Вася писал(а):Форум немного шевелится, но энтузиастов нет. И замены тоже нет. Группа в VК Романа(думаю хотел составить конкуренцию , иногда даже копируя и без ссылки((потом исправился)) у нас без разрешения), не смотря на количество подписчиков, ни на информативность, ни на актуальность не тянет.
Наш был лучше. Пока жив: Друзья -возвращайтесь!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2