Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Отдых и лечение в Трускавце

все о здоровье

Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение EPSONMAN » 13 мар 2012, 06:04

Кто из форумчан отдыхал и лечился в Трускавце? Появилась такая нужда........Нужны впечатления, советы, рекомендации.
Неважно, что ты делаешь, лишь бы переделывать никому не пришлось
Аватара пользователя
EPSONMAN
Активист
 
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:47
Откуда: Мурманск - Псков
Благодарил (а): 4021 раз.
Поблагодарили: 895 раз.
Имя: Дмитрий
телефон: 9113414977

Объявления

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение oldskuns » 13 мар 2012, 09:31

я был 2 раза. лет 10 тому. полностью вылечился от дискенезии. корячилось удаление желчного пузыря. лечился только- воду пил. развлекательной программы-никакой. только во львов съездить. театр оперы, костёлы. в окрестных корчмах шашлыки вкусные и вино. повеселее если на своей машине. смотались в карпаты. красиво. сосновые боры хохлы берегут. рыбалка -смех. типа уклейки. последнюю форель съел проспер мериме. народу в пансионатах зимой нет. летом-заполнены. всякими поляками. лучше заранее забронировать.
oldskuns
Активист
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:25
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Имя: николай
телефон: 9062898313

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение ViktorMANN » 13 мар 2012, 22:13

Обратить внимание на цены в отелях... Очень крутыми могут быть. Гораздо интереснее частный сектор. Все можно найти через инет, отзывы покурить, пару-тройку звонков и вперед...Буквально в середине февраля на спонтанном сборе одноклассников в Николаеве кто-то рассказывал как офигел от бюджета посещения этого с некоторых пор престижного курорта. Пришлось идти в частный сектор( там его много), о чем ни разу не пожалели. Мой брат хвастался, как лечился в пансионате: за неделю оставил больше тысячи зеленых рублей, а было это в далеких девяностых.
Аватара пользователя
ViktorMANN
Активист
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:17
Откуда: был Мурманск, теперь СПБ, Купчино.
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 607 раз.
Имя: Виктор
Техника: Есть немного...
телефон: 9516784067

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение Elaldaile » 02 сен 2016, 15:42

Тысячи людей со всей Украины и ближних стран ежегодно приезжают на отдых и оздоровление в Трускавец – курорт, который по праву заслужил звание здравницы Прикарпатья. И посетив однажды Трускавец, вы сами сможете убедиться в том, сколько возможностей подарит вам курорт.
Отдых в Трускавце – это лучший повод найти в бесконечном списке дел немного время для себя, и замечательно отдохнуть на лоне природы, восстанавливая жизненные силы, красоту и энергию.
Трускавец ждет вас на отдых круглый год! Предгорный чистый воздух, целебная вода природных источников, Трускавец Карпаты - Жизнь прекрасна! Нет никакой необходимости ехать куда-то далеко, чтобы отдохнуть и получить новые впечатления – все это подарит вам отдых Трускавец.
Наши санатории и комфортабельные виллы расположены в самых живописных местах, где сама природа позаботится о том, чтобы вы насладились её целительными свойствами. В медицинских центрах опытные врачи курортологи, подберут вам индивидуальную программу оздоровления и лечения. К услугам гостей разные категории номеров, которые рассчитаны как на уединенный отдых и оздоровление, так и на отдых всей семьей. Мы позаботимся, чтобы обеспечить для вас лучший отдых в Трускавце.
А множество экскурсионных программ (украинские Карпаты, гора Говерла, озеро Синевир, Почаев, Львов..) позволит интересно и с пользой отдохнуть.
Аватара пользователя
Elaldaile
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:38
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Elaldaile

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение КрюГер » 02 сен 2016, 19:01

Elaldaile
Ой дивчинка, не уж-то вы подумали что кто-то из Мурманска поедет в Западную Украину лечиться? :-)
От чего?
От ваты и стадного инстинкта? :-)
Или от путинизма? ;;-)))
Аватара пользователя
КрюГер
Активист
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:20
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Имя: Олег
Дополнительная информация: Постоянно хочу на рыбалку, даже когда еду с рыбалки домой.
Техника: Авто - УАЗ Патриот, лодка - Флагман-350+Тоха-9,8
skype: kriuger6

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение Вася » 02 сен 2016, 20:21

Це ж обычная реклама, хоть новоприбывшая и говорит что она с Ростова.
Это уже к Админам, да и реклама уж больно примитивная - никакой конкретики... :du_ma_et:
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - ты еще не ошибся.
Аватара пользователя
Вася
Активист
 
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:20
Откуда: Оленегорск
Благодарил (а): 4809 раз.
Поблагодарили: 3097 раз.
Имя: Виктор
Техника: ШНива
телефон: 9217358225

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение townsman » 02 сен 2016, 23:08

Я думаю если человеку приспичило - так хоть к чёрту на рога поедет. Только думаю на Украину лучше не на своём авто - есть шанс без него остаться. Были такие случаи. А так тоже слышал что тамошняя водичка помогает реально. Только не знаю (НЕ ВРАЧ)- может ещё где в родном отечестве альтернатива есть? :nez-nayu:
"Право на рыбалку в морской воде является неотъемлемой частью общечеловеческих прав!!!"
(Норвежский директорат по природопользованию)
Аватара пользователя
townsman
Активист
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:26
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
Имя: Андрей
Техника: ПВХ Солар 450 ПК , Ямаха 30, авто.
телефон: 9113210536

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение Бонч » 03 сен 2016, 06:19

townsman писал(а):Я думаю если человеку приспичило - так хоть к чёрту на рога поедет. Только думаю на Украину лучше не на своём авто - есть шанс без него остаться. Были такие случаи. А так тоже слышал что тамошняя водичка помогает реально. Только не знаю (НЕ ВРАЧ)- может ещё где в родном отечестве альтернатива есть? :nez-nayu:

Офффтопп
На этой неделе один из наших форумчан приехал с Винницкой области. Ездил на своей машине. Без всяких проблем. Больше лютовали на белорусской границе. А на Украине все без эксцессов. Народ злится из за Крыма. На таможне видел несколько авто с российскими номерами.
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение куха » 03 сен 2016, 09:22

townsman писал(а):Я думаю если человеку приспичило - так хоть к чёрту на рога поедет. Только думаю на Украину лучше не на своём авто - есть шанс без него остаться. Были такие случаи. А так тоже слышал что тамошняя водичка помогает реально. Только не знаю (НЕ ВРАЧ)- может ещё где в родном отечестве альтернатива есть? :nez-nayu:

Марциальные Воды в Карелии.
куха
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 20:47
Откуда: Карелия г.Олонец
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анатолий
Техника: Ямаха Викинг 540, VW Passat B6, лыжи"STOKMANI"
телефон: 9212244832

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение oldskuns » 04 сен 2016, 07:39

марциальные- железистые. трускавцовские- не столько минеральные сколько органические- активный компонент-древняя нефть, переработанная бактериями до лечебного состояния. аналогов очень мало. ближайшая и неполноценная замена- карловы вары. и венгрия- чем ближе к карпатам тем лучше. а б..ь крым отжали, войну в домбасе ихтамнеты развязали- теперь в крыму всё дороже в 2 раза и в трускавец болящим и малоденежным - боязно и проблемно- на украину моложе 50 лет мужиков не впускают без вызова. по крайней мере в прошлом году. кому лучше стало. фсбшникам и воинам. добро хохлы генетически миролюбивы. до определённого предела.
oldskuns
Активист
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:25
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Имя: николай
телефон: 9062898313

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение annamaria87 » 28 авг 2017, 12:39

мы каждый год отдыхаем в Трускавце, но где останавливаться, зависит от вашего бюджета, так, как и санатории, и отели есть по очень мажорным ценам, но чесно говоря и условия там шикарные, мы всегда выбираем санаторий на этом сайте https://......com/city/truskavets/ у них много вариантов где можно остановиться. Впечатления от Трускавца самые положительные, очень чистый, уютный город, много экскурсий, хороший лечебный комплекс.
annamaria87
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 12:35
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна-Мария
Техника: авто

