Магазин МОПЕДОФФ Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Вокруг Кольского

Все про сплавы, походы.

Re: Вокруг Кольского

Сообщение serggrey » 15 дек 2016, 22:07

serggrey писал(а):Отчет в процессе. Не хочется делать тяп-ляп.

Основное время (которого мало - хищный оскал капитализма порой забирает даже выходные) съедает монтаж видео. Практически готов трейлер.

По формату отчета. Можно выложить фотки с небольшими комментариями - это не затратно по времени.

Но тогда пропадет интерес к видео в первую очередь у меня. А это плохо. У меня таких заготовок много. Видеоролики, в которых я участвую - это личные ролики, сделанные на память для участников событий. И я уже слышал от друзей мысли о том, что можно и не выкладывать кое-что на всеобщее обозрение... Есть черновые версии "только для себя", есть просто наброски... Вокруг Рыбачьего, водный поход на Соловки, Поной, два ролика с тундровой рыбалкой, байдарочный поход до Дроздовки и другие. Лежат до пенсии ).

Видеоотчет с фотографиями "Вокруг Кольского" будет! Любое свободное время посвещается ему. Новогодние каникулы уже ждут не пьянки, а работе на таймлайне. Но важно также настроение, которое после постов типа Leonm, не добавляется (если я правильно его понял :uch_tiv: ).

Понимая, что есть уважаемые люди, которые с надеждой ждут, не хочу их разочаровывать. Очень жалею, что в походе не хватило профессионального мастерства, например как у товарища Numen, и большое количество важного и нужного видеоряда, было не снято. Поэтому только с дополнительной озвучкой.

P.S. В ветке видео был раскритикован pontoon21. Даже если кому содержание показалось кому спорным - неправильно критиковать творчество. Тут нет профессиональных операторов и монтажЕров. И я думаю, что после таких ситуаций желающих тратить время на монтаж, и тем более выставлять на всеобщее зрение видеоролики зачастую личного характера, может остаться крайне немного. Монтаж хорошего видео - это огромный труд.
вперед бодхисаттва, вперед!
serggrey
Активист

Благодарил (а): 1344 раз.
Техника: Ротан 420;S9,9(20)bs и др.
Canon 600d; Tamron 16-300 и др.
Xiaomi Yi Action Camera;
Tamrac 5766 Velocity 6x.

Объявления

Сообщение Николаевна » 15 дек 2016, 22:52

Мы терпеливо ждём :a_g_a:! :ro_za:
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Николаевна
Терская поморка

Благодарил (а): 11908 раз.
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Сообщение Мурмаш » 15 дек 2016, 22:54

serggrey писал(а):Практически готов трейлер.

Вау!!! :dan_ser: Ждём с нетерпением!
Съел краба - спас гектар морского дна.
Мурмаш
Активист

Благодарил (а): 4850 раз.
Техника: Солар 350, Tohatsu 9,8. авто.
телефон: 9211745400

Сообщение litoral » 16 дек 2016, 08:54

"Даже если кому содержание показалось спорным - неправильно критиковать творчество. Тут нет профессиональных операторов и монтажЕров. "

Операторы, даже если вы не профессиональные, относитесь к своему зрителю с уважением. Почитайте для начала на эту тему рекомендации и советы в интернете, может будет у вас меньше ошибок и косяков!
Запомните, чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.
litoral
Активист

Благодарил (а): 957 раз.
Дополнительная информация: У меня полностью изменился адрес электронной почты: VLaptev2019@mail.ru

Сообщение Катерина » 16 дек 2016, 09:27

serggrey писал(а):P.S. В ветке видео был раскритикован pontoon21. Даже если кому содержание показалось кому спорным - неправильно критиковать творчество.

Сергей, надо как бы немного внимательнее читать, так называемую, критику.. К видео Олега она была не к монтажу ролика, а к самому происходящему там сюжету.. Думается мне, в этом есть какая то разница.. :mi_ga_et:
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение....
Катерина
Кольская рыбачка

Благодарил (а): 7429 раз.
Техника: Ховер

Сообщение Кулематор » 16 дек 2016, 17:04

Сергей, не торопись. Делай качественный фильм. Лично я жду, с большим интересом несколько раз смотрел предыдущее видео. Успехов в творчестве и больше свободного времени. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Кулематор
Активист

Благодарил (а): 1270 раз.

Сообщение alexi974 » 09 фев 2017, 00:19

serggrey писал(а):
serggrey писал(а):Новогодние каникулы уже ждут не пьянки, а работе на таймлайне.

Судя по тому, что на дворе февраль месяц, а отчета нет, новый год прошел в обычном формате. :-) Или я что-то пропустил?
alexi974

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Бонч » 26 дек 2019, 09:39

что-то я пропустил? был видео/фотоотчет или нет? :du_ma_et:
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Бонч
.

Благодарил (а): 18067 раз.
Техника: Bayliner Capri 1952 + Mercruser 3,0 + Mercury 6; MPS II (3.2 TD, 4AT, snorkel Safari, body lift - 4 sm, перед Tough Dog (+ 50 sm)+ KONI 88-5390 Heavy Track Raid, зад Lovells Suspension (+2") + KONI 90-5458 Heavy Track Raid + Сooper Discoverer STT 285/75 r17 + Come Up Seal DS 9,5)

Сообщение Николаевна » 26 дек 2019, 16:03

Думаешь три года прошло,должен появиться? :hi_hi_hi: .
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Николаевна
Терская поморка

Благодарил (а): 11908 раз.
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Сообщение serggrey » 26 дек 2019, 23:24

В открытом доступе он появится совсем не скоро.
В условиях оголтелого "туризма" ускорять процесс издевательства над природой не надо.
Вот он обрАзчик - свежепостроеннная и разрушенная база, построенная и брошенная

IMG_6818_900.jpg
напротив зарегистрированного памятника природы и места обитания чуть не самой крупной стаи морских чаек, бакланов, в том числе хохлатых, кайр, орланов-белохвостов и т.д. на Кольском.

IMG_7211-1000.jpg

Для меня - это яркий пример (и таких примеров "вагон") неумения нашей страны беречь то, что нам досталось.
В качестве туристической солидарности я помог советами уже не одному "дикому" путешественнику, но после одного случая, пожалел, что в картинках кое-где рекламировал красОты мурманского берега и изменил отношение.
К сожалению, многие приезжие туристы, таки приезжают за "победой", а не за созерцанием природы. При этом, уровень ответственности за сохранение природы у всех разных. Многие искренне не понимают, что наносят ущерб дикой природе. А "победами" в большинстве случаев принято делиться с другими, такими же жаждущими побед, что приводит к еще большему разрушению.
Надо ждать "регулятора" и зрелости государственного аппарата, но когда он появится и что, и в каком виде к тому времени останется...?
вперед бодхисаттва, вперед!
serggrey
Активист

Благодарил (а): 1344 раз.
Техника: Ротан 420;S9,9(20)bs и др.
Canon 600d; Tamron 16-300 и др.
Xiaomi Yi Action Camera;
Tamrac 5766 Velocity 6x.

Пред.

Вернуться в Отчеты о водных походах.