Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Фестиваль «Туломская рыбалка»_2017

Все о подготовке, проведении, итогах соревнований, конкурсов и фестивалей.

Re: Фестиваль «Туломская рыбалка»_2017

Сообщение Белый медведь » 15 апр 2017, 13:49

Мелете...
Каждый сам зарабатывает себе на хлеб как может, и не только на хлеб. Вам анекдот в тему
Играет компания молодых людей в покер. И наступает такой момент, что всем приходит крупная карта. Банк все увеличивается, и, наконец, один из присутствующих говорит, что денег у него больше нет, но он хочет продолжать игру. Он позвонит отцу, а тот привезет деньги. Вот он выходит в соседнюю комнату и шепотом говорит в телефон: — Папа, у меня на руках червовые туз, король, дама, валет, десятка — флеш рояль. Меня никто не может побить, но к счастью у партнеров тоже что-то крупное. Банк огромный. Очень прошу, привези денег. Вскоре приезжает отец, подходит к столу, молча смотрит карты сына, молча их закрывает и так же молча начинает выкладывать деньги пачками в банк. Видя такое дело, партнеры бросают карты, и отец с сыном забирают банк. Когда все разошлись, сын говорит отцу: — Папа, ну зачем ты их напугал кучей денег? Они бы еще набавляли, а так сразу все поняли. Тогда отец ответил: — Сынок, я вижу, что ты еще не освоил трех важных правил покера. Первое — если ты уже хорошо выигрываешь, будь благороден и не раздевай партнеров до нитки. Второе — никогда не называй вслух своих карт, даже в другой комнате. И третье — три червы и две бубны это не флеш-рояль.
Надеюсь, его поймут и организаторы.
А завидовать - нечему, особенно Росомахе стэлс со скидкой в 50 килорублей
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Объявления

Re: Фестиваль «Туломская рыбалка»_2017

Сообщение ysolo » 15 апр 2017, 16:16

Какое отношение к участникам и победителям имеет:"Бог не фраер..."
Ну, а на россомахе даже со скидкой в 50т.р. пусть они сами ездят.
ysolo
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 15:59
Откуда: Североморск-3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Юрий

Re: Фестиваль «Туломская рыбалка»_2017

Сообщение Sergey2016 » 15 апр 2017, 16:47

Бонч писал(а):
Sergey2016 писал(а):Давно известно, что в этих конкурсах мы всегда будем вторыми, конечно если не организатор..)
:a_g_a:

да ладно! а ты сам попробуй поучавствуй, или хотя бы поговори с призерами..

Нет. Не люблю шумных мероприятий с детства. Выводы делаю на основании ветки форума. Интересно, а что такого (интимного) мне скажут призеры? И почему я должен верить? В любом случае - спорт-лото. А по поводу, Александр, бог с вами. Если выиграете хоть сотню снегоходов с кумжовыми озерами в придачу, зависти нет. :uch_tiv:
Sergey2016
Активист
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 22:43
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
Имя: Сергей
Техника: Длинные волосатые ноги.
телефон: 79113369979

Пред.

Вернуться в Соревнования, конкурсы, фестивали

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления