Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Отдых и лечение в Трускавце

все о здоровье

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение Дмитрий 510 » 21 ноя 2017, 20:03

Сестра у меня 2 раза в год ездит на Западную Украину муж у нее оттуда родом строят там дом собираются переезжать отношения с местными прекрасные во время их отсутствия присматривают за домом провожают всей деревней с застольями и песнями
Аватара пользователя
Дмитрий 510
Активист
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:04
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 843 раз.
Имя: Дмитрий
Техника: Тойота хайс 4вд, Риб РИБ SKYLARK R570S Yamaha 115л.с.
телефон: 89217249380

Объявления

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение townsman » 21 ноя 2017, 20:21

Дмитрий 510 писал(а):Сестра у меня 2 раза в год ездит на Западную Украину муж у нее оттуда родом строят там дом собираются переезжать отношения с местными прекрасные во время их отсутствия присматривают за домом провожают всей деревней с застольями и песнями

Про западную Украину ничего не могу сказать - а вот на восточной, в частности Запорожская, Харьковская, Херсонская, Днепропеторвская и т.д. люди просто замечательные жили - радушные и хлебосольные - в детстве вплоть до 9 класса каждое лето там у бабушек проводил.. До сих пор много родственников там живёт, хотя связь давно уже по разным причинам не поддерживаем. Лишь изредка поздравления с Новым годом ли днём рождения..... Жаль что так всё получается......
"Право на рыбалку в морской воде является неотъемлемой частью общечеловеческих прав!!!"
(Норвежский директорат по природопользованию)
Аватара пользователя
townsman
Активист
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:26
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
Имя: Андрей
Техника: ПВХ Солар 450 ПК , Ямаха 30, авто.
телефон: 9113210536

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение Дмитрий 510 » 21 ноя 2017, 20:30

Да просто надо поменьше смотреть 1 канал и НТВ люди они везде люди ,а отморозков и у нас хватает
Аватара пользователя
Дмитрий 510
Активист
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:04
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 843 раз.
Имя: Дмитрий
Техника: Тойота хайс 4вд, Риб РИБ SKYLARK R570S Yamaha 115л.с.
телефон: 89217249380

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение КрюГер » 21 ноя 2017, 20:36

townsman
Я конечно дико извиняюсь, что опять в политику ударился :nez-nayu: , но для меня именно это больно.
Я уже писал как-то что родился в Приднестровьи, а вырос(сознательно) в Одессе. В, в военном городка Чабанка, где в советское время стояла целая мотострелковая дивизия. :nez-nayu:
Тесть и тёща у меня родом из под Винницы, учился в Каменец-Подольском, так что обвинить меня с "путинизме" и ненависти к украинцам сложно. :-)
А насчёт конкретного лечения :du_ma_et: , я потом много где послужил и могу точно сказать - у нас в Пятигорске воды ни чуть не хуже, Марциальные воды в Карелии покруче их всех будут....
Ну а в остальном :du_ma_et: это решать каждому лично. Кому что нравится.
Но я б никогда не поехал туда, где вас заведомо ненавидят. Не важна причина, важно что Вы заплатите за Лечение, а получить можете по морде.
Просто потому, что что-то не так сказали.
И ведь я я не настаиваю что это обязательно так и произойдёт. Важно что возможность, вероятность, этого там намного больше! :ne_vi_del:
Дмитрий 510
Ваще стараюсь не смотреть "ящик", но продолжаю поддерживать отношения с друзьями и сослуживцами с Украины. Это чисто их советы.
Не знаю, возможно и они меня уже ненавидят и видеть не хотят. Хотя думать об этом мне больно.
Тем более что тестя я очень уважаю и люблю, а он чистейший западенец, коренной, хоть сейчас и живёт в Днепропетровске.
Аватара пользователя
КрюГер
Активист
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:20
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Имя: Олег
Дополнительная информация: Постоянно хочу на рыбалку, даже когда еду с рыбалки домой.
Техника: Авто - УАЗ Патриот, лодка - Флагман-350+Тоха-9,8
skype: kriuger6

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение townsman » 21 ноя 2017, 20:44

КрюГер писал(а):townsman
...сейчас и живёт в Днепропетровске.

Так уже и не Днепропетровск.... :- а Днiпро....Петр им не угодил мля.....!
"Право на рыбалку в морской воде является неотъемлемой частью общечеловеческих прав!!!"
(Норвежский директорат по природопользованию)
Аватара пользователя
townsman
Активист
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:26
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
Имя: Андрей
Техника: ПВХ Солар 450 ПК , Ямаха 30, авто.
телефон: 9113210536

Re: Отдых и лечение в Трускавце

Сообщение Акимыч » 22 ноя 2017, 07:20

Да простит меня ТС мож и правда зря мы эту разборку устроили, но бляха-муха для меня эта тема, как открытая рана, я даже крещен был там хотя и не украинец ни каким боком, знаю точно что не все там поражены бандерофилией и людей там адекватных и добрых много, хреново только что приходится им выживать во всей этой коричневой гнусности столько лет, а есть там и "щирые укры" -кал с них подтекать начал еще до 90х, мне тогда первый раз в жизни объявили что я - поганий маскаль :-)
Аватара пользователя
Акимыч
Активист
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:46
Откуда: Луияврьсиийт
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Владимир
Техника: ...а еще я хочу ШЕРП...

Пред.

Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Объявления