Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Диагностика

все о здоровье

Диагностика

Сообщение ЕвГен » 11 июл 2015, 09:39

Бывает разной по сути, исполнению и ... исполнителям. Сначала - малешко негатива:

В США онколог приговорен к 45 годам тюремного заключения за то, что прописывал пациентам вредившее здоровью лечение. Об этом сообщает CNN.

Как уточняется, врач Фарид Фата из американского города Детройт ставил неверные диагнозы. Он прописывал здоровым пациентам лечение химиотерапией, что разрушительно воздействовало на организмы людей.

«Я нарушил клятву Гиппократа и подорвал доверие пациентов. Я не знаю, как я могу исцелить эту рану. Я не могу выразить всю скорбь и стыд», — сказал Фата.

Прокуроры назвали Фату «вопиющим мошенником страны». У него конфисковано $17,6 млн, которые он получил от страховых компаний за лечение якобы больных раком пациентов.

По своему личному опыту
Однажды в рейсе меня свалила болячка, которую на берегу - сначала в Норвегии, а потом и в больничке "Севрыба-2" диагностировали как "реактивный артрит" неустановленной этимологии. Единственным моим "лекарством" стал Диклофенак. Симптомы стали беспокоить меньше, но болезнь за полгода никуда не делась.
Мне порекомендовали обратиться к вернувшемуся со стажировки из столицы молодому ревматологу из поликлиники "Севрыба-2". Она меня досконально расспросила и почитала выписку из медкарты, после чего дала направление на проведение одного дополнительного анализа, который я сдал в тот же день. Результат анализа ее ... откровенно "порадовал" своей инфекционной природой, потому что последовавший за этим месячный курс медикаментозной терапии полностью поставил меня на ноги, а ещё через месяц я уже уехал в ДЗ и бегал за сёмгой со спиннингом по Золотой речке. :nez-nayu:
Будь всегда самим собой
Аватара пользователя
ЕвГен
Ихтиолог
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Откуда: Мурманск-Рослякво-ДЗ
Благодарил (а): 7830 раз.
Поблагодарили: 4169 раз.
Имя: Евгений
Дополнительная информация: рыболов-охотник-собашник
Техника: есть

Объявления

Re: Диагностика

Сообщение ruslik066 » 21 авг 2015, 13:09

Не знаю куда писать,напишу сюда. Что может побаливать в левой части живота,примерно на уровне ноги. Во как завернул,не аппендицит ли это случаем?
Аватара пользователя
ruslik066
Активист
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3514 раз.
Поблагодарили: 3544 раз.
Имя: Руслан
Техника: Лыжи Лесные подаренные дядькой

Re: Диагностика

Сообщение Бонч » 21 авг 2015, 13:35

ruslik066 писал(а):Не знаю куда писать,напишу сюда. Что может побаливать в левой части живота,примерно на уровне ноги. Во как завернул,не аппендицит ли это случаем?

нет, не аппендицит... первая боль при аппендиците под ложечкой, вокруг пупка, или по всему животу.. потом через часа четыре смещается в правую подвздошную область.. постоянная. усиливается при ходьбе и при лежании на левом боку..
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27642
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22153 раз.
Поблагодарили: 17166 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Диагностика

Сообщение GrayMan » 21 авг 2015, 13:36

Аппендикс справа.
М.б. грыжа - однозначно к Доктору!
GrayMan
Активист
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 19:11
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Сергей
Техника: кастрюлька
телефон: 9211605544

Re: Диагностика

Сообщение EPSONMAN » 22 авг 2015, 19:26

Бонч писал(а):нет, не аппендицит... первая боль при аппендиците под ложечкой

Мой аппендицит скорая диагностировала как ..............приступ стенокардии............Или симптоматика уж очень широка или диагносты еще те :mi_ga_et:
Аватара пользователя
EPSONMAN
Активист
 
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:47
Откуда: Мурманск - Псков
Благодарил (а): 4023 раз.
Поблагодарили: 895 раз.
Имя: Дмитрий
телефон: 9113414977

Re: Диагностика

Сообщение ЕвГен » 25 сен 2015, 22:16

Про такие ужасы http://www.ntv.ru/novosti/1536978 лучше узнавать из первоисточника.
Будь всегда самим собой
Аватара пользователя
ЕвГен
Ихтиолог
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Откуда: Мурманск-Рослякво-ДЗ
Благодарил (а): 7830 раз.
Поблагодарили: 4169 раз.
Имя: Евгений
Дополнительная информация: рыболов-охотник-собашник
Техника: есть

Re: Диагностика

Сообщение timoxa13 » 26 сен 2015, 19:51

ЕвГен писал(а):Про такие ужасы http://www.ntv.ru/novosti/1536978 лучше узнавать из первоисточника.

"..специалист, перепутавший сколиоз с менингитом..." уже звучит как приговор :sh_ok:
timoxa13
Бывалый
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3567 раз.
Поблагодарили: 1576 раз.
Имя: Тимофей


Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Объявления