Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Зарубежные курорты.

Разговоры на различные темы

Re: Зарубежные курорты.

Сообщение Mishel1 » 04 янв 2019, 20:05

В этом году отпуск в июне. Мечтали опять о Турции.. Однако ценник поднялся до беспредела. Если в прошлом году за месяц рая пришлось отдать по сотни с человека вместе с перелетом, то в этом году в том же отеле на такой же же срок цена возросла почти в два раза... 350-370... :sh_ok: А тот отель о котором мечтали стал и вовсе недоступен. 25 ночей 450 тысяч. Звери... Это уже никуда не годится. Теперь вот ломаю голову куда податься. :ne_vi_del:
Где в июне хорошо отдохнуть можно в 2019-м? Кто что подскажет? Давайте вместе думать, может у кого такие же планы...
Всякие таи и потаи отбрасываю сразу.. Слишком длинный перелет и нечистоплотность не по мне. Слоны меня тоже не возбуждают... :-)
Если вы не понимаете о чём идёт речь - просто проигнорируйте это сообщение
Аватара пользователя
Mishel1
Активист
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:47
Откуда: Земля Кольская
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Имя: Михаил
Техника: Надежная

Объявления

Re: Зарубежные курорты.

Сообщение Белый медведь » 04 янв 2019, 20:14

Недорогой эмират Аджман. (Алкогольный, что важно)))). Могу даже отельчик посоветовать. Если без «суперзапросов», то вполне себе. Зимой цена из Мурманска на двоих (вместе с билетами из Москвы) на 12 дней - порядка 115 тыс
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Зарубежные курорты.

Сообщение Mishel1 » 04 янв 2019, 20:42

Белый медведь писал(а):Недорогой эмират Аджман. (Алкогольный, что важно)))). Могу даже отельчик посоветовать. Если без «суперзапросов», то вполне себе. Зимой цена из Мурманска на двоих (вместе с билетами из Москвы) на 12 дней - порядка 115 тыс

Так там же в июне сковородка... Средняя температура днем около 40..., Ночью 33. Это же не отдых..
Если вы не понимаете о чём идёт речь - просто проигнорируйте это сообщение
Аватара пользователя
Mishel1
Активист
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:47
Откуда: Земля Кольская
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Имя: Михаил
Техника: Надежная

Re: Зарубежные курорты.

Сообщение Белый медведь » 04 янв 2019, 20:56

Mishel1 писал(а):
Белый медведь писал(а):Недорогой эмират Аджман. (Алкогольный, что важно)))). Могу даже отельчик посоветовать. Если без «суперзапросов», то вполне себе. Зимой цена из Мурманска на двоих (вместе с билетами из Москвы) на 12 дней - порядка 115 тыс

Так там же в июне сковородка... Средняя температура днем около 40..., Ночью 33. Это же не отдых..

Так и в Турции сковородка в июне. Был там раз в середине июня (угораздило).+37. Жуть
А какая-нибудь Хорватия-Черногория-Кипр-Греция?
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Зарубежные курорты.

Сообщение Iren » 04 янв 2019, 21:43

Белый медведь писал(а):Недорогой эмират Аджман. (Алкогольный, что важно)))). Могу даже отельчик посоветовать. Если без «суперзапросов», то вполне себе. Зимой цена из Мурманска на двоих (вместе с билетами из Москвы) на 12 дней - порядка 115 тыс

Добрый вечер! Посоветуйте отельчик :-): , давно рассматриваю, срасибо :uch_tiv:
Если я тебе не нравлюсь...застрелись, я не исправлюсь!!!)))
Аватара пользователя
Iren
Почетная рыбачка
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:13
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Имя: Ирина
skype: есть, но не пользуюс

Re: Зарубежные курорты.

Сообщение Major Payne » 05 янв 2019, 02:20

Вот чудаки :hi_hi_hi: Кто-же летом за границу отдыхать ездит... Летом и у нас хорошо. Отдыхать поближе к экватору надо зимой ехать, она у нас длинная. Самое то её покороче сделать, солнца и витаминов в организм истощенный полярной ночью, будь она неладна, добавить :st_ruskiy:

А по теме... Честно, про лето и сказать нечего, ну не езжу я летом. Раз как-то в Паттайе летом был, жарковато конечно, но с другой стороны туристов гораздо меньше. Если зимой, мне вот Филиппины очень понравились в прошлом годе :st_ruskiy: Конкретно рекомендую о. Бусуанга со всеми окрестностями, ну а ежели денег и времени хватает, то можно и о. Боракай добавить.
"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось..." (c) Сплин
Аватара пользователя
Major Payne
Активист
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:37
Откуда: г. Мончегорск
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Зарубежные курорты.

Сообщение Mishel1 » 07 янв 2019, 15:02

Белый медведь писал(а):А какая-нибудь Хорватия-Черногория-Кипр-Греция?

Хорошее дело.. :co_ol: Но пожалуй в этот раз будет Испания-Португалия-Италия... Что-то из этого списка. Скидки есть хорошие..
Если вы не понимаете о чём идёт речь - просто проигнорируйте это сообщение
Аватара пользователя
Mishel1
Активист
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:47
Откуда: Земля Кольская
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Имя: Михаил
Техника: Надежная

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Объявления