Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

А поговорить?

Разговоры на различные темы

Re: А поговорить?

Сообщение Бонч » 16 янв 2026, 11:56

Всем привет! в силу определённых обстоятельств, которые произошли за последние 5 лет, мне приходится констатировать, что проект мурманского рыболовного форума придётся закрыть в ближайшее время. увы, и К большому сожалению. поэтому принято решение перенести все обсуждения на платформу Telegram. Также можно создавать различные темы, флудить, обсуждать, размещать отчёты. всем Добро пожаловать! https://t.me/mfishing51
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22575 раз.
Поблагодарили: 17279 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Объявления

Re: А поговорить?

Сообщение Lom » 16 янв 2026, 22:23

Не понимаю почему, но жаль.
Аватара пользователя
Lom
Активист
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 09:19
Откуда: МО
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Виталий
Техника: Машина

Re: А поговорить?

Сообщение alexus » 16 янв 2026, 23:17

Всем жаль, но понятно) Хостинг и поддержка ресурса требуют денег и времени,а окупаемость под большим сомнением. И это тоже очевидно: рекламодатели смотрят на читаемость-посещаемость, и все они тоже там - ВК и тлг каналы. Форумы как формат общения давно держатся на голом энтузиазме и постепенно уходят. Наш еще долгожитель.)
Только сдается мне, телеге тоже недолго осталось.
Аватара пользователя
alexus
Активист
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:33
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 1413 раз.
Имя: Алексей
Техника: Телепортационная кабина

Re: А поговорить?

Сообщение Вася » 27 апр 2026, 19:48

Форум немного шевелится, но энтузиастов нет. И замены тоже нет. Группа в VК Романа(думаю хотел составить конкуренцию , иногда даже копируя и без ссылки((потом исправился)) у нас без разрешения), не смотря на количество подписчиков, ни на информативность, ни на актуальность не тянет.
Наш был лучше. Пока жив: Друзья -возвращайтесь!
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - ты еще не ошибся.
Аватара пользователя
Вася
Активист
 
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:20
Откуда: Оленегорск
Благодарил (а): 4850 раз.
Поблагодарили: 3142 раз.
Имя: Виктор
Техника: ШНива
телефон: 9217358225

Re: А поговорить?

Сообщение Garik-SPB » 28 апр 2026, 14:55

А так куда возвращаться-то? Саня вроде говорил что совсем всё скоро здесь закроется
Не будь унылым говном - будь позитивной какашкой!
Аватара пользователя
Garik-SPB
Настоящий индеец
 
Сообщения: 25310
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:56
Откуда: Ковдор-Питер-Мурманск
Благодарил (а): 6280 раз.
Поблагодарили: 14121 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: Вконтакте - https://vk.com/id10605695

Re: А поговорить?

Сообщение Uriah » 28 апр 2026, 15:10

Пока открыть - общаемся.
Думаю, скоро останется один этот ресурс. Все остальное постепенно умирает.
Чайник - тоже человек!
Аватара пользователя
Uriah
Активист
 
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:09
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 977 раз.
Имя: Юрий
Дополнительная информация: E-mail: uriahsh@rambler.ru
телефон: 9113059768

Re: А поговорить?

Сообщение СеверЯнин » 30 апр 2026, 09:05

Вася писал(а):Форум немного шевелится, но энтузиастов нет. И замены тоже нет. Группа в VК Романа(думаю хотел составить конкуренцию , иногда даже копируя и без ссылки((потом исправился)) у нас без разрешения), не смотря на количество подписчиков, ни на информативность, ни на актуальность не тянет.
Наш был лучше. Пока жив: Друзья -возвращайтесь!

Запретбуке есть группа с 2010г., название теже и админы - интерфейс подходящим выглядит для отчетов, ответов,вопросов и тд -
СеверЯнин
Активист
 
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:03
Благодарил (а): 577 раз.
Поблагодарили: 742 раз.
Имя: Саша

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Объявления