Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Реклама на сайте

Книга отзывов и предложений. Как улучшить форум и его работу!

Re: просьбы к админу

Сообщение Кильдин » 29 янв 2012, 22:24

Слезная просьба :-): : разрешить бесплатно рекламу рыболовных баз, как на ЦФР, Питерском охотнике и даже на, нелюбимом, Фионе!!! :uch_tiv:
Аватара пользователя
Кильдин
Активист
 
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:56
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 785 раз.
Имя: Кильдин

Объявления

Re: просьбы к админу

Сообщение Natalka » 29 янв 2012, 22:43

Кильдин писал(а):Слезная просьба :-): : разрешить бесплатно рекламу рыболовных баз, как на ЦФР, Питерском охотнике и даже на, нелюбимом, Фионе!!! :uch_tiv:

Не понимаю, если люди на рыболовных услугах зарабатывают, то почему реклама для них должна быть на халяву? Ведь для многих форумов реклама это единственный источник дохода. Что-то ни на одной рыб.базе бесплатных услуг не наблюдается. :du_ma_et:
...Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши.
Аватара пользователя
Natalka
Почетная рыбачка
 
Сообщения: 8581
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:59
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3747 раз.
Поблагодарили: 4268 раз.
Имя: Наталья
телефон: 9217245417

Re: просьбы к админу

Сообщение Кильдин » 29 янв 2012, 22:58

К сожалению не все базы могут позволить себе коммерческую рекламу, особенно "молодые", начинающие свою работу. Первые год - два, в убыток или в ноль. А откуда Вы знаете, что на базах нет бесплатных услуг? Вот для того, чтобы рыбаки знали о предоставляемых услугах, я прошу разрешить рекламу. Не случайно я привел рыболовные и охотничьи сайты на которых разрешена бесплатная реклама. Посмотрите их, такие открытые темы помогают не только администрации баз, но и простым рыбакам узнать о базах больше и покритиковать работу администраций баз, оставить отзывы об услугах, внести свои предложения по работе. :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Аватара пользователя
Кильдин
Активист
 
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:56
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 785 раз.
Имя: Кильдин

Re: просьбы к админу

Сообщение Natalka » 29 янв 2012, 23:08

А вы интересовались стоимостью рекламы на этом форуме? Думаю что нет.
А вобще, я, как человек занимающийся бизнесом, хочу вам сказать, что начиная и планируя бизнес нужно чётко осознавать, что реклама-это одна из самых больших статей расхода и она необходима, особенно в сфере услуг. Не пытаюсь учить, просто делюсь опытом, даже в кризис, когда расходы у меня значительно превышали доходы, я экономила на всём кроме рекламы.
...Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши.
Аватара пользователя
Natalka
Почетная рыбачка
 
Сообщения: 8581
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:59
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3747 раз.
Поблагодарили: 4268 раз.
Имя: Наталья
телефон: 9217245417

Re: просьбы к админу

Сообщение Кильдин » 29 янв 2012, 23:31

Что ж вы на меня так набросились?! Я только высказал свою просьбу! Админу решать - выполнить, не выполнить.
Аватара пользователя
Кильдин
Активист
 
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:56
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 785 раз.
Имя: Кильдин

Re: просьбы к админу

Сообщение Natalka » 29 янв 2012, 23:35

Алексей, извините, если обидела. С уважением к вам и вашей работе.
...Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши.
Аватара пользователя
Natalka
Почетная рыбачка
 
Сообщения: 8581
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:59
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3747 раз.
Поблагодарили: 4268 раз.
Имя: Наталья
телефон: 9217245417

Re: просьбы к админу

Сообщение Murman-Fishing » 30 янв 2012, 11:47

Кильдин писал(а):Слезная просьба :-): : разрешить бесплатно рекламу рыболовных баз,...


Извините, а как я буду смотреть в глаза Магазину Рыболов, интернет-магазину Термоактив и др?
Они ж мне сразу выскажут свое мнение. :ni_zia:
"Быть добрым совсем не трудно, трудно быть справедливым"
Виктор Гюго
Аватара пользователя
Murman-Fishing
Администратор
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:43
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Имя: Мурман Фишинг

Re: Реклама на сайте

Сообщение sergiolibe » 30 янв 2012, 17:24

Если ТБ стоящая, и форумчане её обсуждают, то это и есть бесплатная реклама :-): Ну или антиреклама если ТБ хреновая. :-)
Аватара пользователя
sergiolibe
Активист
 
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 22:01
Откуда: Мурмаши-Видяево-Мурманск
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Имя: Сергей
Техника: Nissan Almera, Outlender, Yamaha 30, BADGER 430 HD. CF 500A
skype: sergiolibe-
телефон: 9113039350

Re: Реклама на сайте

Сообщение bormanulik » 30 янв 2012, 18:14

Для того чтобы ее обсуждали, нужно чтобы ее знали. А с этим как раз и проблема у начинающих предпринимателей. Касаемо Алексея и его бизнеса, сомневаюсь, что многие знают о чем идет речь. Но одно должно быть неизменно: если платит один предприниматель, значит должны платить и другие (или наоборот). Иначе см. через один пост вверх....
Аватара пользователя
bormanulik
Бывалый
 
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:20
Откуда: Питер-Североморск
Благодарил (а): 658 раз.
Поблагодарили: 2383 раз.
Имя: Александр
Техника: Кайман 400+Тоха 18
skype: bormanulik

Re: Реклама на сайте

Сообщение Волхв » 30 янв 2012, 22:38

sergiolibe писал(а):Если ТБ стоящая, и форумчане её обсуждают, то это и есть бесплатная реклама :-):


Но попробуй ещё найди эту "рекламу" на страницах форума! Это пожалуй самая неэффективная рыклама (для одиночных заинтересованных, целенаправленно ищущих)
Кто сгорел, того не подожжешь...
Аватара пользователя
Волхв
Продвинутый
 
Сообщения: 11138
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:03
Откуда: Мурмаши
Благодарил (а): 4722 раз.
Поблагодарили: 6118 раз.
Имя: Лёха
Дополнительная информация: .
И мажет сгоревшую спину кефиром
Глупый Фома без креста и квартиры
Мне даже не верится
Что я живу...

volhvar/собака/mail.ru
Техника: Badger HD 350-Тоха 25
телефон: 9212732692

Re: Воблеры Rapala CountDown 7/9/11

Сообщение Natalka » 21 фев 2013, 18:40

Олег, сейчас наверное вы будете считать меня не доброй, завистливой или что ещё, но мне хотелось бы у Вас спросить: Вы считаете, что постоянная продажа на форуме разных новых воблеров определённой фирмы-это тема для барахолки? Вы делаете это без выгоды для себя? Я очень уважаю владельца форума, он не получает миллионы, и зарабатывает лишь на рекламе, которая уже с трудом компенсирует затраты. А вы даёте свою на халяву, при том занимая фотками проплачивемое им пространство, может вы просто не задумывались об этом? Извините, если слижком резко, а может вы и не получаете выгоды и тогда я не права. С уважением. :uch_tiv:
...Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши.
Аватара пользователя
Natalka
Почетная рыбачка
 
Сообщения: 8581
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:59
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3747 раз.
Поблагодарили: 4268 раз.
Имя: Наталья
телефон: 9217245417

Re: Воблеры Rapala CountDown 7/9/11

Сообщение pontoon21 » 21 фев 2013, 19:09

Natalka писал(а):постоянная продажа на форуме разных новых воблеров определённой фирмы-это тема для барахолки?
Постоянная??? :sh_ok:
Наталья, я начинаю подозревать,что у вас ко мне предвзятое отношение, вы так тщательно следите за моими постами, как минимум, мне это непонятно!Если вас что-то не устраивает,напишите мне лично или позвоните, не надо засорять тему!
Барыгу из меня делать не надо, просто я делал большой заказ, чтобы получить скидку,и отбить доставку!А если я решу сделать интернет-магазин, вы об этом узнаете сразу после того, как я проинформирую системного администратора и внесу плату за рекламу!Посмотрите лучше за постами других пользователей и докажие что вы объектывны ко мне!С уважением!
Семья, рыбалка и Спартак-Москва, то без чего бы, был бы я не я!
Аватара пользователя
pontoon21
Активист
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 09:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Имя: Олег
Техника: пешеход
телефон: 9095583959

Re: Воблеры Rapala CountDown 7/9/11

Сообщение Natalka » 21 фев 2013, 21:52

Олег, я действительно не права, спутала твою тему с двумя аналогичными от gkeks_ с продажей новых воблеров. :smu:sche_nie: Так что ни какой предвзятости к тебе лично. Просто, когда люди выкладывают в продажу большое колличество новых воблеров, вопрос анологичный моему возникает у многих, поясняйте, чтоб не возникало вопросов. Твои сообщения о рыбалке и снастях читаю с удовольствием. :-):
Моё мнение о том, что уменьшать за счёт форума свои расходы и получать мелкую выгоду, остаётся не изменным. Может отстала от жизни и не в коммерческое время выросла? :du_ma_et:
...Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши.
Аватара пользователя
Natalka
Почетная рыбачка
 
Сообщения: 8581
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:59
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3747 раз.
Поблагодарили: 4268 раз.
Имя: Наталья
телефон: 9217245417

Re: Воблеры Rapala CountDown 7/9/11

Сообщение Murman-Fishing » 22 фев 2013, 12:55

Natalka писал(а):Просто, когда люди выкладывают в продажу большое колличество новых воблеров, вопрос анологичный моему возникает у многих, поясняйте, чтоб не возникало вопросов. Твои сообщения о рыбалке и снастях читаю с удовольствием. :-):
Моё мнение о том, что уменьшать за счёт форума свои расходы и получать мелкую выгоду, остаётся не изменным. Может отстала от жизни и не в коммерческое время выросла? :du_ma_et:


оффтоп.
я на днях просто перепишу правила для данного раздела. Правила на то и создаются, чтобы их менять. :-):
"Быть добрым совсем не трудно, трудно быть справедливым"
Виктор Гюго
Аватара пользователя
Murman-Fishing
Администратор
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:43
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Имя: Мурман Фишинг

Re: Воблеры Rapala CountDown 7/9/11

Сообщение Мишаня » 22 фев 2013, 13:48

А ведь что стоило форумным доставщикам скинуться Админу на хороший вискарь, глядишь и правила бы не менял. :hi_hi_hi:
A dream is just a dream. A goal is a dream with a plan and a deadline.
Mackay
Аватара пользователя
Мишаня
Активист
 
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:43
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Имя: noname

Re: Воблеры Rapala CountDown 7/9/11

Сообщение kdkd » 22 фев 2013, 22:19

Вообще кому какое дело (к админу не относится( !!ну продает человек воблеры и что с этого! ради бога. есть нато Админ содержит форум,получает прибыль за рекламу!! посчитал что не соответствует тему ,удалил тему,написал в личку!!а высказывать свое личное мнение можно и в личку.А не заходить в тему и читать очередную ерунду!! тут у всех не главная задача,притеснить кого то, или еще как то поумничать!!на это есть Администратор.Половина высказываний не поделу!!!зачем умничать так!!!кто то сидит на форуме много лет ,это ни о чем не говорит!!!
Последний раз редактировалось kdkd 22 фев 2013, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kdkd
Активист
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 13:44
Откуда: п .Мурмаши
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Имя: Денис
Техника: Рено Флюенс
лыжи
телефон: 89600267436

Re: Воблеры Rapala CountDown 7/9/11

Сообщение kdkd » 22 фев 2013, 22:25

И вообще чьё-то мнение уменьшать за счёт форума свои расходы и получать мелкую выгоду, остаётся его личным мнением,и не надо выносить это на всеобщие обозрение!!Есть Администратор и он решает!!что стоит делать а чего нет.Зачем вообще это писать??И так во многих темах читаешь.Кто то что то написал,и сразу начинают умничать,это не так, то без фото отчет выложен,то зачем продаешь воблеры или сухпайки, или еще что то. А вам то какое дело??Люди пишут,на то что хватает сил или желания. и то что позволяет админ.
Аватара пользователя
kdkd
Активист
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 13:44
Откуда: п .Мурмаши
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Имя: Денис
Техника: Рено Флюенс
лыжи
телефон: 89600267436

Re: Воблеры Rapala CountDown 7/9/11

Сообщение pontoon21 » 22 фев 2013, 22:30

Полностью согласен с выше изложенным постом, АДМИН всему голова и я не считаю что что-то нарушил, продав десяток воблеров сильно не разбагатеешь, а уж рекламой то тут и не пахнет, про Каундауны наверное даже дети знают!
Семья, рыбалка и Спартак-Москва, то без чего бы, был бы я не я!
Аватара пользователя
pontoon21
Активист
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 09:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Имя: Олег
Техника: пешеход
телефон: 9095583959

Re: Воблеры Rapala CountDown 7/9/11

Сообщение Ринат » 22 фев 2013, 23:38

А каму плохо от того что он сбивает 100% прибыли магазинам,а фуромчане имеют выгоду,но можно и по вискарю.
Аватара пользователя
Ринат
Активист
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:31
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Имя: Ринат

Re: Воблеры Rapala CountDown 7/9/11

Сообщение Котян » 23 фев 2013, 17:26

тоже присоединюсь к отрицательному отношению к комментариям "умников" к продаже на форуме. ну продает человек, ну больше других и что ? кому какое дело, кроме админа ? почему я должен читать, вместо предложений и доп информации по теме, чье-то хэйтерское фи ? что-то не нравится - напиши админу и скажи, что по твоему мнению нарушаются правила форума, а срачь разводить не надо ! и то, стукачество никогда делом хорошим не было. вообщем полность поддерживаю в данном вопросе Олега ! а всяким "активистам" советую перенаправить свою активность в другое место (в какое каждый решает в меру своей испорченности).
и это... с 23 февраля мужики !
Аватара пользователя
Котян
Активист
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 16 май 2012, 10:09
Откуда: г. Мурманск
Благодарил (а): 874 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Имя: Константин
Техника: нету =(
телефон: 89533003486

След.

Вернуться в Книга предложений и отзывов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления