Aleks-b писал(а): И обычную пунду сделал. 500гр.

mina77 писал(а): С другой стороны, Вы хоть не пьёте в гараже..



Была такая мысль.Снежногорец писал(а):mina77 писал(а): С другой стороны, Вы хоть не пьёте в гараже..
Рассматривая произведения Олега, ловлю себя на мысли, что он покуривает немножко в этом самом гараже....
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

bormanulik писал(а):Как и любому творческому человеку, ему нужно вдохновение, чтобы творить. А где и как его найти?!

Спасибо что не забываете меня - изобретателя!
Не колюсь и не нюхаю.
Мед.комиссию прошёл по оружию.
Наши простые пунды не желает видеть и не пускает нас в море. 
Я на пробу дал знакомым обычных пунд они в конце марта в начале апреля должны были из Ура выходить. Обычные не прокатили!
Результата ещё не знаю.
Сдать мало будет. Решил джиг заделать. 
Та..дам........!
Специально для Николаевны!

Aleks-b писал(а):Ну и на закуску!Та..дам........!
Специально для Николаевны!
![]()
![]()

Только в гильзу не получиться наверное, маловата. Если бы у меня был 338LM. В августе наберу гильзы от ДШК, тогда точно бомба будет. Короче подумаю.
Сделать хотел слона, вдруг получилась коза.


Aleks-b писал(а):Спасибо! От всей широкой души---- подарю! Грамм мало 70гр. Это я думаю с пунде вместо тройника как незацепляйка. Ещё красота.
Поедешь через меня?Вернуться в Снасти для морской рыбалки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0