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение КрюГер » 28 авг 2017, 13:54

annamaria87
:sh_ok:
К вам туда щаз тока сумасшедший поедет. Если он конечно не гражданин Незалежной. :-)
Я в Трускавце стажировку проходил в конце 80х. Так и то меня там гнобили за то что русский. Хотя вырос в Одессе а учился в Каменец-Подольском.
А ехать туда сейчас, когда у вас фашистский угар, когда по всем каналам только и орут что вы воюете с Россией, и как Россия на вас нападает :ne_ne_ne: . Увольте.
Уж лучше вы к нам.
У нас в Пятигорске воды не хуже, а спокойствия больше. :-)
Аватара пользователя
КрюГер
Активист
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:20
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Имя: Олег
Дополнительная информация: Постоянно хочу на рыбалку, даже когда еду с рыбалки домой.
Техника: Авто - УАЗ Патриот, лодка - Флагман-350+Тоха-9,8
skype: kriuger6

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение bobr75 » 29 авг 2017, 08:38

Гнобили,вас,я думаю,не за то,что вы русский,а за ваше отношение к другим.А вообще эту историю вам надо предложить каналу НТВ.
Аватара пользователя
bobr75
Активист
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 10:10
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1076 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Имя: Анатолий
Дополнительная информация: Все Ваши шаги перед дверью ничего не значат, если Вы так и не вошли.

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение timoxa13 » 29 авг 2017, 11:31

bobr75 писал(а):
Гнобили,вас,я думаю,не за то,что вы русский,а за ваше отношение к другим.А вообще эту историю вам надо предложить каналу НТВ.

а зачем Вы, Анатолий, гнобите Олега? правильно он написал...на Украину с Российским паспортом, в котором написана русская фамилия, если нет дипломатического иммунитета или хотя бы взвода охраны, ехать крайне не желательно и пост annamaria87 в данном случае вовсе не уместен и более схож на рекламный спам.
Вот Вы родились на севере Украины и фамилия украинского происхождения в отличие от Олега ...соответственно вполне наверное можно и съездить :uch_tiv: "каждый кулик... хвалит" как говорится :nez-nayu:
А на Украину прошлого века сам бы с удовольствием съездил, все собирался собирался, но так и не сложилось
timoxa13
Бывалый
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3567 раз.
Поблагодарили: 1576 раз.
Имя: Тимофей

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение КрюГер » 29 авг 2017, 12:08

bobr75 писал(а):
Гнобили,вас,я думаю,не за то,что вы русский,а за ваше отношение к другим.А вообще эту историю вам надо предложить каналу НТВ.

Интересно было бы узнать за какое отношение к людям, по Вашему мнению, меня могли гнобить? :du_ma_et:
Я конечно понимаю что я злобный и воинственный ордынец, а там живут исключительно спокойные и интелигентные европейцы, но хотелось бы услышать от Вас, за что меня можно гнобить. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
КрюГер
Активист
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:20
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Имя: Олег
Дополнительная информация: Постоянно хочу на рыбалку, даже когда еду с рыбалки домой.
Техника: Авто - УАЗ Патриот, лодка - Флагман-350+Тоха-9,8
skype: kriuger6

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение RomaSkripra » 21 ноя 2017, 11:12

Я лечился там в этом году никакого негатива не было ,а вот отец мой из-за последних событий не захотел туда ,решил в Камбоджа лететь на оздоровление там тоже хвои много и вода особенная ,хотя много бюджетных вариантов например в тот же Симферополь
Аватара пользователя
RomaSkripra
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 10:07
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман
Техника: Автомобиль

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение oldskuns » 21 ноя 2017, 16:06

RomaSkripra писал(а):Я лечился там в этом году

роман, на чём ездили? как на машинах наш народ ездит по украине?
oldskuns
Активист
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:25
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Имя: николай
телефон: 9062898313

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение Акимыч » 21 ноя 2017, 16:13

Так чисто для ориентиру -не подскажите хде нас любят то??? -из личных наблюдений напрашивается вывод, что любят только за бабло и то не факт прям таки все, к стране вечного майдауна это имеет первостепенное отношение, можно запросто нарватся на приключения. Про "миролюбивых каклов" ;;-))) Уж мне про их миролюбие есть что порассказать, лояльность у них весьма условная.
Аватара пользователя
Акимыч
Активист
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:46
Откуда: Луияврьсиийт
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Владимир
Техника: ...а еще я хочу ШЕРП...

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение КрюГер » 21 ноя 2017, 19:13

Акимыч
Таки не только нас любят за бабло! :-)
Думаете к американцам или полякам там относятся по другому? Или к немцам? ;;-)))
Да и не должны они нас любить в засос. С какого такого перепугу?
Но вот то, что тупо ненавидят и винят в своей нищете - вот это неприятно. :ne_vi_del:
Но оно и понятно. Если рядом "умный и богатый" постоянно нашёптывает, разъясняя кто виновен в их нищете, то что мы можем ждать от простых людей?
Им же трудно объяснить что они сами виноваты. :ne_vi_del:
Я много лет пытался своим друзьям доказать что то, что они практически не платят за свет и газ, что у них ничтожная плата за квартиры и коммунальные услуги, это не счастье! Это приведёт всю их страну к развалу и нищете.
А они не верили, смеялись и твердили что это мы идиоты. Переплачиваем вороватой власти, которая на нас наживается.
А сейчас мы хоть и не шикарно живём, но всё ж с теплом, светом и газом.
А они даже в больших городах забыли и о понятии таком, как горячее водоснабжение! :ne_vi_del:
А в остальном - да далеко не все там такие отмороженные и нацифицированные.
Просто сейчас там к власти пришли именно западенские нацисты. Вечно обиженные и униженные.
А остальные просто не знают что сделать.
Органы все унижены и парализованы страхом. Народ беззащитен перед горсткой отморозков. И обратиться неккому, сразу обвинят в предательстве и сотрудничестве с "врагами нации"! :ne_vi_del:
Аватара пользователя
КрюГер
Активист
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:20
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Имя: Олег
Дополнительная информация: Постоянно хочу на рыбалку, даже когда еду с рыбалки домой.
Техника: Авто - УАЗ Патриот, лодка - Флагман-350+Тоха-9,8
skype: kriuger6

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение townsman » 21 ноя 2017, 19:53

КрюГер писал(а):Акимыч
Таки не только нас любят за бабло! :-)
Думаете к американцам или полякам там относятся по другому? Или к немцам? ;;-)))
Да и не должны они нас любить в засос. С какого такого перепугу?
Но вот то, что тупо ненавидят и винят в своей нищете - вот это неприятно. :ne_vi_del:
Но оно и понятно. Если рядом "умный и богатый" постоянно нашёптывает, разъясняя кто виновен в их нищете, то что мы можем ждать от простых людей?.......Вечно обиженные и униженные.
А остальные просто не знают что сделать. Органы все унижены и парализованы страхом. Народ беззащитен перед горсткой отморозков. И обратиться неккому, сразу обвинят в предательстве и сотрудничестве с "врагами нации"! :ne_vi_del:

Прочитал - как НТВ посмотрел - сплошные штампы.
Олег Вам не кажется что как то всё однобоко и упрощённо? Всё гораздо сложнее и истина как всегда где то посредине.
И вообще тема про лечение на курорте, а именно в Трускавце - а Вы здесь "политическую беседку № 2" устраиваете.
Имеете что сказать - давайте перейдём в соответствующую ветку.... :uch_tiv:
"Право на рыбалку в морской воде является неотъемлемой частью общечеловеческих прав!!!"
(Норвежский директорат по природопользованию)
Аватара пользователя
townsman
Активист
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:26
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
Имя: Андрей
Техника: ПВХ Солар 450 ПК , Ямаха 30, авто.
телефон: 9113210536

След.

Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Объявления