
Ёна николай писал(а):самое лучшее это пимы а сверху бахилы.ну валенки на крайняк
mishel1 писал(а):Ёна николай писал(а):самое лучшее это пимы а сверху бахилы.ну валенки на крайняк
Да этими бахилами пять раз по корке ледяной пьнешь - и на свалку.....
у меня жена такими пинает все что ей мешает уже лет 10 



S212 писал(а):На мобайле темка есть про Баффины. Вот выписал себе и другу из серии Лайтинг до -70. Себе взял со шнурками. Счас померил сидят супер. Запытаю в мороз.
сам такие хотел, померил, походил, ходить не удобно, сделаны чисто для езды на снежике. Знакомые охотники в таких гоняют дичь. Для рыбалки не удобно, у них наклон голенища к галоше, повторяет сгиб ноги когда сидишь на снегоходе. Если от лунки к лунке ходить ноги быстро устанут. Для рыбалки и если вода под снегом лучше бафинов титан пока нечего не видел, если только валенки с хим.дим. 

mishel1 писал(а):Хе-хе-хе!!!!, Смотрю тож на презики перешел...А про меня писал!!!!![]()
![]()

Александр43 писал(а):прикупил сегдня жене комплект штаны (полукомбез) и куртка норфиновский Norfin Artive Red. Прикольный))) И цена адекватная - 5 тыров всего... Завтра фоты выложу


салмон писал(а):НОГАМ-
ЗАШИБИСЬ...-в смысле-памперсов
CЕКРЕТ-НИ ГУ-ГУ


Вернуться в Общие вопросы по снегоходной технике
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0