Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

река Варзуга 2017

Рыбалка в Мурманской области, на Кольском полуострове.

Re: река Варзуга 2017

Сообщение Dimanych » 24 июн 2017, 15:06

Спасибо за совет, буду думать.
И Мурманска огни меня манили...
Аватара пользователя
Dimanych
Активист
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 22:17
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 773 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Имя: Дмитрий
Техника: нет
skype: dimanych1989
телефон: 89896225806

Объявления

Re: река Варзуга 2017

Сообщение knizlo » 07 авг 2017, 18:47

Коллеги, всем привет! Подскажите, пожалуйста, по Варзуге в этом году - перерыл все изменения в правилах и все нормативные акты, но не все осталось понятным.

1. Правильно ли я понимаю, что лицензионная рыбалка на семгу на Варзуге и притоках в августе закрыта?
2. Существует ли лицензионная рыбалка на горбушу на реке?
3. Возможна ли рыбалка на Варзуге НЕ НА АНАДРОМНЫЕ виды рыб - на хариуса, щуку? (Видел идиотизм в правилах относительно запрета на использование искусственных приманок, но интересует именно теоритечская сторона, видел сообщения о том, что река в принципе закрыта для рыбалки)

Спасибо большое за ответы заранее.
knizlo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2011, 19:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юрий

Re: река Варзуга 2017

Сообщение OLEGUR » 07 авг 2017, 20:54

knizlo писал(а):Коллеги, всем привет! Подскажите, пожалуйста, по Варзуге в этом году - перерыл все изменения в правилах и все нормативные акты, но не все осталось понятным.

1. Правильно ли я понимаю, что лицензионная рыбалка на семгу на Варзуге и притоках в августе закрыта?
2. Существует ли лицензионная рыбалка на горбушу на реке?
3. Возможна ли рыбалка на Варзуге НЕ НА АНАДРОМНЫЕ виды рыб - на хариуса, щуку? (Видел идиотизм в правилах относительно запрета на использование искусственных приманок, но интересует именно теоритечская сторона, видел сообщения о том, что река в принципе закрыта для рыбалки)

Спасибо большое за ответы заранее.


Конкретно, по пунктам:
1. Да закрыта и будет открыта примерно после 15-го сентября и только спортивные лицензии - Поймал - отпусти.
2. Лицензии на горбушу были до 15-го июля. А в августе будут ловится только полутрупы горбуши, так как она уже будет гибнуть.
3. Существуют так называемые лицензии на сорную рыбу: окунь, щука, хариус и тд, но это надо уточнить в правлении колхоза "Всходы коммунизма".
Вроде все.
Удачи.
Лучше быть, чем казаться!
Аватара пользователя
OLEGUR
Активист
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 20:53
Откуда: Пол. Зори
Благодарил (а): 1654 раз.
Поблагодарили: 2578 раз.
Имя: Олег
Техника: Была Нивка, теперь Шнивка. Yamaha BR250 Браво.
skype: urazovoa1

Re: река Варзуга 2017

Сообщение knizlo » 07 авг 2017, 23:25

Спасибо большое!
knizlo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2011, 19:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юрий

Пред.

Вернуться в Отчёты о рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления