Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Летняя рыбалка 2018. Отчёты.

Рыбалка в Мурманской области, на Кольском полуострове.

Re: Летняя рыбалка 2018. Отчёты.

Сообщение Mishel1 » 26 фев 2019, 13:49

Fedor 51 писал(а):Единственное что могу сказать - это Финка. Места выдать не могу, да даже близко не могу сказать, так как очень много глаз мониторит данный форум. Места разные постоянно, смотришь карту, ищешь системы озер и побежали!

Места сдавать нельзя, это святое! Мне достаточно, чисто для интереса. Спасибо.
О монетизации и не мечтаю. Смысле нет. Поэтому использую музыку, авторы которой сами если что, монетизируют мой ролик.. Делаю больше для себя и для своих.. Да и нравится это.. Думаю взять до лета квадракоптер для съемки, много интересных мыслей по этому поводу есть)
А так бегаю по разным местам.. Это далеко не лучшая рыбалка сезона.. Было много интересных рыбалок, только то не записывал, то кадры мне не понравились.. и т.д.. Ну или сделал видео, но уже оно мне не нравится.. так как учишься каждый раз новому )) А так на канале есть еще видео о рыбалках моих.. правда монтаж там похоже будет, так как более раннее )

Тогда можно не обращать внимания на ограничения.. Тем более, они будут (если будут) явно не в нашей стране..)) Все верно в остальном и удачи в творческом деле!
Если вы не понимаете о чём идёт речь - просто проигнорируйте это сообщение
Аватара пользователя
Mishel1
Активист
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:47
Откуда: Земля Кольская
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Имя: Михаил
Техника: Надежная

Объявления

Re: Летняя рыбалка 2018. Отчёты.

Сообщение Fedor 51 » 23 мар 2019, 23:14

Наконец-то у меня дошли руки до очередного видео о моих летних походах! Надеюсь Вам понравится

"Хорошая двухдневная пробежка по Кольской Тундре с друзьями!

Днем стояла жуткая жара под + 30. Рыбачили в основном ночью. Часть рыбы поймали с лодки, так как поклевки были только в одной заводи в центре водоема. С берега Хариус молчал. На второй день пробежали несколько систем озер, половили кумжу! Очень хотелось увидеть гольца, но погода наложила свой отпечаток..

За эти выходные первый раз сгорел на Севере!"

phpBB [video]
Life is simple. Go fishing!
Fedor 51
Активист
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 09:55
Откуда: г.Мурманск
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 2226 раз.
Имя: Роман
Дополнительная информация: https://www.youtube.com/c/PursuitOfFishingHappiness

Пред.

Вернуться в Отчёты о рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления