Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Здесь можно договариваться о встречах, совместных мероприятиях, выездах на рыбалку, охоту и пр.

Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Бонч » 15 сен 2014, 11:57

Друзья, соратники, софорумники!
Вот и прошел, ставший уже традиционным, 4-ый Фестиваль Катера и Рыбалка!
Каким он должен быть по Вашему мнению?
оставить в таком формате, или должно быть что-то иное?
в каких местах (месте) его проводить?

Ваши замечания и предложения!
:uch_tiv:
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Объявления

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Николаевна » 15 сен 2014, 12:13

Мне кажется не помешал бы конкурс по ловле рыбы. Кто на лодках, безлошадные с берега по сигналу на полчасика. Улов в уху.
Про Кузомень тут звучало заманчиво, места зашибись у моря на пляже, я бы с четверга там уже была :hi_hi_hi:
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11793
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14434 раз.
Поблагодарили: 10294 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Re: Фестиваль "Катера и Рыбалка 2014" (12—14 сентября)

Сообщение дядя Витя » 15 сен 2014, 12:15

Бонч писал(а):
дядя Витя писал(а):..
За целый день только два негативных момента - не увидел расписания спортивных мероприятий и пропустил несколько увлекательных фестивальных дисциплин... :wo)(ll: проголодался и ушёл готовить картошечку с грибами, без возможности оторваться с кухни и вернуться в праздник......


Виктор!
как в воду глядишь.. как раз собрался создать тему про обсуждение будущих фестивалей.. :co_ol:

Саша, всё было замечательно, единственное, на мой взгляд, в будущем можно расширить поощрительно-наградной фонд, например в виде сникерса и грамоты, за успешные результаты в каждом разряде соревнования и не только. Я видел красивых женщин, отчаянно боровшихся за победу, между нами говоря абсолютно без шансов, но, безусловно украсивших поле битвы. Каждая из них была достойна почётной грамоты за волю к победе, за отчаянный бросок спасательного круга, за грациозность в попытке управиться со спиннингом, взятым в руки впервые, за мужество, проявленное в разряде бег в мешках, просто за красивую улыбку у стартовой черты, и добавьте сами, за что ещё можно было отметить. Ну, как бы добавить ложечку нектара в бочку с мёдом :uch_tiv:
Смерть тоже недовольна своей жизнью.
дядя Витя
Активист
 
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 20:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 2072 раз.
Имя: Виктор
Техника: есть

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Слава » 15 сен 2014, 12:18

Согласен с Николаевной. Все таки наличие рыбы в водоеме не на фестивале рыбаков не должно ограничиваться одним экземпляром. Соответственно смена водоема приветствуется. Вариант платника не катит ибо потеряется возможность ловли с лодки и водомоторных конкурсов.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты! Но верь!
Аватара пользователя
Слава
Активист
 
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:49
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Имя: Вячеслав
Дополнительная информация: Зачем спрашивать"Как дела?",если мы живем в одной стране?
Техника: Сапоги или валенки (в зависимости от сезона )
skype: ken2009est
телефон: 89212755345

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение дядя Витя » 15 сен 2014, 12:19

Бонч писал(а):Друзья, соратники, софорумники!
Вот и прошел, ставший уже традиционным, 4-ый Фестиваль Катера и Рыбалка!
Каким он должен быть по Вашему мнению?
оставить в таком формате, или должно быть что-то иное?
в каких местах (месте) его проводить?

Ваши замечания и предложения!
:uch_tiv:

Упс... не увидел этой темы и отпредлагался в фестивальной. Если не сложно, то перенесите мои предложения в эту тему и здесь удалите это сообщение.
Смерть тоже недовольна своей жизнью.
дядя Витя
Активист
 
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 20:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 2072 раз.
Имя: Виктор
Техника: есть

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Николаевна » 15 сен 2014, 12:24

...С.аша, всё было замечательно, единственное, на мой взгляд, в будущем можно расширить поощрительно-наградной фонд, например в виде сникерса и грамоты, за успешные результаты в каждом разряде.....
Можно создать призовой фонд, едва ли кого раззорит 50 рублей.
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11793
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14434 раз.
Поблагодарили: 10294 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Re: Фестиваль "Катера и Рыбалка 2014" (12—14 сентября)

Сообщение Бонч » 15 сен 2014, 12:31

дядя Витя писал(а):Саша, всё было замечательно, единственное, на мой взгляд, в будущем можно расширить поощрительно-наградной фонд, например в виде сникерса и грамоты, за успешные результаты в каждом разряде соревнования и не только. Я видел красивых женщин, отчаянно боровшихся за победу, между нами говоря абсолютно без шансов, но, безусловно украсивших поле битвы. Каждая из них была достойна почётной грамоты за волю к победе, за отчаянный бросок спасательного круга, за грациозность в попытке управиться со спиннингом, взятым в руки впервые, за мужество, проявленное в разряде бег в мешках, просто за красивую улыбку у стартовой черты, и добавьте сами, за что ещё можно было отметить. Ну, как бы добавить ложечку нектара в бочку с мёдом :uch_tiv:


на первых КиРах так и было.. очень много грамот.. увы, в силу неопределенных обстоятельств (ты видео мое состояние).. в голове были другие мысли.. посему осталась куча пустых бланков.. :-(
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Мишаня » 15 сен 2014, 13:47

Ммм.да. ... соревновательная составляющая выходит на первый план.
Не очень хочется, чтобы фестиваль превращался в рыболовные соревнования. В конце концов те конкурсы, что проводятся на фестивале - это развлекательная программа от организатора. Никто же например не мешает самим форумчанам придумать дополнительную (а может и основную) развлекательную программу и воплотить ее - став по сути организаторами. Причем тут речь скорее не о соревнованиях, а об именно развлекательной части.
Как предложение, например, на следующем фестивале сделать юмористические презентации городов и мест откуда приезжают участники: Терский берег, Мурманск, Пол.Зори, Снежногорск и т. д . думаю, что рассказать с импровизированной сцены о своем городе, рыбалке, способах, курьезах и прочем, люди смогут. Форма выражения может быть разной: - песни, танцы, постановки, да хоть квн-овские номера или водномоторный балет. :-)
вообщем перевести фестиваль в немного другую плоскость, нежели сейчас.
В конце концов - прообразом нашего фестиваля послужил вот этот . Гляньте видео, кто не смотрел. Интересно и весело. :uch_tiv:
phpBB [video]
A dream is just a dream. A goal is a dream with a plan and a deadline.
Mackay
Аватара пользователя
Мишаня
Активист
 
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:43
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Имя: noname

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Бонч » 15 сен 2014, 14:15

Николаевна писал(а):Мне кажется не помешал бы конкурс по ловле рыбы. Кто на лодках, безлошадные с берега по сигналу на полчасика. Улов в уху.
Про Кузомень тут звучало заманчиво, места зашибись у моря на пляже, я бы с четверга там уже была :hi_hi_hi:


Слава писал(а):Согласен с Николаевной. Все таки наличие рыбы в водоеме не на фестивале рыбаков не должно ограничиваться одним экземпляром. Соответственно смена водоема приветствуется. Вариант платника не катит ибо потеряется возможность ловли с лодки и водомоторных конкурсов.


мне кажется надо отдельно.. мысли в слух..
у нас в этом году все прошло достаточно быстро.. всего на соревнования ушло порядка 4-х с лишним часов. в том году было гораздо дольше. исключили моторки. просто были покатушки кто хотел.
но и тут народ захотел перерыв на обед. а после обеда вас соберашь? если к такого ода соревнования примешивать ловлю рыбы, то надо, на мой взгляд делать на два дня.. увы, не всегда это возможно.
я помню чемпионаты по нахлысту. первый день забросы на дальность двуручным, потом одноручным, потом на точность.. когда проходит 20 участников, это достаточно долго.. у людей искра в клазах тухнет. утомительно. а потом на следующий день ловим рыбу.
нет, я конечно за рыбалку, но как сделать чтобы это было интересней?
опять же, за поимку рыбы надо будет призы дарить? тогда судейство должно быть более серьезное.. иначе вдруг кто-то захочет схалтурить.. как отделить тот, кто ловит с берега и тот, кто с лодки?
была задумка собраться в белокаменке например. но там регистрация МС должна быть.. как бы органы не подпортили нам праздник. или Б. Мотка. многие туда поедут?

Предлагая Кузомень надо иметь ввиду, что от Мурманска это 500 км, с учетом заправки, не очень хорошей дороги это часов 7 езды.. я заканчиваю в пятницу в 17-00, при всех положительных раскладах - буду там глубокой ночью.. а в воскресенье рано утром срываться.
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Бонч » 15 сен 2014, 14:21

Николаевна писал(а):...С.аша, всё было замечательно, единственное, на мой взгляд, в будущем можно расширить поощрительно-наградной фонд, например в виде сникерса и грамоты, за успешные результаты в каждом разряде.....
Можно создать призовой фонд, едва ли кого раззорит 50 рублей.


этот Фестиваль посетило, на вскидку, 40 человек... куда потратить эти деньги? грамоты я и так напечатал.. в цвете, больше 20 штук.. голова не о том болела, вылетело, что можно было многих грамотами наградить..
сникерсы и так многие получили. на призы, дрова и салют я потратил гораздо больше... :smu:sche_nie:
делать платное участие? а где грань? 50 мало.. а 500 уже много.. или как? я против платного участия.. но я обоими руками за спонсоров. :hi_hi_hi:
опять же вспоминая нахлыстовые чемпионаты.. я так и не понял за что платили 1500 р... :nez-nayu:
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Мишаня » 15 сен 2014, 14:32

Ну и по поводу места проведения "чтобы с рыбалкой".
(пока писал - Александр свой пост разместил, поэтому дополню).
Давайте проговорим условия подбора места проведения фестиваля - ну например как их вижу я:
- В пределах 1 - 1,5 часов езды для большей части участников,
- доступность места для легковых автомобилей (т.е. без внедорожной экзотики)
- возможность разместить порядка 20 авто на стоянку и ещё такое же количество палаток для ночевки.
- достаточно большая и ровная площадка для места проведения фестиваля, а лучше две (ну чтобы столы поставить отдельно).
Теперь расскажите где есть такие места, да чтобы с рыбалкой? Учтите, что соревнующиеся д.б. организованы на небольшом участке водоема, в пределах видимости.
Лично я таких мест пока не нашел. :uch_tiv:
A dream is just a dream. A goal is a dream with a plan and a deadline.
Mackay
Аватара пользователя
Мишаня
Активист
 
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:43
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Имя: noname

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение vai » 15 сен 2014, 14:41

рыболовные соревнования...рыболовные соревнования...почему многие сделали их главным поводом не приезжать???? а потом снова за своё..
сколько РАЗ я уговаривал поучаствовать в соревнования рыболовных и КТО??? кто откликнулся??? Наталья и Руся и ....всё!!!! а тут им приспичило посоревноваться
соревновальщики блин :ps_ih:
я против соревнований по ловле на КиРе
ИМХО :uch_tiv:
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка, длинный язык и неумение держать СЛОВО.
vai
Активист
 
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:49
Откуда: 51 rus
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.
Имя: Алексей
Техника: да все уже знают)))

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Dominga » 15 сен 2014, 15:07

Подержу Лёху, КиР это отдых, а не рыбалка. Спасибо организаторам за то что еще и призы покупают. Мы ездим отдыхать а не махать палками ради выгоды! Я не представляю КиР, что бы там рыбачили, да и когда этим заниматься? Мишаня правильно сказал, где найти такое место где и подъезд есть и рыба! :al_kana_ft:
Dominga
Активист
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 16:16
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Имя: Юрий

