Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Вейдерсы

Обо всем, что помогает нам чувствовать себя комфортно на природе.

Вейдерсы

Сообщение lohmaty » 28 мар 2010, 19:47

Приехал из командировки и решил пробежаться по ближним магазинам.В магазине на Комсомольской акция:вейдерсы 'КОЛА САЛМОН"+боты.Итог-5000р. :nez-nayu: Есть смысл слюни пускать?
Аватара пользователя
lohmaty
Участник Форума
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 02:00
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Игорь

Объявления

Re: Вейдерсы

Сообщение smith » 28 мар 2010, 21:35

Лучше немного доплатить 2000 руб и купить вейдеры Simms Freestone мои первые использовал 2 сезона практически не убиваемые. Сейчас друзья на юбилей подарили Simms G3 проверим.
Аватара пользователя
smith
Участник Форума
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:12
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: смит
Дополнительная информация: любитель рыбалки и природы

Re: Вейдерсы

Сообщение backtail » 28 мар 2010, 23:07

Прочитал про мультитулы, если следовать логике - все вейдрсы одинаково прогорают у костра - зачем платить больше?
Аватара пользователя
backtail
Активист
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:44
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 589 раз.
Имя: Даня
Техника: Ласты

Re: Вейдерсы

Сообщение smith » 28 мар 2010, 23:17

И такое было один хороший знакомый мы рыбачили на Лотте решил подсушить вейдеры кажется были Сиеера вроде, рядом с костром. Результат вейдерам полный конец.
Аватара пользователя
smith
Участник Форума
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:12
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: смит
Дополнительная информация: любитель рыбалки и природы

Re: Вейдерсы

Сообщение backtail » 29 мар 2010, 05:35

lohmaty писал(а):Приехал из командировки и решил пробежаться по ближним магазинам.В магазине на Комсомольской акция:вейдерсы 'КОЛА САЛМОН"+боты.Итог-5000р. :nez-nayu: Есть смысл слюни пускать?

Если серьезно, то по Колам надо на модель смотреть. Я таскал и Guide, и предыдущюю модель - вот по первым версиям Колы были замечания у знакомых, у меня не текли и не текут - хотя интенсивность рыбалки у меня не очень высокая. А что Гена за 5 т.р. предлагает?
Аватара пользователя
backtail
Активист
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:44
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 589 раз.
Имя: Даня
Техника: Ласты

Re: Вейдерсы

Сообщение pogor » 30 мар 2010, 18:50

lohmaty писал(а):Приехал из командировки и решил пробежаться по ближним магазинам.В магазине на Комсомольской акция:вейдерсы 'КОЛА САЛМОН"+боты.Итог-5000р. :nez-nayu: Есть смысл слюни пускать?

Я думаю цена- качество. Как ловить собираетесь?? Если весь сезон по рекам. да еще и по кустам, да еще и не на один сезон хотите купить, то думаю за такую цену навряд ли , любые фирмы, предложат Вам достойную модель! А если так, "делетантом" , то можно потратиться... :mi_ga_et:
Рыбалка нерентабельна
Аватара пользователя
pogor
Участник Форума
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:39
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Александр
телефон: 89217095013

Re: Вейдерсы

Сообщение Pomor » 31 мар 2010, 09:13

В любом случае вейдеры нужно смотреть, мерять.
Я брал Vision Flywater, бюджетно за 5200 и плюс боты Чота 2500р.(они потяжелее мне кажется чем Коловские боты), доволен. У Колы в усилителях колена, сделаны отверстия для слива воды. Прикольно смотрится когда из воды выходишь. Короче приди померь их с ботами. Попробуй несколько вариантов, я где то читал что не всем подходят любые модели.
Аватара пользователя
Pomor
Активист
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:28
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Имя: Андрей

Re: Вейдерсы

Сообщение ЕвГен » 31 мар 2010, 10:42

pogor писал(а):
lohmaty писал(а):Приехал из командировки и решил пробежаться по ближним магазинам.В магазине на Комсомольской акция: вейдерсы 'КОЛА САЛМОН"+боты.Итог-5000р. :nez-nayu: Есть смысл слюни пускать?

Я думаю цена- качество. Как ловить собираетесь?? Если весь сезон по рекам. да еще и по кустам, да еще и не на один сезон хотите купить, то думаю за такую цену навряд ли , любые фирмы, предложат Вам достойную модель! А если так, "делитантом" , то можно потратиться... :mi_ga_et:

Почитать можно тут: http://fion.ru/note/417.html
Вчера ни с того ни с сего вдруг решил без всякой надежды примерить в шопе Спорт и Отдых штаники Vision Gillie ХХL. Оказались впору и в торсе, и по ступне!!! Учитывая то, что у меня ступня-лапоть, поинтересовался, есть ли что в наличие. Наталья вынесла кожаные Vision - опять в точку и по подъему, и по полноте!!! Эх, ма, пришлось раскошелиться, где еще так совпадёт.
Будь всегда самим собой
Аватара пользователя
ЕвГен
Ихтиолог
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Откуда: Мурманск-Рослякво-ДЗ
Благодарил (а): 7830 раз.
Поблагодарили: 4169 раз.
Имя: Евгений
Дополнительная информация: рыболов-охотник-собашник
Техника: есть

Re: Вейдерсы

Сообщение Babay » 01 апр 2010, 09:22

Вчера у Гены купил себе бюджетные KS Lite по акции, предыдущие, такой же модели, прослужили мне 5 сезонов жестокой эксплуатации не только на рыбалке, если бы я их берег, прослужили бы еще дольше. Надеюсь новые прослужат не меньше. Так что не вижу смысла переплачивать.
Аватара пользователя
Babay
Активист
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 14:41
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Андрей
Техника: Solar-420&Tohatsu25
телефон: 89113022649

Re: Вейдерсы

Сообщение ЕвГен » 01 апр 2010, 14:02

Babay писал(а):Вчера у Гены купил себе бюджетные KS Lite по акции, предыдущие, такой же модели, прослужили мне 5 сезонов жестокой эксплуатации не только на рыбалке, если бы я их берег, прослужили бы еще дольше. Надеюсь новые прослужат не меньше. Так что не вижу смысла переплачивать.

Термин "... жестокой эксплуатации не только на рыбалке..." - понятие относительное. По прибрежным кочкарным ерникам в тундре-лесотундре Восточного Мурмана никогда не ползали?
Будь всегда самим собой
Аватара пользователя
ЕвГен
Ихтиолог
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Откуда: Мурманск-Рослякво-ДЗ
Благодарил (а): 7830 раз.
Поблагодарили: 4169 раз.
Имя: Евгений
Дополнительная информация: рыболов-охотник-собашник
Техника: есть

Re: Вейдерсы

Сообщение реклама » 01 апр 2010, 17:15

Babay писал(а):Вчера у Гены купил себе бюджетные KS Lite по акции, предыдущие, такой же модели, прослужили мне 5 сезонов жестокой эксплуатации не только на рыбалке, если бы я их берег, прослужили бы еще дольше. Надеюсь новые прослужат не меньше. Так что не вижу смысла переплачивать.


:st_op: Вот хочется спросить, СТЫДНО за свои посты никогда не бывает ??!! Какая б....дь, "такая же модель", тебе прослужила 5 СЕЗОНОВ ЖЕСТОКОЙ эксплуатации, Кола ботинки выпускает всего два года.
Конечно, твое право приобретать продукцию, какую ты считаешь тебе нужно, но не вводи в заблуждение других.
Рыба ... в магазине, рыбалка - удовольствие!
реклама
Активист
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:27
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Имя: Андрей
телефон: 89537536704

Re: Вейдерсы

Сообщение реклама » 01 апр 2010, 17:36

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: !!!!!!!!! ТЕПЕРЬ, СТЫДНО САМОМУ!!!
НЕВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ ,ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ О ВЕЙДЕРСАХ, А НЕ ОБОТИНКАХ.
Рыба ... в магазине, рыбалка - удовольствие!
реклама
Активист
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:27
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Имя: Андрей
телефон: 89537536704

Re: Вейдерсы

Сообщение TranZiT » 23 апр 2010, 21:04

а у меня штанишки вижн gille потекли на 3-й сезон... пришлось все швы клеем промазать, потекли по швам:-( :-( :-(
и куртки перестали "дышать"тоже на 3-й сезон, и все вроде после стирки.. хотя стирал ручками в средстве для стирки дыш. тканей....
TranZiT
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 17:26
Откуда: Москва-зимой, Тундра-летом...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим

Re: Вейдерсы

Сообщение БОБ » 23 апр 2010, 21:38

TranZiT писал(а):а у меня штанишки вижн gille потекли на 3-й сезон... пришлось все швы клеем промазать, потекли по швам:-( :-( :-(
и куртки перестали "дышать"тоже на 3-й сезон, и все вроде после стирки.. хотя стирал ручками в средстве для стирки дыш. тканей....

Видимо срок их жизни такой :-): У меня вижен экстрим,два сезона и поиск отслоившейся мембраны,хотя я их не берегу,на озёрную рыбалку несколько раз в них ходил,по 17 км. в одну сторону не считая прогулок между озёрами.
БОБ
Активист
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 00:39
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Имя: Борис

Re: Вейдерсы

Сообщение lohmaty » 23 апр 2010, 21:44

Пока по камандировкам мотался ,вместо ботов стали предлагать кепку.А зачем она мне, при моей повышенной лохматости. :nez-nayu:
Аватара пользователя
lohmaty
Участник Форума
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 02:00
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Игорь

Re: Вейдерсы

Сообщение Бонч » 24 апр 2010, 05:08

lohmaty писал(а):стали предлагать кепку.А зачем она мне, при моей повышенной лохматости. :nez-nayu:

;;-))) ;;-))) ;;-)))
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Вейдерсы

Сообщение pogor » 24 апр 2010, 09:02

Бонч писал(а):
lohmaty писал(а):стали предлагать кепку.А зачем она мне, при моей повышенной лохматости. :nez-nayu:

;;-))) ;;-))) ;;-)))

:cool_cool:
Рыбалка нерентабельна
Аватара пользователя
pogor
Участник Форума
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:39
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Александр
телефон: 89217095013

Re: Вейдерсы

Сообщение smith » 25 апр 2010, 16:06

Rapala выпустила вейдерсы, есть ли у кого по ним информация? Заранее спасибо.
Хочу купить как запасной вариант, у них ценник очень приемлемый.
Аватара пользователя
smith
Участник Форума
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:12
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: смит
Дополнительная информация: любитель рыбалки и природы

Re: Вейдерсы

Сообщение pogor » 25 апр 2010, 19:48

smith писал(а):Rapala выпустила вейдерсы, есть ли у кого по ним информация? Заранее спасибо.
Хочу купить как запасной вариант, у них ценник очень приемлемый.

Вейдерсами RAPALA торгуем уже второй год. Во вторник , т.е. 27 апреля они поступят в продажу! Но я не могу сказать, что они дешевые. У них уровень цен , как у VISION. По качеству могу сказать только то , что жалоб нет, но торговля этой фирмой вейдерсов происходила у нас только один год, нельзя сказать, что они хороши или плохи. Для этого нужно время!! :du_ma_et:
Рыбалка нерентабельна
Аватара пользователя
pogor
Участник Форума
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:39
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Александр
телефон: 89217095013

Re: Вейдерсы

Сообщение smith » 26 апр 2010, 09:49

pogor писал(а):
smith писал(а):Rapala выпустила вейдерсы, есть ли у кого по ним информация? Заранее спасибо.
Хочу купить как запасной вариант, у них ценник очень приемлемый.

Вейдерсами RAPALA торгуем уже второй год. Во вторник , т.е. 27 апреля они поступят в продажу! Но я не могу сказать, что они дешевые. У них уровень цен , как у VISION. По качеству могу сказать только то , что жалоб нет, но торговля этой фирмой вейдерсов происходила у нас только один год, нельзя сказать, что они хороши или плохи. Для этого нужно время!! :du_ma_et:

Купить Vision до 5 000 руб нереально , а нужны мне запасные. Ценник в инете макс 4500 руб, http://fishpit.ru/index.php?page=shop.p ... &Itemid=29
Аватара пользователя
smith
Участник Форума
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:12
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: смит
Дополнительная информация: любитель рыбалки и природы

След.

Вернуться в Одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления