владимир52 писал(а):naqel писал(а):кух33 писал(а):Пад сталом![]()
Влепит,не влепит..отомстили....детский сад какой то....Граждане снегоходчики,кух33 в частности,ну причислите уже к лику Своих снегоходных Святых Мишеля,иконы напишите соответствующие,да и бейте лбы в экстазе.
Подпись у тебя говорящая,с хренью не только между ног,а и в голове.Уважаемые модераторы,удалите профиль пожалуйста,мы идём домой!
Типично хамовитое хамло....Попутного ветра в задницу!



И меня удалите.....
Очень много было написано про то что на моторах одни быдляки и хамы.А вы я так понял всем ребятам комплимент отвесили?А насчет Мишеля тоже зря вы так.Человек прошедший ВДВ по определению гнилым быть не может
Гниль там не выживает.Это большое братство у которых есть порядочность,взаимовыручка и мужское слово которое если дал, то готов за него ответить.А этих качеств как раз ой как многим не хватает.Да Миша и не девочка что бы вам всем нравиться.Просто не надо ни кого оскорблять.У Вас свое мнение о человеке у многих другое,так зачем превращаться в шакалов?


