Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Терский берег, Оленица-Умба.

Рыбалка в Мурманской области, на Кольском полуострове.

Re: Терский берег, Оленица-Умба.

Сообщение Lom » 25 май 2024, 13:46

Николаевна писал(а):
натальяМ писал(а):Николаевна! Пенсионеры- это не намек на бедность а скорее, чтоб было понимание с Вашей стороны, Что это не компания пьяных подростков!

Извините, совсем не хотела вас обидеть :-):
натальяМ писал(а):Lom , раз Николаевна не желает нас видеть, дайте пожалуйста тел в Колвицу!

А должна была вас хотеть видеть? :du_ma_et: Я кажется свои услуги не рекламировала.
Lom писал(а):
натальяМ писал(а):Lom , раз Николаевна не желает нас видеть, дайте пожалуйста тел в Колвицу!

Наталья, здравствуйте. Когда я тоже хоте к Николаевне, меня КрюГер попросил не надоедать ей. Это нормально, у человека своих забот хватает. Не обижайтесь.
Телефон кину в личку.

Да, не могу я вместить всех желающих, как бы не хотела. Вчера вот дети, внуки приехали на пару деньков :-): И друзей у нас много.

Николаевна, так я не в обиде же. Я всё понял, когда КрюГер сказал. Нормально это. Я совершенно без притензий :dr_ink:
Аватара пользователя
Lom
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 09:19
Откуда: МО
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Имя: Виталий
Техника: Машина

Объявления

Re: Терский берег, Оленица-Умба.

Сообщение натальяМ » 26 май 2024, 10:24

Наталья, здравствуйте. Когда я тоже хоте к Николаевне, меня КрюГер попросил не надоедать ей. Это нормально, у человека своих забот хватает. Не обижайтесь.
Телефон кину в личку. СПС!
натальяМ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2024, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Наталья
телефон: 89169267760

Re: Терский берег, Оленица-Умба.

Сообщение СеверЯнин » 26 май 2024, 10:59

Интересно, чего там у Николаевны мёдом намазано или пора цены поднимать и отстроить миниотель рядом под туристов , раз прошла реклама … шучу. Берег же длинный , везде можно «приткнуться» Вот в Териберке летом глянешь - везде красота , ставь палатку и отдыхай - что многие и делают , но места ещё много
СеверЯнин
Активист
 
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:03
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 728 раз.
Имя: Саша

Пред.

Вернуться в Отчёты о рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления