Страница 1 из 1

Путешествие на яхте осенью

СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 16:21
SergioB
Хотя может показаться, что каникулы закончились, октябрь по-прежнему прекрасное время для организации поездки мечты на яхте. Многие туристы особенно рекомендуют это время и направления для плавания. Почему вы должны поехать в Хорватию именно в начале осени?
Аренда яхт в Хорватии разгар сезона может быть проблематичной. В июле и августе хорватские пляжи и города полны туристов, и найти место в порту можно только чудом. Поэтому многие люди и решают провести свое путешествие чуть позже - именно это решение имеет ряд преимуществ!
Это того стоит, потому что это дешевле
Люди, которые впервые приезжают в Хорватию, часто удивляются, насколько дешевле услуги и продукты питания вне сезона. От стоимости проживания до питания в ресторанах - цены могут быть на 30% ниже, что для многих является серьезной экономией. Осень - это также время, когда легче найти доступное предложение по аренде яхты, сделать это можно за несколько минут на нашем сервисе по прокату яхт и получить самое выгодное предложение прямо сейчас. Сэкономленные деньги, всегда можно потратить на дополнительные развлечения!
Это того стоит, потому что спокойнее
Поскольку большинство людей традиционно выбирают отдых в самые жаркие месяцы, октябрь в Хорватии соблазняет спокойствием и отсутствием толпы. Это время, когда мы можем легко найти место для яхты в самых популярных портах и ​​раскинуться на пляже. Памятники архитектуры разбросаны по множеству портовых городов, арендуя яхту вы можете позволить себе успокоиться, взглянуть на все достопримечательности без спешки и отдохнуть. Поэтому, если вы едете в Хорватию в октябре, вы можете забыть об очередях и пробках!
Оно того стоит, потому что еще тепло
Тепло и даже жарко! Температура воды держится на высоком уровне (около 23 ° С), море еще не успело остыть после жарких летних дней. Более того, температура воздуха также может достигать 20 градусов, поэтому, если повезет, вы сможете запросто загореть. Но стоит знать, что осенняя погода в Хорватии менее устойчивая, чем в июле и августе - бывают грозы и дожди. Однако у каждой медали есть две стороны - начало осени - это период сильных ветров, которые определенно понравятся тем, кто хочет идти на всех парусах.
Оказавшись на месте у вас появится гораздо больше причин полюбить это время года в Хорватии арендуя яхту! Осень - фантастическое время для посещения и плавания по водам Хорватии - вы почувствуете комфорт и покой, а поездка, безусловно, будет одной из самых успешных.

Re: Путешествие на яхте осенью

СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 09:59
Белый медведь
mom1001 писал(а):Это правда, что путешествие на яхте осенью - одна из самых красивых идей для отдыха. Я из Франции. Я арендую яхту и поездка мне понравилась.

Конечно правда! Приезжайте/приплывайте к нам в начале ноября! Незабываемое путешествие!!! Ветер и впечатления гарантированы!!!

Re: Путешествие на яхте осенью

СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 10:11
Сергей51
Белый медведь писал(а):
mom1001 писал(а):Это правда, что путешествие на яхте осенью - одна из самых красивых идей для отдыха. Я из Франции. Я арендую яхту, и поездка мне понравилась.

Конечно правда! Приезжайте/приплывайте к нам в начале ноября! Незабываемое путешествие!!! Ветер и впечатления гарантированы!!!

:pioner: :co_ol: