Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Автостоянки и шлагбаумы у дома

Обо всем, что помогает нам добраться до нужной цели.

Re: Автостоянки и шлагбаумы у дома

Сообщение дядя Витя » 16 окт 2015, 17:41

Михаил67 писал(а):Offtopic: Ну, на шкале хулиганства я в детстве был ближе к примерным мальчикам, чем к малолетним преступникам... Но и я не удержался бы от проверки: пробьет эту хреновину рогатка или нет? :ti_pa:

Рогатка вряд-ли, надутый обьект амортизирует хорошо, а вот если из поджигного пистоля, да шариком от подшипника :ps_ih:
Смерть тоже недовольна своей жизнью.
дядя Витя
Активист
 
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 20:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 2072 раз.
Имя: Виктор
Техника: есть

Объявления

Re: Автостоянки и шлагбаумы у дома

Сообщение Indigo » 23 окт 2017, 11:36

Волхв писал(а):Новости - 5 марта 2015

20:06 В Мурманске разыскивают хулигана, который не любит шлагбаумы
(просмотрено - 130)
Шлагбаум не помеха. Если он мешает проезду - его можно просто сломать. Именно так посчитал один из водителей авто. Действия вандала зафиксировала видеокамера.

На видео четко видно: мужчина подъезжает к шлагбауму, выходит из машины, а затем, легким движением руки открывает себе проезд. Проехав через двор, он подъезжает ко второй преграде. Действия повторяются. Сломав шлагбаум, как ни в чем не бывало, он садится в автомобиль и уезжает. Все это произошло во дворе дома на улице Кирова в Мурманске. Жильцы, рассказывают, что установили шлагбаумы по всем правилам. Есть все необходимые разрешения. Похожая ситуация была, когда работал в такси Железнодорожный вот этом . Елена Платонова, председатель ТСЖ: «Раз территория принадлежит дому, мы имеем полное право сделать ограждение. Полгорода по заднему двору сквозное движение образовали. Хотя его нет. По документам даже в планах ГИБДД не стоит, что это сквозной проезд».
Жильцы этого дома не так давно отказались от управляющей компании и взяли все в свои руки, создав ТСЖ. За свои деньги регулярно убирают территорию, положили во дворе асфальт. И чтобы не превратить свою стоянку в общественную, перегородили дорогу. Видимо это и не понравилось автолюбителю, которого, уверены жители, полиция скоро найдет.

Елена Платонова, председатель ТСЖ: «Номер мы уже знаем. По компьютеру увеличили, пробили. Номер нам уже известен».

Сейчас полиция разыскивает владельца этого авто. За порчу чужого имущества ему предстоит заплатить деньги.

http://www.tv21.ru/news/2015/03/05/?newsid=78958
(по ссылке есть видео)


двоякая ситуация
Indigo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:32
Откуда: Ахтуба
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
Техника: авто

Re: Происшествия

Сообщение снеголюб » 07 янв 2018, 18:15

suhoy писал(а):Нет ни у кого право заявлять голословно что это его место для машины только по предъявлению документа на право аренды .Хоть он с мылом будет намывать якобы свое место для авто. Один чудик мне заявил что это он завез старый асфальт на зеленый участок двора по ул. Александрова-20 и теперь не хрен тут стоять ,на что я ему ответил что я поверх его асфальта положу щебня и тогда он в пролете. Меня очень бесят такие заявления и хочется таких "собственников" посылать не выслушивая их опусы о почищенном снежку.

Прочитал много высказываний по этому поводу. Данное мне лично, ближе всего. В прошлую зиму вычистил два места под окном при помощи трактора, с работы приехал, оба заняты, предъявлять никому не стал и записок не писал, потому что считаю , не прав бы был. Если все не будут лениться почистить то и с :dr_ink: порить не о чем будет. Места всем хватит.
снеголюб
Участник Форума
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: владимир
Техника: рено логан, ски-ду тундра, мкм и ветерок8
телефон: 89212728329

Re: Автостоянки и шлагбаумы у дома

Сообщение Семен » 09 янв 2018, 21:13

На парковке у своего дома зимой пару лет назад организовал собственников авто и в складчину наняли погрузчик. С тех так коллективно и чистим парковку, места хватает и своим и залетным. Одновременно снизилось число глупых конфликтов.
Семен
Активист
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:44
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Имя: Арсений
Техника: лодка Антей 420 + Сузуки 30
телефон: 89095614152

Пред.

Вернуться в Авто, мото, вело, квадро, болотоходы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Объявления