Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Что посоветуете новичку?

Ловля рыбы из-подо льда (блесны, балансиры, мормышки и пр.) Рыбалка на Кольском полуострове

Re: Что посоветуете новичку?

Сообщение Николай » 27 окт 2022, 20:35

Николай писал(а):А давно ли ссылка на интернет стала безинформативной ?
Я написал только что в интернете можно найи всё - о рыбалке в любой местности , в любое время . Даже книги по этой теме . И это безинфортивная ссылка ? И всё же новичок должен сам набираться опыта в самостоятельных походах на рыбалку . В компании с опытными рыболовами естественно проще . Но если нет такой возможности - необходимо самостоятельно набираться опыта . Только так . А без этого будешь похож на школьника вечно списывающего всё у одноклассников ... :uch_tiv:
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Объявления

Re: Что посоветуете новичку?

Сообщение Николай » 27 окт 2022, 20:51

Форумчане , будем подобрее . Может человек просто ожидал конкретных советов и ссылок в тему . А тут сразу встретили его считай в штыки . Да не все мы одинаковые . Одни прут как танки на рыбалку в одиночку и набивают шишки . У многих были же такие рыбалки что казалось всё против - дождь проливной , ветер встречный , бесклёвье ... Но если ты действительно Рыболов пусть и начинающий , но настоящий - никогда не будешь расспрашивать советов новичку . Значит человек случайный на форуме .
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Что посоветуете новичку?

Сообщение Bliznez » 28 окт 2022, 08:17

Николай, зачем опять обсуждаешь уже давно обсужденное? Админ четко ответил и расставил все точки, или памяти нет? Так напомню:

Бонч писал(а):Зарегистрирован:27 сен 2022, 19:52
Последнее посещение:27 сен 2022, 19:57

чистой воды - спам.



Бонч писал(а): просто исходя из опыта модераста, такими сообщениями в 99,99 % начинают свою деятельность спамщики.
притих, или забыл где регистрировался. ну если я ошибаюсь - 0,01% :hi_hi_hi:


P.S. Админы, дайте мне права модераторства в темах про морскую, зимнюю и летнюю рыбалки!!! Пожалуйста!!! :smu:sche_nie: Я все равно каждое утро просматриваю, кто что пишет, благо время позволяет....
Единственная предсказуемая вещь в рыбалке — это её непредсказуемость...
Аватара пользователя
Bliznez
Активист
 
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 18:24
Откуда: СТ Арктика
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 1555 раз.
Имя: Аркадий
Техника: Транзит, L200, Ермак 610 Фортуна, Yamaha 150 DETL, РМ 800....
телефон: 9210489110

Re: Что посоветуете новичку?

Сообщение STORM » 28 окт 2022, 09:33

Я тоже каждое утро просматриваю форум, но в модеры не рвусь, хотя и был опыт.
А с таким настроем, боюсь будет много недовольных.
Вон даже Бонч не прихлопнул эту тему... )
STORM
Активист
 
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 22:31
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Имя: Анатолий

Пред.

Вернуться в Зимняя рыбалка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления