Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Здесь можно договариваться о встречах, совместных мероприятиях, выездах на рыбалку, охоту и пр.

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Shaman » 21 сен 2014, 11:23

Iristka писал(а): предлагайте ..... :-):

По запросу КиР нашлось 97 сокращений: :-) коммерческая инфраструктура рынка...концентратор измерителей расхода...копировально-изоляционный рельеф....Корпоративные информационные рутины( :du_ma_et: )...Клуб исторической реконструкции...кадры и развитие( :mi_ga_et: )... косилка-измельчитель роторная... :-) .....Корейский институт развития...коэффициент использования рабочих(даже такое было :sh_ok: )... Колымо-Индигирский реч.порт.... +ещё более 70 аббревиатур :wo)(ll:
Tank писал(а):... А кому название претит , .... а "Кольский и Рыбалка" ....
"КиР" - это ваша история, зачем от неё отказываться?!

не претит, а не соответствует названию...представь покупаешь соль..мешок...на мешке..."Соль"...довёз...допёр...рыбку потрошнул...ёмкости для засолки расставил...открыл...а там......, там Сахар :-) Обыдно, да? :-)
или другой пример..приедет народ с Катерами...например...через пол.страны...прут прицепы и те.де....и....попали...не к столу...не в тему то биш...ни катеров..ни рыбаловки...
"Кольский и Рыбаки" :co_ol: КиР :-|-:
или совсем креатив..
-Едем на КиР!
-А что это такое?
-Там увидишь!
-А как расшифровывается? :mi_ga_et:
-А никак! :ps_ih:
....вот эт по северному загадочно, и по-необычайно тут общаемо объясняется :cool_cool:
...не дороги, а направления.. не кумжа, а кума.. ну и т.д. Прикинь, позвали меня так на охоту за кумой..Я думаю...ага...охота...
а ружжа нет..ну ладно, дадут...а кума-то(родственница) при чём?)))Её-то за что ? :-)
Или "тихая охота"....совсем не пахнет охотой...и не тихая, особенно когда толпой и с детками :ps_ih:
Визг, писк, на весь лес... Хозяин леса тихо скручивает самокрутку в берлоге :-):
Короче надо быть в теме..и фсё...
"Кольский и Рыбаки" :co_ol: КиР :-|-:
п.с. И вообще, чего заморачиваться? В большинстве клубов(обществ, содружеств, и те.де.) просто пишут
Фестиваль такого-то Клуба.. и фсё.. Если, хвала Богам, доросло до всероссийского уровня(а дорастёт непременно, особливо если не одним днём делать :co_ol: ну, хотя б два...суббота-воскресенье :mi_ga_et: ), соответствующую приставку...и всё.
"Кольский и Рыбаки" :co_ol: КиР :-|-: я за этот вариант...
ну, или "Всероссийский Фестиваль Murman-Fishing - КиР" :poz_drav_liayu:
КиР- фэст! - Фэст рыболовов, охотников, любителей активного отдыха Кольского Заполярья и не только..."(с)скопировано из "шапки")
:uch_tiv: в общем, выбирайте, мну вариант танкиста понравился.. :p_a-r_t_y: "Кольский и Рыбаки"-2015....2025....2035...3055... :-): ....и т.д......
"Есть наслажденье в бездорожных чащах, Отрада есть на горной крутизне,
Мелодия — в прибое волн кипящих, И голоса — в пустынной тишине.
Людей люблю — природа ближе мне..." .. Д.Г.Байрон.
Аватара пользователя
Shaman
Активист
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 05:24
Откуда: НВ-ВТВ))...
Благодарил (а): 4329 раз.
Поблагодарили: 2105 раз.
Имя: Алексей
Техника: 43 р-р ))
skype: Shaman164Ru
телефон: 89271439089

Объявления

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение vai » 21 сен 2014, 11:42

Offtopic:
Shaman писал(а):. не кумжа, а кума.. ну и т.д.

так пишут и говорят индивидуумы или у кого буква "ж" не работает :-)
обычно все говорят - кУмжа :-ok-:
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка, длинный язык и неумение держать СЛОВО.
vai
Активист
 
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:49
Откуда: 51 rus
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.
Имя: Алексей
Техника: да все уже знают)))

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Николаевна » 21 сен 2014, 11:50

Iristka писал(а):
Олег2012 писал(а): Мурманский фестиваль любительской и спортивной рыбалки.

В этом названии суть - рыбалка, соревнования по рыбалке. А мы встречаемся больше пофестивалить, пообщаться, байки потравить. Конкурсы, даже нерыболовные, являются украшением праздника и поднимают настроение. Мое мнение, в названии не должно употребляться слово "рыбалка". КиР - НАДО оставить, предлагайте свои расшифровки! Будем потом голосовать :-):

:a_g_a:
Конкурсы и Рыбаки, Кирять и Рыбачить ;;-)))
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14481 раз.
Поблагодарили: 10313 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Shaman » 21 сен 2014, 11:58

Николаевна писал(а): Кирять и Рыбачить ;;-)))

:dr_ink: брависсимо! :ro_za: Я вот просто уверен, Николавна,
шоб там и как нибыло...мы найдём тихий уголок удочки закинуть, ещё пару таких же знаю.. :r_yb_a_k:
так што подрихтуем до соответстивия названию :co_ol: да и ушицей с копчушкой коллег угостить...
ну не, вашпе...в таком Краю...и конкурсы из магазинной рыбы....не разочаровывайте Мну! :dr_ink: :-|-: :st_op:
"Есть наслажденье в бездорожных чащах, Отрада есть на горной крутизне,
Мелодия — в прибое волн кипящих, И голоса — в пустынной тишине.
Людей люблю — природа ближе мне..." .. Д.Г.Байрон.
Аватара пользователя
Shaman
Активист
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 05:24
Откуда: НВ-ВТВ))...
Благодарил (а): 4329 раз.
Поблагодарили: 2105 раз.
Имя: Алексей
Техника: 43 р-р ))
skype: Shaman164Ru
телефон: 89271439089

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Волхв » 21 сен 2014, 12:27

Iristka писал(а):...В этом названии суть - рыбалка, соревнования по рыбалке. А мы встречаемся больше пофестивалить, пообщаться, байки потравить. Конкурсы, даже нерыболовные, являются украшением праздника и поднимают настроение...


И Бонч говорил, что рыбалки были до, будут и после. А фест- есть фест.

На следующий КиР постараюсь приехать с двух-трёх колёсной техникой. ЛюдЯм всяко интереснее будет )))
Да и может посоветует кто-нить что-то дельное по переделке :smu:sche_nie:
Кто сгорел, того не подожжешь...
Аватара пользователя
Волхв
Продвинутый
 
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:03
Откуда: Мурмаши
Благодарил (а): 4736 раз.
Поблагодарили: 6146 раз.
Имя: Лёха
Дополнительная информация: .
И мажет сгоревшую спину кефиром
Глупый Фома без креста и квартиры
Мне даже не верится
Что я живу...

volhvar/собака/mail.ru
Техника: Badger HD 350-Тоха 25
телефон: 9212732692

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение nemec65 » 21 сен 2014, 12:34

А закрытие сезона кто нить празнует ?
А то раз я все мероприятия профукал по незнанию-подтянулся бы с "кладовочкой"(прицепом дачей)
У меня там предпалатка цепляется из ПВХ 220х480 гриль классный имеется газовый (O-Gril 3000)
Электричество опять же солнечное.
nemec65
Активист
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 май 2014, 07:27
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Имя: Александр
Дополнительная информация: Да у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди...
Техника: лодка Багер HD350+SUZUKI DT- 15 ,эхолот LOWRANCE ELITE 5 HDI.машина Subaru Outback 3.6 ,
прицеп-Дача Avondale Sport 480
skype: nemec65

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Николаевна » 21 сен 2014, 13:35

Следите за темами. На закрытие жидкой воды люди собираются :a_g_a:
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14481 раз.
Поблагодарили: 10313 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Shaman » 21 сен 2014, 14:17

Volhv писал(а): двух-трёх колёсной техникой....

это ты про мотоцикл "Урал"? :hi_hi_hi:
"Есть наслажденье в бездорожных чащах, Отрада есть на горной крутизне,
Мелодия — в прибое волн кипящих, И голоса — в пустынной тишине.
Людей люблю — природа ближе мне..." .. Д.Г.Байрон.
Аватара пользователя
Shaman
Активист
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 05:24
Откуда: НВ-ВТВ))...
Благодарил (а): 4329 раз.
Поблагодарили: 2105 раз.
Имя: Алексей
Техника: 43 р-р ))
skype: Shaman164Ru
телефон: 89271439089

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Shaman » 21 сен 2014, 14:22

Offtopic:
nemec65 писал(а):А закрытие сезона кто нить празнует ?..

Планируем на Волге(Саратов) Закрытие на 18 октября..
мини-соревнования замутим...посидушки-частушки..
Вэлком! ВСЕ! :-|-:
"Есть наслажденье в бездорожных чащах, Отрада есть на горной крутизне,
Мелодия — в прибое волн кипящих, И голоса — в пустынной тишине.
Людей люблю — природа ближе мне..." .. Д.Г.Байрон.
Аватара пользователя
Shaman
Активист
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 05:24
Откуда: НВ-ВТВ))...
Благодарил (а): 4329 раз.
Поблагодарили: 2105 раз.
Имя: Алексей
Техника: 43 р-р ))
skype: Shaman164Ru
телефон: 89271439089

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Director » 21 сен 2014, 16:17

Олег2012 писал(а):Мурманфест.рф я так понимаю это "Мурманский Фестиваль Российской федерации". Мне кажется название это ни о чем вообще. Получается что фестиваль Мурманский (но при этом какой и что за фестиваль непонятно) и в то же время Российской федерации (замах на всероссийскую масштабность мероприятия).
Андрей, не обижайся! :-):

Моё предложение: Мурманский фестиваль любительской и спортивной рыбалки.

Отражается принадлежность к региону и видна суть. При этом водномоторы и обычные "резинки" тоже можно включать в программу отдельными дисциплинами в различных конкурсах и состязаниях даже в случае командных состязаний , как например на первом фесте.


Название "Мурманфест", а "рф" это тоже, что и "Com" или "ru"
Аватара пользователя
Director
Активист
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 20:16
Откуда: Мурманск-Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Имя: Андрей
Техника: Badger WL390, Suzuki DT15, Santa Fe
skype: andreygoncharov51
телефон: 9256380661

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Shaman » 21 сен 2014, 16:51

Offtopic: Андрей, нужно использовать такое добро по уму, и чтоб не зря затраты были..
Может, типа рекламного сайта ВСЕХ фестивалей, соревнований, и т.д. проводимых на полуострове?
Освещать, так сказать, все текущие и предстоящие мероприятия? Весьма удобно когда всё в одном месте будет :co_ol:
Разсылай предложения о размещении инфы во все известные клубы, а мы подмогём, попиарим..посещаемость повысим..
Там глядишь рекламщики подтянутся, чтоб мелькало что-нибудь полезное на страничке..копеечка пойдёт, оплата за сайт окупится хотя бы..Форум для обсуждений там же сделать..Очень удобно когда всё в одном месте будет...потому что прыгать по всем сайтам и форумам порой даже просто времени нет...а столько интересного проходит кругом...и часто ..проходит ..мимо... :-(
Думаю интересная задумка...просто как информационно-общительный портал :-ok-:
Опять же создать странички объявления всех форумов и клубов, может быть Организаций и СМИ..
Например, поиск пропавших людей...копировать по всем сайтам....сам знаю что это такое...а тут всё в одном месте...и рыбаки, и охотники, шниваводы и лесоходы, грибники, поисковики, МЧС-овцы...и т.д., и т.п..мало ли кто ещё подтянется..
Зашёл человек с любого клуба, не важно кто и из какого, увидел инфу, распространил среди своих...очень эффективно :co_ol:
Сам вдруг собирается в тот район(или кто-то из знакомых рядом, маякнёт), мог бы подключиться к поискам, или увидеть чтот важное...сообщить через тот же форум или позвонить по контактным номерам..Это просто пример..
Тот же клуб реконструкции исторического...был фестиваль у вас, с удовольствием посетил бы...т.к. интересно..Но узнал об этом только После...и то, из СМИ... Знать бы заранее...Но даже не знаю их сайта или форума...А так заранее освещались бы все фестивали и мероприятия Кольского..Не важно какие..Может выставки интересные..байк-шоу или фестиваль воздушных шаров....
Столько интересного кругом...Наведи мосты..никому лишняя реклама ещё не мешала..Удачи!
пардон за офф..
"Есть наслажденье в бездорожных чащах, Отрада есть на горной крутизне,
Мелодия — в прибое волн кипящих, И голоса — в пустынной тишине.
Людей люблю — природа ближе мне..." .. Д.Г.Байрон.
Аватара пользователя
Shaman
Активист
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 05:24
Откуда: НВ-ВТВ))...
Благодарил (а): 4329 раз.
Поблагодарили: 2105 раз.
Имя: Алексей
Техника: 43 р-р ))
skype: Shaman164Ru
телефон: 89271439089

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Iristka » 21 сен 2014, 20:11

Shaman писал(а):особливо если не одним днём делать :co_ol: ну, хотя б два...суббота-воскресенье :mi_ga_et: )

Фестиваль у нас длится с пятницы по воскресенье :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Iristka
Активист
 
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:06
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 5773 раз.
Поблагодарили: 2569 раз.
Имя: Ирина
телефон: 89210450988

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Волхв » 21 сен 2014, 23:25

Shaman писал(а):это ты про мотоцикл "Урал"?

Не "Урал", а "Ура"! :hi_hi_hi:
viewtopic.php?t=4018&p=290405#p290405
viewtopic.php?f=25&t=180&start=120#p281936
Кто сгорел, того не подожжешь...
Аватара пользователя
Волхв
Продвинутый
 
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:03
Откуда: Мурмаши
Благодарил (а): 4736 раз.
Поблагодарили: 6146 раз.
Имя: Лёха
Дополнительная информация: .
И мажет сгоревшую спину кефиром
Глупый Фома без креста и квартиры
Мне даже не верится
Что я живу...

volhvar/собака/mail.ru
Техника: Badger HD 350-Тоха 25
телефон: 9212732692

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение viking » 02 ноя 2014, 00:50

phpBB [video]


А чо тут думать КИР 2014, это то что постеснялись остальные выложить!!! музыка Кид Рок, ну мож немного приврал....
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
viking
Активист
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 08:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Имя: Илья
Дополнительная информация: Турист-активист, за любой кипишъ кроме голодовки!
Техника: Фрегат 330 + 8 ветер, (Suzumar 350 был)
телефон: 9210305900

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Олег2012 » 02 ноя 2014, 09:01

viking писал(а):
phpBB [video]


.....


А что... спасательный круг на дальность кидать уже не будем что ли? :ny_tik:
Аватара пользователя
Олег2012
Активист
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:44
Благодарил (а): 433 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.
Имя: Олег
Техника: Две ноги, две руки

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Мишаня » 11 сен 2017, 16:21

В свете форс мажора, который случился у Александра и организаторов в этом году, вот о чем мне подумалось:
может для кого то и секрет, но идея проводить КиР, зародилась в 2011 году после того как желающие смогли насладиться просмотром того, как прошел ежегодный фестиваль "Мотолодки". Те кто про это не знал, до сих пор могут наслаиться тут: http://forum.motolodka.ru/read.php?f=2& ... 325961&v=f
помотрите, те кто не видел. Понятно, что там дело одними выходными не органичивается, но там масштаб всероссийский, а у нас областной.
Там место проведения - определялось за год, согласно заявке поданной тем или иным городом или регионом. Организацию проведения, со всеми вытекающими последствиями брала на себя принимающая сторона.
В свое время, когда я в силу моих скромных возможностей, помогал Александру организовывать КиР, я пытался продвинуть идею проводить его в разных местах Кольского, и в один год мы проводили его в окрестностях Апатит. Кстати хочу заметить, что помощь апатитских ребят была огромной. Но со следующего года, все вернулось в окресности Мурманска, сначала на Килпявр, а потом опять на 110 км по Финке. Мотивировано это было тем, что большинство участников из Мурманска и ехать далеко от Мурманска им не хочется, а 110-й, потому что там ещё и есть рыбалка. Хотя я честно, не совсем понимаю, зачем ехать на фест и думать о том как бы порыбачить, если это не рыболовные соревнования. То, что делает с точки зрения организации фестивалей Александр, достойно отдельного памятника. По факту он один, а точнее он и его близкие за счет собственного времени и своих денег, готовят программу, призы, оборудование и т.д. Это, повторюсь, достойно большого уважения, но мне кажется без "свежей крови" уже не обойтись. При условии, конечно, если Александр не узурпирует право проведения КиРа за собой.
Теперь в чем собственно идея: может попробовать начиная со следующего года проводить КиР в каждом отдельном городе области. Определяется инициативная группа форумчан например из города Н... и его окрестностей, заявляют о том что они готовы принять фестиваль, подбирают место, готовят конкурсную программу для участников и гостей, призы, культурную программу (в которой в принципе могут принять участие все кто пожелают) типа гала-концерта на вечер. А ещё например, на фестивалях не затронута тема походной кулинарии, в разрезе конкурсов, и ещё несколько аспектов приятного досуга для людей объединенных таким хобби как рыбалка и водномоторная техника. Как показывает нам Александр, а он совсем не олигарх, организация данного мероприятия не потребует каких то безумных денежных средств, а вот выдумки и орг способностей - да. Что же касается вопроса поедут или не поедут, я так думаю поедут даже в Зеленоборский если заинтриговать и граммотно донести афишу фестиваля. Собраться бухнуть перед костерком со старыми друзьями мы можем позволить себе на протяжении практически всего летнего и осеннего ОРС, а вот устроить что то новое и необычное, то чего раньше не было - было бы здорово. Опять же как варианты, каждый КиР можно посвящать вполне определенной теме: один сделать музыкальным, на другом например сделать акцент на гастрономию, третий более техническим, куда можно подтянуть производителей и дилеров техники. За год, если обозначить и принять решение, можно много чего сделать в плане организации, чтобы это был большой и открытый праздник.
Ну а тезис по поводу участников
Бонч писал(а): как сказал вождь пролетариата - лучше меньше, да лучше.. :-)

Уж прости меня Саша, ведет к тому, что КиР ожидаемо скиснет окончательно.

Пы.Сы. Сейчас вот перечитал весь пост с начала и подумал... может и зря я все это..... :st_ruskiy:
А потом подумал, может кто то и хотел бы предложить свою помощь Саше, но стесняется или считает, что все уже и так устаканилось и не считает нужным, а после моего поста возьмет и выскажется. :uch_tiv:
A dream is just a dream. A goal is a dream with a plan and a deadline.
Mackay
Аватара пользователя
Мишаня
Активист
 
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:43
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Имя: noname

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Бонч » 11 сен 2017, 17:45

Миш! может я запамятовал, но Апатитский было двое: Саляма и Сава, Потом Толик Шторм подкатил. Расчитывали на приток тех, кто в центре области и на юге проживает. А получилось так, что тот, кто ездил на ВТВ с югов, так же приехали в апатиты, а новых, увы, не было. Аналогично и Ура, близостью к городу, ничего не дала. почему то тенденция у народа - заканчивается сезон, надо набить холодильник рыбой. посему и стали выбирать ВТВ.
а так, если вспомнить, еще до КиРов были общие поездки форумчан, и на Колвицу, и на ДЗ, и на ВТВ, и народа немало собиралось..
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27633
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22153 раз.
Поблагодарили: 17165 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Мишаня » 11 сен 2017, 19:21

Саш, я все это помню и вижу сейчас. Но кто то хочет совместить рыбозаготовки и фестиваль, кому то не хочется гробить машину на ямах лоттинской дороги, а в целом- это говорит о том, что желания быть на фестивале и только на нем нет. В теме которая с мотолодки народ пишет, что отпуск планирует для того чтобы на фестиваль попасть. Народ по 12 шлюзов и по 300 км по воде идет чтобы 2-3 дня захватить. У нас же какие то кочевряжки)))). А ещё.. в теме с участниками на этот год чё то не видно тех, кто больше всего голосил за 110 на втв))))).
Им уже самим неинтересно...
A dream is just a dream. A goal is a dream with a plan and a deadline.
Mackay
Аватара пользователя
Мишаня
Активист
 
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:43
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Имя: noname

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение aleksandrcanecorso51 » 11 сен 2017, 19:37

Вот действительно заготовку рыбы можно перенести на другое время,дорога в сторону ВТВ в этом году в хорошем состоянии,ям почти нет,много участков капитально отремонтированы, многие голосуют за ВТВ ,а потом "динамят" мероприятие,едут за рыбой в другие места.Неужели нельзя выделить 2-3дня для празднования КиРа,не так уж и часто мы собираемся.Сам я на форуме всего два года,но КиР для меня святое,каждый раз еду на него с огромным желанием увидеть старых друзей и познакомиться с новыми,ну а рыба подождёт,ведь она не самое главное в нашей жизни,а друзья.И таких как я не мало,но хотелось бы больше.
Аватара пользователя
aleksandrcanecorso51
Активист
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 02:21
Откуда: Кола
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Имя: Александр
Техника: Хундай Старекс Yamaha 30 HMHS+Badger 470 HD Рено Дастер 2.0 4wd
телефон: 89212747974

Re: Фестиваль "Катера и рыбалка", каким он должен быть?

Сообщение Николаевна » 11 сен 2017, 19:59

Если бы мне нужно было ехать 100 км, а не 600, не сомневалась бы не минуты.
:-):
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14481 раз.
Поблагодарили: 10313 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Пред.След.

Вернуться в Организация встреч

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления
cron