Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Реклама на сайте

Книга отзывов и предложений. Как улучшить форум и его работу!

Re: Воблеры Rapala CountDown 7/9/11

Сообщение pontoon21 » 23 фев 2013, 22:15

Спасибо Костя за поддержку, тебя тоже с Днем Защитника Отечества!
Семья, рыбалка и Спартак-Москва, то без чего бы, был бы я не я!
Аватара пользователя
pontoon21
Активист
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 09:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Имя: Олег
Техника: пешеход
телефон: 9095583959

Объявления

Re: Воблеры Rapala CountDown 7/9/11

Сообщение Murman-Fishing » 24 фев 2013, 07:11

Мишаня писал(а):А ведь что стоило форумным доставщикам скинуться Админу на хороший вискарь, глядишь и правила бы не менял. :hi_hi_hi:

Михаил! так ценник никто не смотрел, одно только возмущение. :hi_hi_hi:
цена в несколько раз дешевле чем в ВаБанке, а проходимость такая же.

Котян писал(а):тоже присоединюсь к отрицательному отношению к комментариям "умников" к продаже на форуме. ну продает человек, ну больше других и что ?

Некоторые, как Вы выражаетесь "умники" - могут являтся модераторами, и естественно делать замечания. Наталья активист форума, по многим вопросам я с ней в контакте. Так что, извините. :uch_tiv:
К тому же, Наталья имеет свою фирму, выступала спонсором на КиРах, и не разу не заикнулась о рекламе своей фирмы. Одно время у нас одна женщина разместила объявление о продаже дома. Нормально. а через неделю еще дом, потом еще. на лицо работа риэлтора. А Наташа тоже риэлтор, но ничего здесь не продает, хотя многим форумчанам по сделкам помогает.

Ринат писал(а):А каму плохо от того что он сбивает 100% прибыли магазинам,а фуромчане имеют выгоду,но можно и по вискарю.

Я только "за", если ценники в магазинах пойдут вниз. а на вискарь я даже очень согласен, так по стоимости размещения частного объявления с трудом на дешевый портвейн наскрести смогу.

kdkd писал(а):есть нато Админ содержит форум,получает прибыль за рекламу!!


:hi_hi_hi: Скажу по секрету. я содержал форум два года за счет своих личных вливаний. только год назад сайт вышел на самоокупаемость.
насчет прибыли. могу сделать отчет за 2012 год. прикидывал как-то. почти в ноль. расходы = приходы.
Сайт растет, не по дням. сейчас содержимое - 8 ГБ. и плюс по 1 Гб каждый квартал. плюс к этому оплата за допнагрузку на сервер. (это чтобы форум не тормозил, когда много пользователей заходит). Содержание не только из затрат на хостинг складывается. Еще есть программисты, есть веб-дизайнеры, которые почему-то кушать хотят. Еще я делаю разного рода продукцию с атрибутикой форума флаги, баннеры. Все это развешивается на форумных мероприятиях. На трехлетие форума все присутствующие получили в подарок ручку форумную. Мелочь, но приятно. Ручки обошлись к примеру в 5 000 рублей. А призы на КиР (от форума это были спальник, 2х и 3х местная палатки)?
Так что все, что зарабатывается на Форуме, все уходит в Форум. даже еще добавляется. :-):
Кстати, с этого года налоги увеличились для ИП в два раза! Будем продолжать содержать Форум из своего нерезинового кошелька.

а вот ральная помощь, которую могли бы оказывать все - это клацать по баннерам. а ведь многие закрылись баннерорезками. :-(

А теперь по сущности. продать 10 воблеров?
а какие? и как продавать?
если у меня есть 10 воблеров бу и я их хочу продать - лично я считаю, что это не коммерция.
если у меня залежалось 10 воблеров, я ими не пользуюсь, или перешел в нахлыст, а они новые в упаковочке. т.е. на лицо разовая распродажа - это не коммерция.
а на днях я прикрыл несколько объявлений о продаже от одного пользователя. более 50% сообщений в рубрике "Продам". новенькие воблеры, партиями. это что не коммерция? я уже как то писал, повторюсь. Какими честными глазами я должен смотреть тем, кто за такие же объявления перекидывает деньги на развитие форума?
"Быть добрым совсем не трудно, трудно быть справедливым"
Виктор Гюго
Аватара пользователя
Murman-Fishing
Администратор
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:43
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Имя: Мурман Фишинг

