Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Социальные сети...

В помощь рыболову-охотнику, Все об интернете, компьютерах, ПО, интернет - магазинах и т.д.

Социальные сети...

Сообщение Бонч » 02 янв 2011, 21:16

Други! я сегодня пьян и счастлив! нашёл друга детства, 8 лет не виделись, а до этого еще 12. в 90-ом уехал из мурманска на пмж в боровичи, новгородской области... и так получилось, что были утеряны все контакты... и вот сегодня он постучался на сайте вконтакте. радости моей нет предела. уже два раза по телефону трепались... и на радостях выжрал бутылку вискаря! да здравствуют иновационные технологии!!! :ya_hoo_oo: :dr_ink:
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Объявления

Re: Социальные сети...

Сообщение OLEGUR » 02 янв 2011, 21:33

Бонч писал(а):
Други! я сегодня пьян и счастлив! нашёл друга детства, 8 лет не виделись, а до этого еще 12. в 90-ом уехал из мурманска на пмж в боровичи, новгородской области... и так получилось, что были утеряны все контакты... и вот сегодня он постучался на сайте вконтакте. радости моей нет предела. уже два раза по телефону трепались... и на радостях выжрал бутылку вискаря! да здравствуют иновационные технологии!!! :ya_hoo_oo: :dr_ink:


Саша! Искренне рад за тебя! Найти пропавшего друга - это дорого стоит! Но.......просьба......убери ты эту сексапильную снегурку. Уже который раз ловлю себя на том, что сижу и тупо смотрю, как она сооблазнителььно виляет бедрами! Блин! Не могу ни на чем сосредоточиться. Хочу с-б-с муху Варзугскую выложить, а как гляну так тольько она(снегурка) в мыслях. :smu:sche_nie:
Удачи.
Лучше быть, чем казаться!
Аватара пользователя
OLEGUR
Активист
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 20:53
Откуда: Пол. Зори
Благодарил (а): 1654 раз.
Поблагодарили: 2578 раз.
Имя: Олег
Техника: Была Нивка, теперь Шнивка. Yamaha BR250 Браво.
skype: urazovoa1

Re: Социальные сети...

Сообщение Бонч » 02 янв 2011, 21:47

OLEGUR писал(а):! Но.......просьба......убери ты эту сексапильную снегурку. Уже который раз ловлю себя на том, что сижу и тупо смотрю, как она сооблазнителььно виляет бедрами! Блин! Не могу ни на чем сосредоточиться. Хочу с-б-с муху Варзугскую выложить, а как гляну так тольько она(снегурка) в мыслях. :smu:sche_nie:
Удачи.

Олег! я под влиянием твоего поста перечитал А. Островского "Снегурочка"... Берендеи, Лель, Мизгирь, Купава, Мизгирь... Эх... можно до завтра подумать о судьбе Снегурки? а завтра, может быть, мы ее порешим... :-( :ny_tik:
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Социальные сети...

Сообщение STORM » 02 янв 2011, 22:20

А по мне так социальные сети типа одноклассников и в контакте прикрыть нужно...... Ну или сделать доступным лицам лет этак с 20-ти.....
Молодёж там реально с ума сходит..... Хуже наркоты.....

Сам я уже пару лет как ушёл и с одноклассников и с контакта..... Народу правда знакомого много понаходил,включая старых друзей,сослуживцев..... Но потом общение либо затухало,либо переходило на уровень Скайпа,Майл ру агента.....
STORM
Активист
 
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 22:31
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Имя: Анатолий

Re: Социальные сети...

Сообщение Слава » 03 янв 2011, 01:42

Народу правда знакомого много понаходил,включая старых друзей,сослуживцев..... Но потом общение либо затухало,либо переходило на уровень Скайпа,Майл ру агента.....
Общаться действительно лучше в скайпе. Но в скайпе не найдешь нужного человека :ne_vi_del: Вот для этого и нужны всякие социальные сети и форумы по интересам :hi_hi_hi:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты! Но верь!
Аватара пользователя
Слава
Активист
 
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:49
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Имя: Вячеслав
Дополнительная информация: Зачем спрашивать"Как дела?",если мы живем в одной стране?
Техника: Сапоги или валенки (в зависимости от сезона )
skype: ken2009est
телефон: 89212755345

Re: Социальные сети...

Сообщение vai » 03 янв 2011, 03:02

ТАК У ФОРУМА ЕСТЬ СВОЯ СТРАНИЧКА... ГДЕ ВСЕ?????????
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка, длинный язык и неумение держать СЛОВО.
vai
Активист
 
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:49
Откуда: 51 rus
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.
Имя: Алексей
Техника: да все уже знают)))

Re: Социальные сети...

Сообщение Мэри » 06 янв 2011, 16:24

Мне "Одноклассники" вообще не нравятся, в "Вконтакте" с удовольствием общаюсь с друзьями и одноклассниками.
Аватара пользователя
Мэри
Почетная рыбачка
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:08
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 914 раз.
Имя: Марина
skype: marinagoncharova51
телефон: 89256380662

Re: Социальные сети...

Сообщение gumenyuk_r » 06 янв 2011, 17:36

я вот всем сетям предпочитаю Живой Журнал. остальными не пользуюсь.
Аватара пользователя
gumenyuk_r
Активист
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:12
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Имя: Рома

Re: Социальные сети...

Сообщение Бонч » 06 янв 2011, 17:50

vai писал(а):ТАК У ФОРУМА ЕСТЬ СВОЯ СТРАНИЧКА... ГДЕ ВСЕ?????????

я там один раз в квартал что нибудь пишу... :smu:sche_nie:
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Социальные сети...

Сообщение Бонч » 11 фев 2011, 13:07

С сегодняшнего дня на сайте «ВКонтакте» закрыта свободная регистрация – для создания новой анкеты нужно получить приглашение одного из действующих участников социальной сети. Об этом в своем блоге сообщил ее руководитель Павел Дуров.

Возможность приглашать новых участников есть не у всех – пока таким правом, по словам Павла Дурова, наделено «небольшое количество пользователей – другие получат ограниченное количество приглашений с течением времени». Критерии выбора таких «уполномоченных» не объясняются. В то же время всем участникам сети рекомендовано привязать аккаунт к мобильном телефону: «Это надежный способ обезопасить вашу учетную запись. Помните, теперь вы не сможете сразу зарегистрироваться в случае утраты доступа к старому аккаунту», – констатирует Павел Дуров.

На сегодняшний день "ВКонтакте" открываются страницы более 94 млн человек (общее количество зарегистрированных аккаунтов превышает 130 млн). 58 млн человек признают себя россиянами, 5,7 млн – жителями Санкт-Петербурга. Это многократно превышает количество пользователей Интернета в России и жителей Северной столицы вообще.

Причины прекращения открытой регистрации не разъясняются. Они могут быть связаны с усилившимся давлением на социальную сеть со стороны правообладателей и государственных органов. Складывающаяся судебная практика показывает, что владельцы сайтов не могут отвечать за законность размещенных аудиозаписей, фильмов и иного контента – такие иски должны предъявляться конкретным пользователям, которые разместили соответствующие файлы. Такую позицию поддерживает также министр связи и массовых коммуникаций России Игорь Щеглов.

Но остается нерешенным вопрос идентификации абонентов. Вводя систему приглашений, руководство социальной сети вводит некую круговую поруку: на «рекомендовавшего» возлагается пусть и косвенная, но ответственность за нового пользователя. Кроме того, узнать настоящее имя владельца аккаунта можно будет по номеру и принадлежности мобильных телефонов.

Ограничение возможности создавать новые страницы позволит также снизить объем спама и флуда, для распространения которых в настоящее время активно используется социальная сеть.
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Социальные сети...

Сообщение ppaganell » 11 фев 2011, 13:15

А внизу баннер.
" Мы против продажи сетей" :-) :-) :-)
ppaganell
Активист
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Был Ушел

Re: Социальные сети...

Сообщение ppaganell » 11 фев 2011, 13:20

Ни в каких сетях не стою.
ИМХО- глупо это.
Лазил туда нащёл тоже однокласников старых ну позвездели и разошлись. Интересы совершенно разные.
Мнеинтереснее например с Гариком позвездеть про бухло жратву и рыбалку. с Мишаней про снегоходы.. и тд.
Чем с однокласниками - НИОЧОМ..
Чужие люди оне.

А по поводу патерь находок. Дак надо с друззями встречаться чаще. они и терятся не будут!
ppaganell
Активист
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Был Ушел

Re: Социальные сети...

Сообщение Акимыч » 11 фев 2011, 15:05

+100! точно прям как я, никаких соцсетей нах! те кто мне не безразличен со мной свяжутся сами или я им позвоню или припрусь в гости :al_kana_ft: искать одноклассников нехочу и небуду,о чем с ними говорить? про погоду?про школу которую терпеть немог? люди это чужие совершенно и мои заботы в хрен им не впились, великой школьной дружбы никогда у меня небыло,как и общих с ними интересов. Деффки постарели и на вечере встречи выпускников смотришь уже не на них а за соседний столик где посасывают пивцо румяные прошлогодние выпускницы без трех слоев штукатурки на морщинистых личиках не истрепаные жизнью. (седина в бороду...) :-)
Аватара пользователя
Акимыч
Активист
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:46
Откуда: Луияврьсиийт
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Владимир
Техника: ...а еще я хочу ШЕРП...

Re: Социальные сети...

Сообщение пользователь » 11 фев 2011, 15:09

Акимыч писал(а): на вечере встречи выпускников смотришь уже не на них а за соседний столик где посасывают пивцо румяные прошлогодние выпускницы без трех слоев штукатурки на морщинистых личиках не истрепаные жизнью. (седина в бороду...) :-)

Кобелино проклятый.... ;;-))) Бедные школьницы.... :sh_ok:
пользователь
 

Re: Социальные сети...

Сообщение Акимыч » 11 фев 2011, 15:15

нуу не такие уж они и бедные...у многих опыт совсем не по возрасту!!! ::yaz-yk: как говорит мой друг Бурыч какой лопарь молодого мяса не любит то!?
Последний раз редактировалось Акимыч 11 фев 2011, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Акимыч
Активист
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:46
Откуда: Луияврьсиийт
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Владимир
Техника: ...а еще я хочу ШЕРП...

Re: Социальные сети...

Сообщение пользователь » 11 фев 2011, 15:16

Акимыч писал(а):у многих опыт совсем не по возрасту!!! ::yaz-yk:

Педафил-развратник.... ::yaz-yk:
пользователь
 

Re: Социальные сети...

Сообщение Сергей51 » 11 фев 2011, 15:18

mishel1 писал(а):
Акимыч писал(а):у многих опыт совсем не по возрасту!!! ::yaz-yk:

Педафил-развратник.... ::yaz-yk:

Миша, ты сегодня в ударе!!!И Кобелино, и Мазохист и .... :hi_hi_hi: :-)
Рыбалка сродни поэзии: Это - состояние человеческой души
Нас считают ненормальными, чокнутыми, крутят у виска пальцем,
уговаривают, угрожают, а иногда даже - влюбляются
Аватара пользователя
Сергей51
Тундровый волк
 
Сообщения: 8219
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 17:43
Откуда: Гаджибас - Мурман
Благодарил (а): 3740 раз.
Поблагодарили: 5722 раз.
Имя: Сергей
Техника: Есть

Re: Социальные сети...

Сообщение пользователь » 11 фев 2011, 15:20

Сергей51 писал(а):
mishel1 писал(а):
Акимыч писал(а):у многих опыт совсем не по возрасту!!! ::yaz-yk:

Педафил-развратник.... ::yaz-yk:

Миша, ты сегодня в ударе!!!И Кобелино, и Мазохист и .... :hi_hi_hi: :-)

Серёг, так ты глянь, как пятница, так у них извращенские качества просыпаются.....Давить нах....Давить....В зачатке нах.... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
пользователь
 

Re: Социальные сети...

Сообщение Акимыч » 11 фев 2011, 15:21

дааа я люблю молоденьких!и жена на много лет младше меня, это ж здорово!!!
Аватара пользователя
Акимыч
Активист
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:46
Откуда: Луияврьсиийт
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Владимир
Техника: ...а еще я хочу ШЕРП...

Re: Социальные сети...

Сообщение пользователь » 11 фев 2011, 15:23

Акимыч писал(а):дааа я люблю молоденьких!и жена на много лет младше меня, это ж здорово!!!
Покаж, заценим... :-)
пользователь
 

След.

Вернуться в Компьютерная техника и интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Объявления