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение дядя Витя » 15 сен 2014, 15:20

Голосовалку надо повесить... а потом сторонники включения, в программу фестиваля, рыболовной дисциплины, обьяснят как они это представляют... предложат схему проведения рыболовного конкурса... организацию работы судейской коллегии и где взять, эту самую коллегию... место проведения фестиваля, удобное со всех точек зрения... в том числе и с возможностью брать с собой детей и внуков и т.д. и т.п.
С моей точки зрения, нужно отделить мух от котлет... тобишь праздник общения с форумчанами - это не рыбалка и, по сути и духу, не совместимое, с добычей рыбы, мероприятие.
"Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения." Антуан де Сент Экзюпери. Трудно не согласиться. Я за фестиваль без рыбалки. :uch_tiv:
Смерть тоже недовольна своей жизнью.
дядя Витя
Активист
 
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 20:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 2072 раз.
Имя: Виктор
Техника: есть

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Бонч » 15 сен 2014, 15:28

да, раскрою карты..
в рамках прошедшего фестиваля помимо конкурсов, была договоренность с нахлыстовиками о проведении мастер-класса, по броскам.. но ребята в силу обстоятельств непреодолимой силы не смогли приехать..
а также были предварительные договоренности с одним мурманский магазином о презентации приманок и снастей (по возможности лодок и моторов)...
увы, то же не срослось..
но на следующий год, кого-нибудь, надеюсь, "дожмем"... :smu:sche_nie:
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение ruslik066 » 15 сен 2014, 15:46

Неужели за все лето не нарыбачились? В конце концов рыбачить можно практически круглый год,а вот встретиться и пообщаться в такой компании единомышленников удается всего лишь раз в год.Конечно было бы приятнее отдыхать на берегу водоема зная,что рядом плавают окуньки да щучки,но у нас ведь не средняя полоса где есть подъезды чуть ли не к каждому водоему и где плотва и уклея плавает "косяками" Нет у нас таких водоемов и рыба не плодиться в таких количествах и не растет как на дрожжах.Это север товарищи,давайте дорожить тем что есть.А рыбалка,ну мое мнение, будет на таком мероприятии только "отвлекать"
Аватара пользователя
ruslik066
Активист
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3514 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.
Имя: Руслан
Техника: Лыжи Лесные подаренные дядькой

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Владимирович » 15 сен 2014, 16:14

Выскажу тоже свое мнение. Для проведения мероприятий с ловом рыбы программа на мой взгляд должна быть не фестивальная, а спортивная. На фестивале же люди собираются большей частью пообщаться. На фестивале каждому участнику надо выдавать грамоту за участие, чтобы осталась она на всю оставшуюся жизнь, Чтобы можно ее было показать своим детям и внукам. Я например, участвовал на многих соревнованиях по лову рыбы и скаждого места у меня есть грамота (если не призовая, то просто за участие)и поверте это для меня очень важно!!! :uch_tiv: Про общение таким коллективом - это вообще отдельная тема.
Нет лучше друга, чем жена и мама ее!
Аватара пользователя
Владимирович
Активист
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 11:14
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Имя: Александр
Техника: РЕНО BADGER ТОХА
skype: solowey39
телефон: 89105982597

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Николаевна » 15 сен 2014, 16:17

:st_op: Чего наехали?! Речь не о рыбалке я завела, а ещё об одном развлечении!
Сникерс- это выгода? :du_ma_et: Так никто ничего предлагать не будет :-( Сразу же заподозрили меня в меркантильности. :smu:sche_nie: Я прошлый год за 500 км кстати приехала.
Презентация приманок была бы кстати.
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11793
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14434 раз.
Поблагодарили: 10294 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Николаевна » 15 сен 2014, 16:22

Правильно Владимирович! Грамоты остались? Вышлите мне почтой на деревню за прошлый год, и Чейзу с Дымкой :hi_hi_hi:
Вечером концерт можно, пусть каждый приготовит кто что умеет:петь, плясать, читать стихи, фокусы, акработические номера.......
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11793
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14434 раз.
Поблагодарили: 10294 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Shaman » 15 сен 2014, 18:27

:du_ma_et: Пардон что приклеиваюсь к обсуждению...как бы был участником нечто подобного, в разных уголках страны...
Есть с чем сравнить..Надеюсь попасть на пятую годовщину :ts_ss: ..
Одного дня явно недостаточно для столь разнообразного мероприятия :du_ma_et:
Заезд, конкурсы, стол...и тут же ..Отъезд? Не-не, это не полноценный Отдых :-):
Минимум пара выходных, а лучше почти Три..Например-
Пятница-Заезд, Суббота основная программа, Воскресенье-подведение итогов, награждения, Праздничное закрытие очередного фестиваля, стол, салют(и т.д.) и Отъезд.. :co_ol:
И всё-таки выскажу мнение расхожее со многими(наверно)..
Совместить это с Рыбалкой(не соревнованиями(хотя, почему бы и нет?)), однодневные, в один тур, или в два, для спиннингуев и нахлыстуев, и даже поплавочников, если будет хоть неск.команд...по неск.часов до обеда, и после.., можно отдельно поощрить за достойные трофеи)..и коллективной Ухой(жарёхой, копчухой, и т.д.) из трофеев :co_ol:
Как для водомоторников, так и для сухопутных, с берега..
Отдельный конкурс Обязательно для Детей! Будущей нашей смене на воде и с берега.. Надо как-то пропагандировать, прививать любовь к Правильной Рыбалке, заразить этим..
Вот чесслово, если в своё время меня так предки с собой взяли, покидать блесну в кружок нарисованный, или спасательный круг, и смотреть как взрослые возлияют......................... :du_ma_et: Не увлёкся бы точно таким времяпрепровождением :ne_ne_ne:
Утрирую конечно...но....
Для отдыхающих в лагере отдельные конкурсы, скучно не будет, уверен! Вечером(частушки, танцы, или что кто ещё пожелает, в плане конкурсной программы) ..Общий стол...
Как-то так видятся большинство фестивалей...И про название..
как бы..немного нужно соответствовать :du_ma_et: ..например в своё время я прочёл Название фестиваля, не зная ещё что и как...ага...значит собираются суровые рыболовы с катерами и семьями...и рыбачат..со всеми вытекающими.. в лагере и за столом.. :cool_cool: В реале немного не так оказалось...
Есть например где-то фестивали типа Колбаски и Сосиски, Сало и Картошка, перетаскивание жён, швыряние мобильников...там есть то и то...а тут..ни катеров...и многие против рыбалки..
Может переименовать в нечто..типа..Встреча у воды..Пикник на Обочине..Уборка и тусовка... :du_ma_et:
Никакой критики, просто одно из мнений...Решать конечно большинству..
п.с. И ещё один момент...многим желающим не очень близко добираться, как например, Николаевне и.. Мне, и наверно многим желающим, и ради одного дня..ну сами поймите..Нет-нет, всех вместе увидеть это конечно радость! :-|-: Но два-три дня вас видеть, было бы более приятно! Тем более это раз в году... :uch_tiv:
"Есть наслажденье в бездорожных чащах, Отрада есть на горной крутизне,
Мелодия — в прибое волн кипящих, И голоса — в пустынной тишине.
Людей люблю — природа ближе мне..." .. Д.Г.Байрон.
Аватара пользователя
Shaman
Активист
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 05:24
Откуда: НВ-ВТВ))...
Благодарил (а): 4329 раз.
Поблагодарили: 2105 раз.
Имя: Алексей
Техника: 43 р-р ))
skype: Shaman164Ru
телефон: 89271439089

След.

Вернуться в Организация встреч

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления