. Например, сменить вкладчика по вкладу без движения денежных средств. Пока банк на это идет.
Вернуться в Основы безопасности
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1