Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Наши врачи, кто они?

все о здоровье

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Бонч » 14 дек 2019, 13:44

svarog писал(а):... в "Севрыбу". Ни при каких обстоятельствах не ложитесь в эту больницу там врачи(с которыми пришлось общаться, за всех не скажу) также, как и в случае с Эдуардом ждут мзду, без этого не пошевелятся.


про Севрыбу у меня случай был один в один с Эдиком..
под вечер шарахнуло давление, высокое. вызвал скорую.. обкололи, говорят нужна госпитализация.. соглашаюсь, приехали в Севрыбу.. скорая меня сдала в приемный покой.. молодцы девчонки, чуть ли не на руках отнесли.. я еще как путный собрался, сумка с собой со всем необходимым... два часа меня держали в приемном отделении... Врач, которая проводила осмотр, мне заявляет: "Мне вас сейчас проще проводить домой, чем госпитализировать.." я не понял, начал требовать объяснение, нафига мня сюда привезли, ведь сказали что нужна госпитализация... Она говорит: "Скорая вас доставила в больницу для наблюдения, сейчас у вас давление понизили, можете ехать домой".. При это разговаривала весьма нагло и цинично. завелся, начал скандалить.. Она по наглому: "спокойно пациент, у вас давление. сейчас вызову охрану и полицию, и вас выдворят" :sh_ok:
Скотина! на часах 3 часа ночи.. хорошо что деньги с собой были и телефон успел захватить... вызвал такси и уехал домой.. а если у человека нет средств? сидеть на лавочке ждать когда троллейбусы пойдут?
Позвонил 03, попытался пожаловаться.. дали понять что они не при чем, выполняют инструкции...
Потом с выписным эпикризом как то обратился в поликлинику.. они сами офигели: "тебя тупо в Севрыбе обкололи клофелином.." :sh_ok:

так же зарок себе дал, в Севрыбу ни ногой..
Но как зарекся, так и отрекся. через несколько лет опять скорая, кардиология. Опять Севрыба. :-) в кардиологии места не было, положили в пульмонологию.. переночевал, пришла врач. милая, приятная молодая женщина. спрашивает что принимаю. отвечаю норваск, конкор, кардиомагнил. она: норваск это кровь разжижает, кардиомагнил давление снимает, а для чего конкор? :wo)(ll: нет, говорю, как раз кардиомагнил кровь разжижает, норваск нормализует давление, конкор регулирует работу сердца.. начала спорить со мной, думаю, да ладно. чсписал незнание на пульмонологию, может она хорошо легкие лечит? а так как за три дня это был единственный прием врача, из кардиологии никто и не приходил, в третий день я сбежал.
второй раз я попал после отзывов о травматологии. знакомые лежали. думал, а вдруг что то поменялось? ан, нет! :ps_ih:

Хотя есть хороший ортопед, травматолог в Севрыбе. Ефимов Даниил Викторович. много знакомых через него прошло, в том числе и сын. одни положительные эмоции.
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Объявления

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение svarog » 14 дек 2019, 15:58

Mishel1 писал(а):Вот еще по этой же теме.. Только немного с другой стороны....


Почитал. Небольшие выдержки:
Заместитель губернатора Инна Погребняк
"наша задача - обеспечить людям условия для стабильной и благоприятной работы"
"Все медработники останутся работать на своих местах, и все преобразования, которые будут здесь предприняты, должны привести только к улучшению условий работы персонала и качеству лечения пациентов."

Статья 21 сентября 2018.
Где условия для стабильной и бла..бла... работы? Кого они там оставили на своих местах? Какое на хрен улучшение?
Сократили всех кого могли...
Короче рыба гниет с головы. Если коротко, то там весь вопрос в бюджетных деньгах, которые выделили на ремонт и неправильно, по мнению администрации, распилили. Вот они и обиделись.
Похожая ситуация https://severpost.ru/read/88260/. Уволили без объяснения причин, но молодец мужик восстановился по суду! В тырнете пишут грамотный мужик спец в своем деле.
Грамотные спецы сейчас никому не нужны. Тупыми и безграмотными управлять легче, вот и делают из народа быдло.
А тему правильную Эдуард открыл. Можно тут конкретно по фамилиям расписывать. Пусть народ знает своих хероев или наоборот.
Хорош о болячках. Сегодня выходной(знаю, что не у всех Миша пашет на работе) давайте отдыхать и радоваться жизни :dr_ink: Всем добра!
Аватара пользователя
svarog
Активист
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 10:20
Откуда: КОЛЬСКИЙ БЕРЕГ
Благодарил (а): 3788 раз.
Поблагодарили: 1343 раз.
Имя: Сергей
Техника: VK 540.

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Александр Вас. » 14 дек 2019, 16:12

Бонч писал(а):зарок себе дал, в Севрыбу ни ногой..

Как угадаешь, если по скорой везут в дежурную больницу. Если в день, когда вас прижало, дежурит Севрыба, то и повезут туда.
Аватара пользователя
Александр Вас.
Активист
 
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1401 раз.
Поблагодарили: 2224 раз.
Имя: Александр

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение girvas » 14 дек 2019, 16:37

Александр.
теперь немног не так.
везут туда где есть отделение по твоему диагнозу.
Так мне сказали в скорой
РЫБАЛКА ЭТО НЕ ТОЛЬКО ОТДЫХ ДЛЯ ДУШИ НО И РАБОТА ДЛЯ ПЕЧЕНИ
Аватара пользователя
girvas
Активист
 
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:13
Откуда: Мурманск центр
Благодарил (а): 3164 раз.
Поблагодарили: 2657 раз.
Имя: Эдуард
Техника: есть
skype: есть
телефон: 89533015512

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение girvas » 14 дек 2019, 16:46

Фамилия того Ху....а что меня типо осматривал ну все остальное
федосеев и с.
Не хотелось бы еще раз встечатся с этим ХАМЛОМ БЕЗДАРНЫМ.
РЫБАЛКА ЭТО НЕ ТОЛЬКО ОТДЫХ ДЛЯ ДУШИ НО И РАБОТА ДЛЯ ПЕЧЕНИ
Аватара пользователя
girvas
Активист
 
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:13
Откуда: Мурманск центр
Благодарил (а): 3164 раз.
Поблагодарили: 2657 раз.
Имя: Эдуард
Техника: есть
skype: есть
телефон: 89533015512

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Тасманский » 14 дек 2019, 23:52

Когда-то в далеком 95ом. заболел я серьёзно. Хрипы, кашель удушье. Естественно диагноз ОРЗ. Год лечили(год), ничего не помогает. Пока не взял своего участкового врача за грудкИ (фамилию как щас помню Коленковицкий), убить готов был. Короче взял направление в МДЦ: 10 дней обследование и результат как обухом по голове - астма- пожизненно. Вначале думал жизнь закончилась, бухать стал, думал уйду по тихому чтоб не мучаться. Потом наступило прозрение, все таки семья, ребёнок, как они без меня? Стал много читать. Оказалось что астма достаточно распространённое заболевание. С тех пор вот так и живу. Тяжело конечно, а что делать? Раньше пользовался бесплатными лекарствами, но после оптимизации нашего здравоохранения понял, что проще и надёжнее покупать лекарства самому. За эти годы два раза чуть не умер, причём реально уже прощался с жизнью, выходил только на адреналине. Что я хотел этим сказать? Тёзка, ты главное не паникуй, из любой ситуации есть два выхода. В этой жизни можно рассчитывать только на себя и своих друзей. Так что не ссы, прорвёмся. Звони если нужна будет помощь.
Тасманский
Активист
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 18:15
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Имя: Эдгар
Техника: RiverBoats RB — 330 (НДНД),MERCURY 9.9 MH 169CC

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Николаевна » 15 дек 2019, 08:25

У моей сестры и брата астма с детства,наследственная от отца.Брат маленький задыхался,синий был,где только не лечили.Мама отпоила отваром мать- мачехи.В армию конечно не взяли.Сейчас сестре 64, брату 46. Брат ещё и курит зараза.Бывают осложнения в сырую погоду,в цветение сильное деревьев,а так жить можно,конечно с собой всегда аэрозоль.
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11793
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14434 раз.
Поблагодарили: 10294 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Николаевна » 15 дек 2019, 08:53

Я почему возмутилась постами Эда?Потому что он ВСЕХ врачей назвал плохими,а это далеко не так.
Есть отличные,внимательные и грамотные,особенно в провинции.Врачи в Терской больнице достойны только уважения!Я им очень благодарна,особенно врачу скорой Клещевой Н. Она так переживала когда с моим внуком случилась беда,что ей самой уколы медсестра ставила.Получив вызов: травма головы мальчика 13 лет,биллиард уронил на себя! :sh_ok: Она в субботу вечером подняла всех.Мы сами везли ребенка за 60 км,что бы не терять время,и хотя я сказала что бы ждали там,были готовы везти в Кандалакшу,они всё равно выехали навстречу и постоянно были на связи.Внук весь в кровище,дышать не может,я в неадеквате- ору как бензопила,рыдаю а она по телефону- спокойно,мы ждём,мы рядом.Когда приехали,нас встречали педиатр,хирирг,ренгетолог и участковый полицейский.Когда внука обследовали и уже повели в палату,смотрю- врачу из скорой меряют давление и медсестра со шприцом.Нам дали двухместную палату,я предлагала заплатить,все таки ребенку не 5 лет и оказалось слава богу только нос сломан,но мне сказали- спокойно отдыхайте,ничего не надо.Укол мне тоже вкатили.Кстати уже ночью звонили со скорой Кандалакши( туда я сначала попала позвонив по 112) спрашивали всё ли у нас хорошо.
И в Оленегорске в приемном покое куда меня муж не так давно завозил в воскресенье( сильная боль в левом боку,слабость)отнеслись очень хорошо,посадили в каталку и пока все не проверили,встать не разрешили.Невралгия или как там оказывается была :smu:sche_nie: .
А вот участкового Кузменко :ne_ne_ne_ne:
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11793
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14434 раз.
Поблагодарили: 10294 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Александр Вас. » 15 дек 2019, 08:56

Участковые врачи- это вообще отдельная песня. У нас сидит на участке бабушка, примерно ровесник Жирика. Уставится слепыми глазами в монитор вплотную и тычет одним пальцем в клаву весь приём. Надеяться,что она какой-то диагноз может поставить, просто глупо. Неужели им действительно настолько мало платят, что молодые врачи не хотят этим заниматься?
Аватара пользователя
Александр Вас.
Активист
 
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1401 раз.
Поблагодарили: 2224 раз.
Имя: Александр

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Николаевна » 15 дек 2019, 09:29

Мне сказали - наоборот ,платят неплохо и потому ветеранов не вытолкнуть.Могу ошибаться.
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11793
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14434 раз.
Поблагодарили: 10294 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение svarog » 15 дек 2019, 19:46

Продолжаем. Находясь в Санкт-Петербурге две недели подряд в командировке, неоднократно названивала девушка с предложением пройти консультацию мануального врача в "Роял медик центре" на Ленина 94, где раньше пельменная была(ностальгия по ней с отроческих лет, приехал аж слеза скупая навернулась). Да совпадение, как только я написал посоветовать мне грамотного манула-остеопата на форуме, то сразу начали звонить представители разных контор(Сергей51 это я не про тебя, тебе низкий поклон, что отзвонился первым, как и Саше Бончу) с предложениями пройти обследование, ну и конечно решением всех проблем, связанных со спиной. Не рыбаки а читают наш форум про болячки))) Прилетев из командировки, в очередной раз поступает звонок от "Роял медик центра" так мол и так. Записался на сегодня днем. Звонили все утро интересовались что у меня со спиной, есть ли результаты обследования и т.д и т.п. Сказали обязательно все взять с собой, для исключения ошибки в диагнозе. Приезжаю красота, все блестит, сверкает, девушки красивые все со мной здороваются, ко мне по имени отчеству, приятно. Ну вот и сам прием врача мануала(зовут Лариса Сергеевна, фамилии не знаю, сказали из Североморска очень грамотный специалист и очень редко приезжает к ним в центр). Ложит меня на кушетку вниз мордой лица и пальпирует мой позвоночник... И что вы думаете...? Вообще катастрофа. Срочно необходимо лечение и причем в этом центре. Буквально десять сеансов и я молодой красивый лебедь, забывший обо всех моих болячках. Прием идет 15 минут, по окончании которых, как по мановению волшебной палочки появляется прекрасная фея и ведет меня сразу к коммерческому директору. Да, забыл сказать, все результаты моего предварительно обследования МРТ и всякую доп информацию никто даже не смотрел. Итак коммердирект, все обаяние, улыбка шире моих плеч и начинается первое действие: как у меня все плохо, у них самые первые технологи в мире, мне назначено врачом десять процедур, срочно нужно принимать решение ибо все. Действие второе цена на все про все около 60000 рублей, но так, как новый год и то, что я такой хороший человек и бла..бла...бла ценник для меня именно сегодня 39000 рублей. Начинает рассказывать про способы оплаты ну там наличные, по карте, в рассрочку и т.д. и прямой вопрос как вы будете платить??? Я говорю буду платить другим способом, который вы не озвучили. Подвигается ближе с интересом спрашивает каким??? Говорю буду платить потом. Она ????????????????????????? зависает, но не надолго песня начинается снова о Новом годе и о скидках. После моих утвердительных слов, что я подумаю, приму решение и перезвоню вид у нее стал совсем кислым. Так мы и распрощались))) Мне вот интересно где они телефоны находят. Я принципиально негде не оставляю свой номер, не подписываюсь негде на акции и т.д. Так, что еще один центр попал в область моего недоверия. Хотя пока я там ждал, разговорился с женщиной средних лет, она к ним ходит на косметологические услуги, ей нравится. Кому что. Может мы стали очень привередливые и не понимаем, что о нас заботятся все больше и больше за наши, по их меркам не большие деньги... :uch_tiv:
Аватара пользователя
svarog
Активист
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 10:20
Откуда: КОЛЬСКИЙ БЕРЕГ
Благодарил (а): 3788 раз.
Поблагодарили: 1343 раз.
Имя: Сергей
Техника: VK 540.

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Николаевна » 15 дек 2019, 21:25

В Мончегорске в Вите была по трем болячкам,понравилось.
Сначала у Бражника,просветил,послушал,почитал карточку,походила с холтером сутки.Приговор: жить буду,продолжать пить таблетки что прописаны.Никаких там супер- пупер лечений не предложил.
Потом мой участковый( сцуко!) так напугал меня что я срочно рванула на УЗИ сосудов и к флебологу,просветил,посмотрел,приговор: остерохондроз.Никуда не послал,написал что поколоть,пропить,посоветовал к неврологу.
Третий гастроэнторолог,тоже просветила,посмотрела,выписала лечение,диету,которую я регулярно нарушаю :smu:sche_nie: Посоветовала сдать анализы в своей поликлинике.
Не знаю,я наверно выгляжу не богато,но никаких сверхлечений мне даже и не предложили. :du_ma_et:
Хожу иногда платно,потому что мне дешевле записаться по телефону и сделать всё сразу,чем несколько раз в поликлинику Оленегорска.
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11793
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14434 раз.
Поблагодарили: 10294 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Mishel1 » 16 дек 2019, 01:16

svarog писал(а):Находясь в Санкт-Петербурге.............................Действие второе цена на все про все около 60000 рублей,

Серег, моя операция на позвоночнике в Питере была по квоте, профессорской квоте, которую, по доброте души, он мне выделил... Ему самому была интересна данная операция, так как случай неординарный.. Виноград грыж в одном отделе, киста, отлом дуг. Почти перелом. Сдвиг позвонков, полный стеноз позвоночного канала.. Ноги сохли просто на глазах.
Все бесплатно. И сама операция и конструкция, что мне вживили... Ее реальная стоимость, как мне сказали, около 600000 рублей...Очень дорогая американская система. Платил только за палату. В этом центре она стоила 5000 в сутки. Операция, к слову, была выполнена не очень удачно. Не хватило по времени наркоза для установки более длинной конструкции. В результате нижний отдел в последствии из-за увеличения нагрузки - тоже рухнул. По сути нужно переделывать, но я уже боюсь. Но если учитывать, что некоторые люди, что делали со мной в один период похожую операцию в других местах, уже на инвалидной коляске - то все не так уж и плохо. А уж к основной работе вообще никто не вернулся из тех людей, которых я знал по форуму о проблемах позвоночника, что делали такую же операцию.., либо перешли на легкий труд.
В соседней палате лежал мужичок местный.. Он проходил химиотерапию.. Онкология. Когда я спросил у него сколько мне нужно отдать врачам в качестве благодарности, он сказал - сколько не жалко.. Я ему говорю, что я мол с северной деревни и столичных дел не знаю, по 10-ке то хватит троим? Хирургу, ассистенту и анестезиологу? Он на меня посмотрел как на идиота и сказал, чтоб я с такими презентами даже не подходил к врачам.., не позорился. Лучше уж говорит просто ничего не давай.. А сколько же нужно? - вопросил я.. Ответ был прост. По полтинничку на нос - это минимальная расценка в качестве благодарности для Питерских спецов.... Вот так... Хотя конечно с другой стороны, это вроде как и немного, зная сколько операция стоит, если ее без квоты делать.. Не все потянут.
Если вы не понимаете о чём идёт речь - просто проигнорируйте это сообщение
Аватара пользователя
Mishel1
Активист
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:47
Откуда: Земля Кольская
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Имя: Михаил
Техника: Надежная

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Sergey2016 » 16 дек 2019, 01:39

svarog писал(а):Продолжаем. Находясь в Санкт-Петербурге две недели подряд в командировке, неоднократно названивала девушка с предложением пройти консультацию мануального врача в "Роял медик центре" на Ленина 94, где раньше пельменная была(ностальгия по ней с отроческих лет, приехал аж слеза скупая навернулась). Да совпадение, как только я написал посоветовать мне грамотного манула-остеопата на форуме, то сразу начали звонить представители разных контор(Сергей51 это я не про тебя, тебе низкий поклон, что отзвонился первым, как и Саше Бончу) с предложениями пройти обследование, ну и конечно решением всех проблем, связанных со спиной. Не рыбаки а читают наш форум про болячки))) Прилетев из командировки, в очередной раз поступает звонок от "Роял медик центра" так мол и так. Записался на сегодня днем. Звонили все утро интересовались что у меня со спиной, есть ли результаты обследования и т.д и т.п. Сказали обязательно все взять с собой, для исключения ошибки в диагнозе. Приезжаю красота, все блестит, сверкает, девушки красивые все со мной здороваются, ко мне по имени отчеству, приятно. Ну вот и сам прием врача мануала(зовут Лариса Сергеевна, фамилии не знаю, сказали из Североморска очень грамотный специалист и очень редко приезжает к ним в центр). Ложит меня на кушетку вниз мордой лица и пальпирует мой позвоночник... И что вы думаете...? Вообще катастрофа. Срочно необходимо лечение и причем в этом центре. Буквально десять сеансов и я молодой красивый лебедь, забывший обо всех моих болячках. Прием идет 15 минут, по окончании которых, как по мановению волшебной палочки появляется прекрасная фея и ведет меня сразу к коммерческому директору. Да, забыл сказать, все результаты моего предварительно обследования МРТ и всякую доп информацию никто даже не смотрел. Итак коммердирект, все обаяние, улыбка шире моих плеч и начинается первое действие: как у меня все плохо, у них самые первые технологи в мире, мне назначено врачом десять процедур, срочно нужно принимать решение ибо все. Действие второе цена на все про все около 60000 рублей, но так, как новый год и то, что я такой хороший человек и бла..бла...бла ценник для меня именно сегодня 39000 рублей. Начинает рассказывать про способы оплаты ну там наличные, по карте, в рассрочку и т.д. и прямой вопрос как вы будете платить??? Я говорю буду платить другим способом, который вы не озвучили. Подвигается ближе с интересом спрашивает каким??? Говорю буду платить потом. Она ????????????????????????? зависает, но не надолго песня начинается снова о Новом годе и о скидках. После моих утвердительных слов, что я подумаю, приму решение и перезвоню вид у нее стал совсем кислым. Так мы и распрощались))) Мне вот интересно где они телефоны находят. Я принципиально негде не оставляю свой номер, не подписываюсь негде на акции и т.д. Так, что еще один центр попал в область моего недоверия. Хотя пока я там ждал, разговорился с женщиной средних лет, она к ним ходит на косметологические услуги, ей нравится. Кому что. Может мы стали очень привередливые и не понимаем, что о нас заботятся все больше и больше за наши, по их меркам не большие деньги... :uch_tiv:


