А собрать если потренироваться,можно.
Николаевна писал(а):или руки у людей чешутся?
У меня то же Динго 125,так же начитался в сноумобиле всякого и давай....защиту сделал,холодный пуск (подсос) вывел на верх,кронштейн стекла изготовил свой + к нему крепление для навигатора.Были и легко устраняемые болячки - лыжи поменял,т.е.старые остались + дилер новые привёз,т.к.на приобретённых были трещины (брак первой партии),не работал тахометр на приборке,дилер заменил,не работала крышка топливного бака,сам купил за 100 рублей.
,но общее впечатление хорошее.Единственное,я его каждый раз собирать/разбирать не планировал,по этому вожу на прицепе.По снегу в 35-40 см. идёт отлично. 
Любительница писал(а):Неплохой вариант, на первый взгляд, отзывов мало. Буду следить за темкой .

Николаевна писал(а):Любительница писал(а):Неплохой вариант, на первый взгляд, отзывов мало. Буду следить за темкой .
Чего следить,давай купим себе на Новый год по Динго!В Мурманске 65 000 продают.
Любительница писал(а):Неплохой вариант, на первый взгляд, отзывов мало. Буду следить за темкой .


Николаевна писал(а):Вот что такое и хочу!Смущает отсутствие стекла и фары.Какой то фонарик что ли прицеплен.А собрать если потренироваться,можно.
В Апатитах есть,сгонять что ли?А то на рыбалку надо в среду
Николаевна писал(а):Более мощный двигатель 125см3
Грузоподъемность - 150 кг
Максимальная скорость 40 км/ч
В разобранном состоянии помещается в обычный седан
и везёт хорошо.Катались вместе с женой,так же разницы не почувствовал,т.е.если надо,то волокуши переть будет
...почти 2,5 метра в длину.Его миниснегоходом назвать то трудно.Второй фактор-цена,дешевле собаки с санями,а тут снежик. 
Вернуться в Отечественные снегоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2