Страница 1 из 1

УПАДОК СИЛ

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 22:08
ЕвГен
По этой теме довольно много суждений в СМИ, однако когда такое состояние вдруг нападает на тебя самого ... становится весьма хреново, потому что ... не всегда объяснимо. Основными причинами УС считаются ... режим жизни и витамины с минералами. Мне знакомо состояние, когда ничего не болит, а ... ноги не идут, силы не израсходованы, но мышцы вообще не тянут. Щепотка соли, глоток воды, и ... через десять минут - О, чудо.

Re: УПАДОК СИЛ

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 22:21
Николаевна
Бывает,потому и бессонница. Почему вы не в Д.З??
Приезжайте к нам,на камбалу пойдём. :uch_tiv:

Re: УПАДОК СИЛ

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 22:39
ЕвГен
Николаевна писал(а):... Приезжайте к нам, на камбалу пойдём. :uch_tiv:
[vkontakte] http://www.tv21.ru/news/2013/06/28/?newsid=58773[/vkontakte]

Re: УПАДОК СИЛ

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 09:40
Любительница
В такой прекрасный день, с самого утра упадок сил :-( А впереди еще 8 часов работы... Боюсь щепотка соли врядли поможет, но стоит попробовать.

Re: УПАДОК СИЛ

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 09:54
ruslik066
Люда,ты целую пачку забодяжь,как энерджайзер будешь:)

Re: УПАДОК СИЛ

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 11:16
ЕвГен
Любительница писал(а):В такой прекрасный день, с самого утра упадок сил :-( ...


В субботу на Земле началась магнитная буря. Индекс геомагнитных возмущений утру достиг минимального уровня, который считается бурей — пяти. Чуть позже этот показатель поднялся до шести, сообщает РИА Новости со ссылкой на Институт прикладной геофизики Росгидромета.

По оценке ученых, геомагнитные возмущения вызывал поток высокоскоростного солнечного ветра, который, в свою очередь, стал следствием корональной дыры на Солнце.

Она была замечена еще десять дней назад, тогда же специалисты спрогнозировали, что 28–29 июня, когда она появится на нашей стороне, может начаться магнитная буря средней силы.

Последняя магнитная буря была зафиксирована в начале июля. Медики предупреждают, что это явление может приводить к головным болям, учащенному сердцебиению, бессоннице, плохому самочувствию, перепадам давления.

В зоне риска оказываются люди с хроническими заболеваниями, сердечно-легочными болезнями, а также маленькие дети.


Read more: http://www.ntv.ru/novosti/626308/#ixzz2XahbPBva

Re: УПАДОК СИЛ

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 00:07
ЕвГен
ЕвГен писал(а):... может начаться магнитная буря средней силы...
К сожалению, сбылось. Если и удается уснуть, то ... спонтанно.

Re: УПАДОК СИЛ

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 06:33
Николаевна
И буря эта, и жара достали.....

Re: УПАДОК СИЛ

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 23:03
ЕвГен
Николаевна писал(а):И буря эта, и жара достали.....
Сегодня с ночи посвежело, днем стали отступать симптомы упадка сил, к вечеру нормально пошли заплетавшиеся с субботы ноги. Вроде бы вхожу в норму ... и бессонница ушла.

Re: УПАДОК СИЛ

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 21:00
spaniard
А у меня сегодня упадок сил какой-то! Давление в норме?!

Re: УПАДОК СИЛ

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 21:06
ЕвГен
spaniard писал(а):А у меня сегодня упадок сил какой-то! Давление в норме?!
Я полагаю, Олег, что сейчас череда магнитных бурь, которые провоцируют ... вне зависимости от скачков давления. Каждый организм реагирует ... по разному.

Re: УПАДОК СИЛ

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 23:35
spaniard
Скорее всего так и есть!

Re: УПАДОК СИЛ

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 01:27
ЕвГен
Любительница писал(а):В такой прекрасный день, с самого утра упадок сил ...
Полегчало? :smu:sche_nie:

Re: УПАДОК СИЛ

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 20:42
Любительница
Полегчало. Спасибо. У Олега просто напросто наверно переаклиматизация. Частые перелеты с Сахалина в Мурманск дают о себе знать.

Re: УПАДОК СИЛ

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 22:25
spaniard
Люд,скорее всего близко к истине! Разница в 7 часов. Сна полноценного не получается.
p.s. 10июля опять на Сахалин!

Re: УПАДОК СИЛ

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 22:31
ЕвГен
spaniard писал(а):... 10 июля опять на Сахалин!
Да-а, :du_ma_et: не ближний конец.

Re: УПАДОК СИЛ

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 13:46
spaniard
оффтоп: выезд отложили на сутки. можно еще расслабиться:))

Re: УПАДОК СИЛ

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 20:21
ЕвГен
Очень рекомендуют этот препарат http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/do ... otonik.htm

Re: УПАДОК СИЛ

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 10:50
ЕвГен
Что-то в это предзимье шибко ломает. Вирусы всякие подленькие, долгоживущие, комплексные наборы геомагнитных возмущений и не пойми каких осадков. Так и тянет рухнуть пластом на кушетку.