Re: Реклама на сайте

Сообщение Котян » 24 фев 2013, 09:29

Murman-Fishing писал(а):Некоторые, как Вы выражаетесь "умники" - могут являтся модераторами, и естественно делать замечания. Наталья активист форума, по многим вопросам я с ней в контакте

если модератор, то без проблем, но лучше в личку. кому приятно читать спор в теме по продаже ? если активист, то пусть сообщит модератору\админу, а он уже будет делать замечания. т.к. если это делается напрямую, то явно есть нарушение пунктов 3.3, 3.5 и 3.20
Аватара пользователя
Котян
Активист
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 16 май 2012, 10:09
Откуда: г. Мурманск
Благодарил (а): 874 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Имя: Константин
Техника: нету =(
телефон: 89533003486

Re: Реклама на сайте

Сообщение gumenyuk_r » 24 фев 2013, 11:55

Ну тогда такой вопрос Админу,почему не сделать копилку для пользователей,к примеру чтоб могли мы на хостинг скинуть денежку а?Есть рессурсы на которых пользователи могут добавить денег на новый движок и т.д., на те же призы.
Аватара пользователя
gumenyuk_r
Активист
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:12
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Имя: Рома

Re: Реклама на сайте

Сообщение pontoon21 » 24 фев 2013, 19:53

gumenyuk_r писал(а):Ну тогда такой вопрос Админу,почему не сделать копилку для пользователей,к примеру чтоб могли мы на хостинг скинуть денежку а?Есть рессурсы на которых пользователи могут добавить денег на новый движок и т.д., на те же призы.

Помочь форуму всегда готов, в том числе материально, главное чтобы бы форум развивался!Если есть счет на PayPal, туда очень удобно кидать деньги с карты!
По остальным предложениям отписал админу в личку!
Семья, рыбалка и Спартак-Москва, то без чего бы, был бы я не я!
Аватара пользователя
pontoon21
Активист
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 09:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Имя: Олег
Техника: пешеход
телефон: 9095583959

Re: Реклама на сайте

Сообщение Natalka » 26 фев 2013, 18:27

Олег, ещё раз извини, если обидела. :smu:sche_nie: Завела этот разговор, зная скромность и тактичность нашего Админа, когда дело касается финансов.
...Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши.
Аватара пользователя
Natalka
Почетная рыбачка
 
Сообщения: 8581
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:59
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3747 раз.
Поблагодарили: 4268 раз.
Имя: Наталья
телефон: 9217245417

Re: Реклама на сайте

Сообщение pontoon21 » 26 фев 2013, 19:51

Natalka писал(а):Олег, ещё раз извини, если обидела. :smu:sche_nie: Завела этот разговор, зная скромность и тактичность нашего Админа, когда дело касается финансов.

Наталья, да какие обиды, всё тип-топ!
Семья, рыбалка и Спартак-Москва, то без чего бы, был бы я не я!
Аватара пользователя
pontoon21
Активист
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 09:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Имя: Олег
Техника: пешеход
телефон: 9095583959

Re: Реклама на сайте

Сообщение ЕвГен » 17 май 2017, 07:12

Сегодня прочёл:

Offtopic: Сайту "Кольские карты" требуются услуги HTML программиста-верстальщика. Пишите на 051@inbox.ru.

Вообще-то странно, что сложно найти исполнителя, потому что этот сайт пользуется заслуженным авторитетом, но после того, как не стало Игоря Воинова, видимо, возникли проблемы.
Будь всегда самим собой
Аватара пользователя
ЕвГен
Ихтиолог
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Откуда: Мурманск-Рослякво-ДЗ
Благодарил (а): 7830 раз.
Поблагодарили: 4169 раз.
Имя: Евгений
Дополнительная информация: рыболов-охотник-собашник
Техника: есть

Пред.

Вернуться в Книга предложений и отзывов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления