Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Наши врачи, кто они?

все о здоровье

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение timoxa13 » 13 фев 2020, 18:51

Белый медведь писал(а):Странно, что здесь не обсуждается тема про скандал в городской больнице. Скандал, который вышел аж на Первый канал. Посмотришь на таких «девочек-припевочек», бухущих вдребезги, и начинаешь понимать, что это только «надводная часть айсберга». Основное мы не можем увидеть: как общаются с пациентами за закрытыми дверями, как бухают по ночам в отделениях, охраняемые бдительными (и не очень) «секьюрити», как защищаются главврачами (не выносить же сор из избы)

phpBB [video]
timoxa13
Бывалый
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3567 раз.
Поблагодарили: 1576 раз.
Имя: Тимофей

Объявления

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Белый медведь » 13 фев 2020, 19:28

На передачу пригласили именно ту медсестру, которая действительно не бухала)))). К ней, кстати, ни у кого претензий и не было
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение timoxa13 » 13 фев 2020, 20:10

Белый медведь писал(а):На передачу пригласили именно ту медсестру, которая действительно не бухала)))). К ней, кстати, ни у кого претензий и не было

это не повод стоять горой за быдло-визитёра
и не повод поддаваться эффекту средневековой толпы в жажде "хлеба и зрелищ"
timoxa13
Бывалый
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3567 раз.
Поблагодарили: 1576 раз.
Имя: Тимофей

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Белый медведь » 13 фев 2020, 20:14

timoxa13 писал(а):
Белый медведь писал(а):На передачу пригласили именно ту медсестру, которая действительно не бухала)))). К ней, кстати, ни у кого претензий и не было

это не повод стоять горой за быдло-визитёра
и не повод поддаваться эффекту средневековой толпы в жажде "хлеба и зрелищ"

Вообще вот не хотелось бы «с дивана» обсуждать «визиты» человека, который прибежал защищать отца в том состоянии, в котором его застал тревожный звонок.
Я бы тоже рванул в любом состоянии. Матом бы мог и ругаться, стул бы пинать не стал. Всё.
А ты бы оставил всё как есть и «подождал бы до утра»?
А вот «напугавшихся девочек», не от визита пьяного, а от возможного наказания стоило бы рассмотреть с точки зрения поведения на рабочем месте. Прежде всего.
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение timoxa13 » 13 фев 2020, 22:08

передачу полностью посмотрел надеюсь, а не на перемотках?! не стоит себя...меня..еще кого-то сопоставлять себя этим творением природы...хотелось бы думать о своем форумном окружении с лучшей стороны :uch_tiv:
впрочем бессмысленно тут это в очередной раз перетирать да и желания нет
у каждого все-рано будет свое мнение и не обязательно объективное :uch_tiv:
timoxa13
Бывалый
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3567 раз.
Поблагодарили: 1576 раз.
Имя: Тимофей

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Белый медведь » 13 фев 2020, 22:24

timoxa13 писал(а):передачу полностью посмотрел надеюсь, а не на перемотках?! не стоит себя...меня..еще кого-то сопоставлять себя этим творением природы...хотелось бы думать о своем форумном окружении с лучшей стороны :uch_tiv:
впрочем бессмысленно тут это в очередной раз перетирать да и желания нет
у каждого все-рано будет свое мнение и не обязательно объективное :uch_tiv:

Да я себя не с ним сравниваю, а пытаюсь поставить себя на его место: как бы я повел себя. Вот и написал. Тоже бы ломанулся «как есть», но стульями бы не кидался, точно.
А ты на вопрос не ответил. Жаль. Видимо, сомневался бы
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Сергей51 » 13 фев 2020, 23:46

Не могу судить о "гражданских" врачах. Пока служил - каждый год на обследование в спец отделение. Это норма. Сейчас, как пенсионер, постоянно предлагают путевки в санатории.
Да всем известно, мой санаторий - Тундра!
Рыбалка сродни поэзии: Это - состояние человеческой души
Нас считают ненормальными, чокнутыми, крутят у виска пальцем,
уговаривают, угрожают, а иногда даже - влюбляются
Аватара пользователя
Сергей51
Тундровый волк
 
Сообщения: 8219
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 17:43
Откуда: Гаджибас - Мурман
Благодарил (а): 3740 раз.
Поблагодарили: 5722 раз.
Имя: Сергей
Техника: Есть

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Александр Вас. » 14 фев 2020, 00:22

Я там был во второй кардиологии, только доктора этого не помню, она вроде с другого отделения. Нормальный коллектив в кардиологии. Разгонят, лучше не будет. С какого этот парень наплёл, что его отца тяжело больного избивали там, чуть ли не ногами пинали? Чушь, не верю. Такие видосы надо без запикивания показывать во всей красе. Зачем затушёвывать, пусть как есть смотрят люди. Если уж выставляешь всему миру, зачем стесняться.
Аватара пользователя
Александр Вас.
Активист
 
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1401 раз.
Поблагодарили: 2224 раз.
Имя: Александр

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Николаевна » 14 фев 2020, 07:35

Сынок хорош!Время набухаться есть,а забежать после работы,проверить как там папка- некогда :-( ?
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11793
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14434 раз.
Поблагодарили: 10294 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Рыбокот » 14 фев 2020, 08:49

У каждого своя правда. Кто то в спецотделении обследуется, а кто то по полгода срочное МРТ ждет, котороое еще вчера нужно было. У кого как "сложилось", без претензий. Но на уровне человеческого отношения, не вдаваясь в проблемы медицинские- мы все вправе ожидать, чтоб к нам относились как хотя бы как согражданам, просто как людям, а не как к "контингенту" , который только мешает. У меня самого осадочек от городской -довоьно кислый. Лет десять назад тещу по скорой в неврологию отвезли. там треш-, мест нет, лежим в коридоре, запах, коляски ..Мы все понимаем, трудности,за всеми не уследить, все тяжелые. Сидели с ней первый день. Поехали домой на часик, поесть/помыться-приезжаем- теща привязана за руки, под глазом бланш , рука поцарапана, все белье в кучу. Рядом никого- девочки чай пьют. Оказалось- хотела встать самостоятельно- постеснялась утку попросить и в итоге упала. Лежала минут десять, пока проходящий мимо мужик не поднял. Привязали-"она у вас беспокойная". А ведь подходил к ним- девчонки, мы заплатим, если надо, присмотрите. Отказались- "все будет нормально, не переживайте". Мата не было, правда, но от эмоций не удержались, конечно. Под расписку забрали домой.
Надеюсь, там что нибудь изменилось, прошло 10 лет, хотя, отделение , конечно- очень тяжелое.
PS Накатали жалобу, в Москву, спустили в наше министерство, пришла отписка.
По поводу видео- как рассудить стороны, когда обе неправы? Кто неправее? Медсестры вели себя глупо, мужик- как гопник. Надо было разруливать уровнем выше , тоько время зря терял на крик.
Рыбокот
Активист
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 22:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Имя: Юрий
Техника: Удочка, четыре колеса и лодка без мотора.
уже с мотором ))

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение мурманчанин » 14 фев 2020, 09:24

phpBB [video]
Радуйся,всегда радуйся,ибо такова о вас воля Божья
Аватара пользователя
мурманчанин
Активист
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:49
Откуда: Мурманск-Княжая Губа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Имя: Алексей
Дополнительная информация: вечный новичок в рыбалке,всегда как в первый раз.
Христианин,служитель Божий.
Техника: вело,авто,снего ,лодка воронеж, и ноги
skype: krab-hunter1
телефон: 89212715556

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Александр Вас. » 14 фев 2020, 09:48

Там же прибыла в конце концов полиция, вот и надо было добиваться ночному визитёру освидетельствования на алкоголь всех участников( включая себя ).
Аватара пользователя
Александр Вас.
Активист
 
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1401 раз.
Поблагодарили: 2224 раз.
Имя: Александр

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Белый медведь » 14 фев 2020, 09:49

Осталось только определиться:
парень пришел бухой и начал хамить, потому что узнал, что медперсонал бухает на рабочем месте или медперсонал начал заранее бухать на рабочем месте потому, что узнал, что к ним идет хамить и кидаться стулом сын одного из пациентов.
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Белый медведь » 14 фев 2020, 09:50

Александр Вас. писал(а):Там же прибыла в конце концов полиция, вот и надо было добиваться ночному визитёру освидетельствования на алкоголь всех участников( включая себя ).

Главврач Тарбаев подтвердил употребление алкоголя на рабочем месте двумя своими работницами: доктором и «пришедшей к ним с другого поста» медсестрой (санитаркой)
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Александр Вас. » 14 фев 2020, 10:59

Белый медведь писал(а):Главврач Тарбаев подтвердил употребление алкоголя на рабочем месте двумя своими работницами: доктором и «пришедшей к ним с другого поста» медсестрой (санитаркой)

Справедливости ради, а где он это подтвердил? Если об этой передаче говорить- примерно на 29 минуте он признаёт, что у медсестры Марины проблемы с алкоголем есть. Так это многие знают, хотя как медсестра она и неплохая. На этом видео я вообще не узнал её, выглядит, конечно, жутко,как после запоя. А в каком месте Тарбаев подтвердил, что доктор была под шафе? Он сказал, что в двухтысячном коллективе всё может быть (а разве не так?). Я ни одного коллектива гораздо меньшего не видел, где совсем нет таких проблем.
Дежурный доктор должна была разрулить ситуацию, она начальник над остальными. А повела она себя глупо,как школьница подросток.
Аватара пользователя
Александр Вас.
Активист
 
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1401 раз.
Поблагодарили: 2224 раз.
Имя: Александр

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Бонч » 14 фев 2020, 11:18

Эко геройство перед девчонками по пьяни стулья попинать, да матом поорать...
1. какого хрена охранник пустил ночью бухого чувака в больницу?
2. какого хрена, тот кто ему позвонил не снял на видео (а сейчас все телефоны с камерами), как избивают его отца. вообще хрень, в которую не верю... звонить в два часа ночи, мол, папу избивают?
3. выпить на рабочем месте - это не нормально...но ведь пьют везде, практически везде..
4. за последние лет 10 перелечился в разных стационарах: областная, городская, севрыба, пироговка и др... везде те, кто не может сам себя обслуживать находятся в таком состоянии. когда ешь коржик, обязательно будешь весь в крошках.. сам отряхнешься, а кто немощного отряхнет в два часа ночи? к каждому старику по медсестре прикрепить? все зарегламентировано, и медперсонал не виноват.. куча министерских приказов.. менять надо систему, а не медсестер. ну, или нанимать сиделку..
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение timoxa13 » 14 фев 2020, 12:13

Рыбокот писал(а):...
По поводу видео- как рассудить стороны, когда обе неправы? Кто неправее? Медсестры вели себя глупо, мужик- как гопник. Надо было разруливать уровнем выше , тоько время зря терял на крик.

Юрий, если посмотрите видео полностью...особенно в конце...там говорится об 2х отсидках этого субъекта по эпизодам "грабежи, избиения, применение оружия"

Если Михаилу так важен был мой ответ на вопрос который я посчитал некорректным то,
...я бы с самого не стал делать как этот субъект....начиная с безделья дома и буханья
...я бы не стал делать как ответственная дежурная врач - не стал бы обезьянничать и водить по губам пальцем....но это не преступление, а обычные "дразнилки", которые не имеют отношения к её профессиональным обязанностям

КоАП РФ Статья 20.17. Нарушение пропускного режима охраняемого объекта влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой
а ОН еще в алкогольном, что является отягчающим обстоятельством, плюс оскорбления...так что пятерка с него это минимум

можно еще коап ст. 20.1 часть 1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
timoxa13
Бывалый
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3567 раз.
Поблагодарили: 1576 раз.
Имя: Тимофей

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Рыбокот » 14 фев 2020, 14:06

Так биография у него на лбу написана большими буквами, с первых слов/кадров.
Рыбокот
Активист
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 22:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Имя: Юрий
Техника: Удочка, четыре колеса и лодка без мотора.
уже с мотором ))

Re: Наши вРАЧИ,кто они?

Сообщение Белый медведь » 14 фев 2020, 18:33

girvas писал(а):По приезду в ГБСМП-Городмкая Больница Скорой Медицинской Помощи-ПОМОЩИ мать ёё.
Спасибо девчёнке-санитарочки :uch_tiv: ,шла рядом и придерживала,башка у меня кружилась.
Прошол кровь из пальца и флюху,все своим ходом через силу.Пока хоть как можешь делай своим ходом.
Прождал час врача. И ЭТО пришло.
Морда откормленная ласнится жирком,как у Гайдара,помните?
Послушал только со спины мои свистульки ииииииииииииии ВЕРДИКТ.
Спренибрижением,на повышенных тонах и с вызывающей ухмылкой НЕ ВИЖУ ПРИЧИН ДЛЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ.
Иди в паликленику,на ТЫ.
Тебеже полигчало,с ухмылкой.
Вот падла в белом холате.
Я просто в АХ.е,это как,зачем меня сюда привезли,что бы послать на Х.Й?
!
!
Не пишитете пока ни чего,через несколько минут продолжение

Я предпочитаю верить Гирвасу после этой передачи. Мне пофиг на парня, это его проблемы. Мне не пофиг на слова нашего же форумчанина. Которого лично знаю, и нет оснований ему не верить. А вы можете оставаться при своём единственно правильно мнении.
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Наши врачи, кто они?

Сообщение Волхв » 14 фев 2020, 19:09

Далась вам его биография. Мы ушли из больницы тихо. Нас не привлечь по административке. И за что к нам уважение? Что изменит В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ отсутствие у нас судимостей???
И дальше будет продолжаться подобное пренебрежение к больным.
Зато мы были трезвые и тихие... Замечательный пример для подражания! А парень уголовник с мутной биографией. Вот уж действительно самое время об этом вспомнить... И кому вспомнить?! Нам, вероятным клиентам этой больницы, а не менту в отчете перед руководством...
Кто сгорел, того не подожжешь...
Аватара пользователя
Волхв
Продвинутый
 
Сообщения: 11138
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:03
Откуда: Мурмаши
Благодарил (а): 4722 раз.
Поблагодарили: 6118 раз.
Имя: Лёха
Дополнительная информация: .
И мажет сгоревшую спину кефиром
Глупый Фома без креста и квартиры
Мне даже не верится
Что я живу...

volhvar/собака/mail.ru
Техника: Badger HD 350-Тоха 25
телефон: 9212732692

Пред.След.

Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Объявления