Volhv писал(а):Как знать, как знать... )
Сотни археологических «непризнанных» находок, легенд, сооружений свидетельствуют о том, что между 600 до 5 млн. лет назад на Земле существовала развитая технологическая цивилизация. Возможно, что цивилизаций было несколько, и они последовательно сменяли друг друга на исторической арене.
- На территории Урала обнаружены проволочки из вольфрама и молибдена (Молибденовый стержень. Спираль - вольфрамовая нить. возраст находки - более 100.000 лет). Кто их мог сделать? Самое удивительное в этом то, что как оказалось на спирале имеются надписи на древнерусском языке.
Там же, на Урале, были обнаружены на скалах рисунки формул органических соединений.
- К странным находкам «технического» характера, относящимся к працивилизации, можно отнести так называемый природный ядерный реактор, обнаруженный в Окло (Западная Африка, Габон) в 1972 году. По современным оценкам, в этом реакторе 2 млрд. лет назад началась самоподдерживающаяся реакция с выделением тепла, которая шла в течение 500—600 млн. лет. Кроме декларативного заявления некоторых экспертов о том, что уровень реакции в этом реакторе якобы поддерживался «природной автоматикой», ничего конкретного об этом процессе не известно. Правда, исходя из количества изотопов ксенона, специалисты утверждали, что работа реактора шла несколько по иным принципам, чем в современной ядерной энергетике.
"Красная жара"— Какие ващи доказательства?!
где проволока с древнерусским языком и какими символами обозначены формулы органики?
основная гипотеза того что было 2 миллиарда лет тому назад...
Около 2,5 млрд лет назад у цианобактерий появился кислородный фотосинтез, что привело к оксигенации атмосферы Земли.
Около 2 миллиардов лет назад появились первые эукариотические организмы. Точные детали того, как прокариотические клетки эволюционировали в эукариотические клетки, неизвестны, и на этот счёт существует значительное количество гипотез. Достоверно известно, что некоторые органеллы — митохондрии и хлоропласты — произошли в результате симбиогенеза протеобактерий и цианобактерий соответственно
т.е зарождение атмосферы..
ядерный синтез 500-600 млн лет?

ксенон редчайший элемент.. период полураспада самого самого изотопа 127 чуть больше месяца..

где все эти артефакты? там же где и розово-голубая жидкость?
«Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю»