Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Табакокурение

все о здоровье

Re: Табакокурение

Сообщение колдун » 05 дек 2010, 16:43

а где был? чего видел?[/quote]

Пропадал в Пскове , обживался...бытовые проблемки ,немного рыбалил,немного водочку попил(раслабился) ,свой "мобильный нетбук" сыну подарил,а
дома ноутбук(уже по приезду сюда) накрылся еще в августе,сдал в Альфу в Мурманске/ думал будет готов...позвонил...немогут операционку востановить до сих пор.,тоесть совсем,возвращают неисправный, позавчера пошел купил новый...к "нету" привык ,без него как :-) без курева...сразу отвечу на встречный вопрос...(а что ловилось)...НА клевые места и хорошую рыбалку не ходил(точнее надо ездить и плавать) а так прямо под домом на реке спином на донку ловил подлещиков,красноперки-густерки...из "великанов" один лещ был на кг вот и все...сейчас тут на северах...
SERGA^^^^^^^^^^^^^^^^^IMANDRА
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Аватара пользователя
колдун
Активист
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 13:04
Откуда: АФРИКАНДА
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Имя: Сергей Николаевич
Техника: VOLKSWAGEN CARAVELLE T5.
воронеж,nissan-marine18,
снежик Хаски ХL.......
skype: sergares51

Объявления

Re: Табакокурение

Сообщение Подводник » 07 дек 2010, 23:03

А я вот уже 3 месяца не курю!Бросил очень просто-не знаю у кого как,а я с перепоя совсем не могу курить.Вот погуляли дня 3 -не курил день,потом ещё день,потом терпел-и вот,в коллективе практически все курят,выхожу с ними по привычке,а курить не хочу(не ТЯНЕТ!!!),первое время предлагали сигарету,а теперь и не предлагают-знают что бесполезно,хотя курил я 13 лет
Аватара пользователя
Подводник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:50
Откуда: Гаджиево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Семён
skype: kotomich

Re: Табакокурение

Сообщение mina77 » 07 дек 2010, 23:13

Подводник
Такая-же ситуация(после гулянки),только 7 месяцев назад(при употреблении иногда покуриваю).
Короли и пешки, после игры, оказываются в одной коробке. Из жизни шахмат.
Аватара пользователя
mina77
Активист
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 18:00
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Имя: mina77
Дополнительная информация: Указана в личном деле.

Re: Табакокурение

Сообщение Виктор И » 08 дек 2010, 10:14

Заказал в Москве пару е-сигарет, пригоршню атомайзеров, горсть аккумуляторов - чтоб на рыбалку хватало, стакан жидкостей с табачными вкусами и еще какой-то хрени :jn_pu_sk: Буду пытаться, мож поможет... :st_ruskiy: Стаж курения лет за сорок... :cry_ing:
Кто перешел на них, ломка будет?
Виктор И
Активист
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: -

Re: Табакокурение

Сообщение sergiolibe » 08 дек 2010, 10:34

Да ломка будет по любому. Главное терпеть. Первый меся совсем тяжко. А потом нормаль. Но курить будет периодически хотеться. Особенно после стакана. Всякой ерунде типа таблеток электронных сигарет я не верю, главное в энтом деле желание и сила воли.И еще жрать очень хочется, по этому все поправляются. я лично на 5 кг поправился :-):
Аватара пользователя
sergiolibe
Активист
 
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 22:01
Откуда: Мурмаши-Видяево-Мурманск
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Имя: Сергей
Техника: Nissan Almera, Outlender, Yamaha 30, BADGER 430 HD. CF 500A
skype: sergiolibe-
телефон: 9113039350

Re: Табакокурение

Сообщение Alco » 08 дек 2010, 10:49

А ещё очень часто снится, что куришь))) По крайней мере у меня так было.
Внимание: В сообщениях пользователя может присутствовать ненормативная лексика и aJl6aHckий 93blг! Детям, беременным и кормящим читать не рекомендуется.
В детстве я думал, что счастье есть. но, повзрослев, я понял - счастье пить. (с) хенеси х.о.
Аватара пользователя
Alco
Злой Модератор
 
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:24
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1027 раз.
Поблагодарили: 1887 раз.
Имя: Степан
Техника: Фрегат 360+ Suza 15, миниснегоход Динго 125
skype: alcogolik1972
телефон: 89062870000

Re: Табакокурение

Сообщение Виктор И » 08 дек 2010, 11:07

Ну, блин... А как же никотин в жидкости? На кой ляд он там, если все одно будет ломка? Вот засада... ломка в полярную ночь... Откуда тут взяться силе воли...
Значит попал.... :st_ruskiy: Cегодня, в ночь, весь этот чебур-хабур будет у меня. Делать неча, будем пробовать...
Со стаканом проблем нет... Двадцать лет уже, как вопрос закрыт. :ts_ss:
Виктор И
Активист
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: -

Re: Табакокурение

Сообщение Мэри » 08 дек 2010, 11:55

Виктор И писал(а):Заказал в Москве пару е-сигарет, пригоршню атомайзеров, горсть аккумуляторов - чтоб на рыбалку хватало, стакан жидкостей с табачными вкусами и еще какой-то хрени :jn_pu_sk: Буду пытаться, мож поможет... :st_ruskiy: Стаж курения лет за сорок... :cry_ing:
Кто перешел на них, ломка будет?