Номер - у оператора сотовой связи... :-) Мы все под колпаком!
Sergey2016
Активист
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 22:43
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
Имя: Сергей
Техника: Длинные волосатые ноги.
телефон: 79113369979

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение svarog » 17 дек 2019, 14:18

Mishel1 писал(а):Ее реальная стоимость, как мне сказали, около 600000 рублей...Очень дорогая американская система. :sh_ok: Операция, к слову, была выполнена не очень удачно. По сути нужно переделывать :wo)(ll:


Миша если тогда 600000, то сейчас наверное более 1000000 и нет гарантии, что сделают хорошо. Я бы тоже боялся. Вспоминаю сколько ты после нее восстанавливался, врагу не пожелаешь.
Аватара пользователя
svarog
Активист
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 10:20
Откуда: КОЛЬСКИЙ БЕРЕГ
Благодарил (а): 3788 раз.
Поблагодарили: 1343 раз.
Имя: Сергей
Техника: VK 540.

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение svarog » 17 дек 2019, 14:21

Sergey2016 писал(а):Номер - у оператора сотовой связи... :-) Мы все под колпаком!


Для информации номера с которых мне звонили из Роял Медик центра +79113010519, +79646817717.
Аватара пользователя
svarog
Активист
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 10:20
Откуда: КОЛЬСКИЙ БЕРЕГ
Благодарил (а): 3788 раз.
Поблагодарили: 1343 раз.
Имя: Сергей
Техника: VK 540.

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение салмон » 27 дек 2019, 00:04

!
phpBB [video]
салмон
Активист
 
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 04:26
Откуда: СПБ-зимойПЗ-летом
Благодарил (а): 1699 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.
Имя: САША

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Белый медведь » 13 фев 2020, 16:16

Странно, что здесь не обсуждается тема про скандал в городской больнице. Скандал, который вышел аж на Первый канал. Посмотришь на таких «девочек-припевочек», бухущих вдребезги, и начинаешь понимать, что это только «надводная часть айсберга». Основное мы не можем увидеть: как общаются с пациентами за закрытыми дверями, как бухают по ночам в отделениях, охраняемые бдительными (и не очень) «секьюрити», как защищаются главврачами (не выносить же сор из избы)
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение piv211 » 13 фев 2020, 16:30

Поздним летом лежал в городской. Всё нормально, кроме туалета. Хотя посмеятся есть над чем, и есть что бесит, но не критично.
Было бы желание - порвал бы на клочки многое там. Мимо главного больницы проходил в тапках в магазин. :hi_hi_hi:
"Не важно, чего ты достиг, важно, что ты пережил."
Аватара пользователя
piv211
Летописец
 
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 7325 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: piv211@yandex.ru
Техника: Баджер 390 HD, Suzuki DF20AS
skype: piv211

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Волхв » 13 фев 2020, 18:10

Хз кто они.

В кольской Смирнов сделал вторую операцию с целью убрать загноение и зарастить свищ. Результат прежний.
Раздражает не столько факт казалось бы пустяковой проблемы, сколько отношение к ней этого врача. После операции у мамы поднялась температура. Я не знаю, это результат вероятным заболеванием простуды, совпавшим со временем операции, или дело не в ней. Но она снова пожаловалась на прежние ощущения, но врач даже смотреть на ногу не стал. Сказал задумчиво "угу", развернулся и ушел по другим делам. Утром ей соседки по палате сказали, что вечером ей делали укол от температуры и давали принят какое то лекарство. Не помнит, температура в тот вечер поднялась за 40... Из больницы она пожелала уйти и ушла, утром. Слова Смирнова в догонку:
- Если уйдете, то больше я вас не приму.

И это в принципе понять можно. Нужно лечение, присмотр, а пациент уходит... НО!

На следующий день плановый осмотр у хирурга в поликлиннике. Парень молодой.
- А давайте снимем пару швов, посмотрим?
Мам не колебалась ни минуты. Она хорошо понимает, что симптомы не как от свежей операции. И это опыт не только последних месяцев. Только Смирнов своё мнение имеет, и пациент не может знать лучше него, что там может быть...
- Ого!...
- Что? Много?
- Еще как много!...

И она еще больше недели ходила на перевязки, где ей меняли тампоны, стараясь убрать всю гадость оттуда...
К слову, температура с того дня её больше не беспокоила. Но на следующий день после первого посещения нашего хирурга ей пришлось вернуться в больницу, забрать кое что из вещей. И снова видела Смирнова. Сказала о том, что пару швов сняли, что сразу стало легче...

-Зачем?! Зачем вы вскрывали?!! Вы гной видели? Нет? (во время процедур она лежала и не видела сама, как и не собирала его в баночку, для Смирнова). Это был не гной!

Вот так вот. Человек, имеющий богатый опыт в хирургии не верит и не слышит человека имеющего кое-какой опыт в борьбе с подобной напастью (в молодости, тоже были проблемы, но другого характера). Она оказывается ничего об этом не знает и знать не может. А то что чувствует и даже видит - "ей кажется" (дословно). И молодой хирург с опытной сестрой тоже ничего в этом не понимают и всё им показалось.

Отзываются о Смирнове очень хорошо. Наверное он действительно хороший врач... был. Но лично мы столкнулись с чуть ли не демонстративным отстранением от проблемы.Вместо того, чтобы выслушать, осмотреть, порасспрашивать - он всего этого избегал. Он и до операции вёл себя так же. Пришлось звонить на горячую линию. Только после этого он, запихав металлическую палку в свищ больше, чем на 10 сантиметров согласился, что нужно повторное хирургическое вмешательство... Которое, как оказалось, снова было сделано некачественно.

А того молодого хирурга в нашей поликлинике мама больше не видела. Ушёл он. Возможно получив первую расчетку прикинул хрен к носу и ушел...
Кто сгорел, того не подожжешь...
Аватара пользователя
Волхв
Продвинутый
 
Сообщения: 11138
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:03
Откуда: Мурмаши
Благодарил (а): 4722 раз.
Поблагодарили: 6118 раз.
Имя: Лёха
Дополнительная информация: .
И мажет сгоревшую спину кефиром
Глупый Фома без креста и квартиры
Мне даже не верится
Что я живу...

volhvar/собака/mail.ru
Техника: Badger HD 350-Тоха 25
телефон: 9212732692

Пред.След.

Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Объявления