Страница 1 из 1
Может кому надо

Добавлено:
15 янв 2022, 21:59
vasilyb
Добрый всем вечер. Скопилось много материала всякого для муховязания. Сам уже как то остыл. Наследников в этом деле нет. Жалко. Сохнет. Пропадает. Приимущество у начинающих и уувлечённых. Всё за так. Лучше договариваться для обзора по тлф. Не всегда свободен. Денег точно не надо. +79217252220
Re: Может кому надо

Добавлено:
15 янв 2022, 22:05
Paul
vasilyb писал(а):Добрый всем вечер. Скопилось много материала всякого для муховязания. Сам уже как то остыл. Наследников в этом деле нет. Жалко. Сохнет. Пропадает. Приимущество у начинающих и уувлечённых. Всё за так. Лучше договариваться для обзора по тлф. Не всегда свободен. Денег точно не надо. +79217252220
Добрый вечер , если есть красный песец и люрикс то с удовольствием взял бы
Re: Может кому надо

Добавлено:
16 янв 2022, 02:47
дим-димыч
ок
Re: Может кому надо

Добавлено:
11 авг 2023, 09:40
vasilyb
Добрый день. Еще раз предлагаю кучу материала (мех. перья. дабинги. люрексы. крючки и т.тд.) - бесплатно. Был бы какой клуб сам бы привез и отдал. но не слышал о таком.
Re: Может кому надо

Добавлено:
11 авг 2023, 19:26
Владимир 5172
Добрый вечер Василий, готов забрать, но в Мурманске буду только 28 августа.
Re: Может кому надо

Добавлено:
11 авг 2023, 19:45
Владимир 5172
Забрал. Дистанционно)))
Re: Может кому надо

Добавлено:
23 апр 2026, 10:54
vasilyb
Дубль два. Есть материалы для муховязания (не мало). Готов отдать за так. Самовывоз.
Re: Может кому надо

Добавлено:
23 апр 2026, 19:02
Дмитрий 510
vasilyb писал(а):Дубль два. Есть материалы для муховязания (не мало). Готов отдать за так. Самовывоз.
Готов забрать, если никто не забрал. Когда и где?
Re: Может кому надо

Добавлено:
24 апр 2026, 09:43
vasilyb
В первом посте есть телефон. Звоните
Re: Может кому надо

Добавлено:
04 май 2026, 09:40
vasilyb
Неужели никому не надо за просто так? Жалко выбрасывать
Re: Может кому надо

Добавлено:
06 май 2026, 08:44
Чеширский
vasilyb писал(а):Неужели никому не надо за просто так? Жалко выбрасывать
Одному много) Поделился с друзьями
Групповое Спасибо!!!
Re: Может кому надо

Добавлено:
14 май 2026, 14:57
vasilyb
Не за что. Крутите на здоровье
Re: Может кому надо

Добавлено:
15 май 2026, 17:11
vasilyb
Кстати нашел нахлыстовое удилище в сборе с катушкой и шнуром. Кому надо забирайте
Re: Может кому надо

Добавлено:
15 май 2026, 19:15
Uriah
Какой клас и марка?
Re: Может кому надо

Добавлено:
15 май 2026, 20:02
vasilyb
А дареному коню в зубы смотрят. То что надо в магазине можно купить.
Re: Может кому надо

Добавлено:
15 май 2026, 20:08
vasilyb
5-6 класс. Абу Гарсия и катушка ее же. Шнур на катушке
Re: Может кому надо

Добавлено:
16 май 2026, 21:28
Uriah
vasilyb писал(а):А дареному коню в зубы смотрят. То что надо в магазине можно купить.
Это не подарок. А прежде чем брать, надо выяснить, а нужно ли оно мне?
vasilyb
Спасибо, у меня 6 класс есть.
Re: Может кому надо

Добавлено:
25 май 2026, 08:13
Александр Вас.
Если никто из начинающих, заболевших нахлыстом, не заберёт, я взял бы одноручник. Просто даже попробовать, у меня все удилища двурукие. Но я сейчас в деревне, только к середине июня буду в Мурманске. Если долежит до того времени, то позвоню.