То что будет, это трудно назвать ломкой, потому что Е сигаретами накуриваешься. Начните с крепких жидкостей, а потом заменяйте их более легкими. Я тоже курильщик с большим стажем и силы воли у меня никакой нет , но я перешла на них. Поначалу хотелось обычную сигарету закурить а теперь совсем редко.
Аватара пользователя
Мэри
Почетная рыбачка
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:08
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 914 раз.
Имя: Марина
skype: marinagoncharova51
телефон: 89256380662

Re: Табакокурение

Сообщение Виктор И » 08 дек 2010, 12:27

Марина, наверное сделал ошибку заказав все жидкости средней крепкости, и только 30 мл крепкой? Если вдруг понадобится, можно у нас где-то закупить крепкую?
Давненько не заходил в Брось сигарету, торгуют они такими жидкостями? Или опять в Москву заказывать... :cry_ing:
Виктор И
Активист
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: -

Re: Табакокурение

Сообщение пользователь » 08 дек 2010, 12:45

Виктор И писал(а):Ну, блин... А как же никотин в жидкости? На кой ляд он там, если все одно будет ломка? Вот засада... ломка в полярную ночь... Откуда тут взяться силе воли...
Значит попал.... :st_ruskiy: Cегодня, в ночь, весь этот чебур-хабур будет у меня. Делать неча, будем пробовать...
Со стаканом проблем нет... Двадцать лет уже, как вопрос закрыт. :ts_ss:

Виктор, прекращай себя травить, лучше опять стакан возьми..... :-):
пользователь
 

Re: Табакокурение

Сообщение Виктор И » 08 дек 2010, 12:59

Не, Миша, стакан уже в прошлом, свои пять составов цистерн уже осилил... :-) Стакан, эт для тех, кто знает меру, а тут ни краев, ни стоп крана... :ny_tik:
Еще б на старости лет с куревом разобраться, да чуток для себя пожить... :smu:sche_nie: Снежик, квадр, рыбалки, внуки - тут здоровьишка трэба и силенок.
Вот сегодня в ночь аккумуляторы, с приблуды, на зарядку поставлю, а завтра, с утречка, за новую жисть примусь... :dan_ser: Эт опять же, ежли получится, поскольку мужик предполагает, а господь - располагает. :st_ruskiy:
Виктор И
Активист
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: -

Re: Табакокурение

Сообщение колдун » 08 дек 2010, 13:33

Виктор И писал(а):Не, Миша, стакан уже в прошлом, свои пять составов цистерн уже осилил... :-) Стакан, эт для тех, кто знает меру, а тут ни краев, ни стоп крана... :ny_tik:
Еще б на старости лет с куревом разобраться, да чуток для себя пожить... :smu:sche_nie: Снежик, квадр, рыбалки, внуки - тут здоровьишка трэба и силенок.
Вот сегодня в ночь аккумуляторы, с приблуды, на зарядку поставлю, а завтра, с утречка, за новую жисть примусь... :dan_ser: Эт опять же, ежли получится, поскольку мужик предполагает, а господь - располагает. :st_ruskiy:



:co_ol: :co_ol: -ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ.... :uch_tiv:
SERGA^^^^^^^^^^^^^^^^^IMANDRА
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Аватара пользователя
колдун
Активист
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 13:04
Откуда: АФРИКАНДА
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Имя: Сергей Николаевич
Техника: VOLKSWAGEN CARAVELLE T5.
воронеж,nissan-marine18,
снежик Хаски ХL.......
skype: sergares51

Re: Табакокурение

Сообщение Виктор И » 08 дек 2010, 13:52

Эт точно, Николаич, истину... :co_ol: Тока выразился бы иначе. Порю истину... :ps_ih: А куда деваться-то? Рюмашечку к обеду-ужину, пяток вкусных сигареток в день....как хорошо то было б, так ведь нету краев. Рюмашки в ходу не случались :al_kana_ft: , и сигареток полторы-две пачки за день...
Виктор И
Активист
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: -

Re: Табакокурение

Сообщение Мэри » 08 дек 2010, 14:07

Виктор И писал(а):Марина, наверное сделал ошибку заказав все жидкости средней крепкости, и только 30 мл крепкой? Если вдруг понадобится, можно у нас где-то закупить крепкую?
Давненько не заходил в Брось сигарету, торгуют они такими жидкостями? Или опять в Москву заказывать... :cry_ing:

В Брось сигарету жидкостей нет, мне все из Москвы дочка присылает.30 мл это вообще то много. Я крепкую вообще курить не могу, курю легкую или пустышку. И потом крепкая очень коварна, так как это курение воспринимается легче чем обычные сигареты, можно получить передазировку никотина.
Аватара пользователя
Мэри
Почетная рыбачка
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:08
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 914 раз.
Имя: Марина
skype: marinagoncharova51
телефон: 89256380662

Re: Табакокурение

Сообщение Виктор И » 08 дек 2010, 14:15

Марина спасибо за ликбез. Значит интуитивно был прав, заказав в основе mild, и только один флакончик крепкой. Возможно передозировка никотина это даже хорошо, мож отвратит слегка... Хотя с передозировкой вряд ли, сигарету из рук не выпускаю... Завтра проверим. :a_g_a:
Виктор И
Активист
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: -

Re: Табакокурение

Сообщение Мэри » 08 дек 2010, 15:35

Виктор И писал(а):Марина спасибо за ликбез. Значит интуитивно был прав, заказав в основе mild, и только один флакончик крепкой. Возможно передозировка никотина это даже хорошо, мож отвратит слегка... Хотя с передозировкой вряд ли, сигарету из рук не выпускаю... Завтра проверим. :a_g_a:

А вот вы и не правы. Если передозировка, то голова болит, с сердцем проблемы, аритмия ,учащенное сердцебиение, не дай бог инфаркт или инсульт. Лучже слабенькие или пустышки пыхтите себе сколько хотите. Ведь курение это не только физическая зависимость от никотина, это еще и ритуал своего рода.
Я много читала по этому поводу и даже если вы весь день с простой сигаретой в руках, от нее сложно получить передозировку.
Удачи вам.
Аватара пользователя
Мэри
Почетная рыбачка
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:08
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 914 раз.
Имя: Марина
skype: marinagoncharova51
телефон: 89256380662

Re: Табакокурение

Сообщение пользователь » 08 дек 2010, 17:12

Виктор И писал(а):Не, Миша, стакан уже в прошлом, свои пять составов цистерн уже осилил... :-) Стакан, эт для тех, кто знает меру, а тут ни краев, ни стоп крана... :ny_tik:
Еще б на старости лет с куревом разобраться, да чуток для себя пожить... :smu:sche_nie: Снежик, квадр, рыбалки, внуки - тут здоровьишка трэба и силенок.
Вот сегодня в ночь аккумуляторы, с приблуды, на зарядку поставлю, а завтра, с утречка, за новую жисть примусь... :dan_ser: Эт опять же, ежли получится, поскольку мужик предполагает, а господь - располагает. :st_ruskiy:


Витя, приходил бы на праздник форума, мы бы с тобой об ентих весчах потёрли тёрки...., я ведь тоже наркоман ещё тот... :-) Однако завязал....Люблю опытом делиться... :mi_ga_et:
пользователь
 

Re: Табакокурение

Сообщение Виктор И » 08 дек 2010, 17:56

Марина, голова то хай с ей, чай не привыкать шо болеть будет, а вот с сердцем, то это лучше на рожон не лезть, тут ты права... Ну, затяжки крепкой смеси сердце сразу и покажет, спасибо что предупредила, буду контролировать.

Миша, так видит око, да зуб неймет... :st_op: Хотелось бы пообщаться с уважаемыми людьми, да у нас намыливаются покатушки в Хибинях - на субботу, и с выездом с самого, шо нинаесть ранья. Для меня хуже ничего нет, как недоспать...мля, засада полная, весь день никакой. А выезд, вроде в шесть утра, значит мне встать придется не позднее четырех, чтоб успеть в гараж и снежик загрузить/закрепить. Вот потому и не записался в скрижалях... сделаю попытку часика в 22 уснуть. Вынужденно...
А курить уже бросал.... Не раз... Так, что знаю что меня ожидает, проходили... Потому эту соску и заказал, мож ломать поменьше будет. Если без соски, иль не поможет, то ну его на.... это бросание, тут либо сам помрешь, либо близких затопчешь... :ps_ih:
Виктор И
Активист
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: -

Re: Табакокурение

Сообщение пользователь » 08 дек 2010, 18:27

:nez-nayu: :dr_ink:
пользователь
 

Re: Табакокурение

Сообщение Виктор И » 09 дек 2010, 11:20

Лиха беда - начало. :dan_ser: За пару утренних часов выкурил целый картридж eGo - много.
Марина, ты была права, говоря о передозировке. Зарядил картридж жижей 11 mg никотина, и получаю эффект, в мире курителей трубок именуемый - бархатный удар по голове. Надеюсь пройдет со временем, поскольку такой флакончик один, все остальные с 18 mg.
Виктор И
Активист
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: -

Пред.След.

Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Объявления