Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Автосервисы Мурманска

Обо всем, что помогает нам добраться до нужной цели.

Re: Автосервисы Мурманска

Сообщение may » 11 авг 2016, 21:49

Галина писал(а):
may писал(а):Галь, я 2 года назад шниву полностью красил у Славы за высшей мореходкой (товарищ известный) - чисто покраска было 15 тыр - подготовка и материалы мои.

Что за Слава?Можно телефончик сюда или в личку...

Галина, в личку отписал
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря."

В вечность мы возьмем то, что потрогать нельзя, – то, что уступили, простили, отдали… (Пётр Мамонов)
Аватара пользователя
may
Рыцарь Непечатного Образа
 
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1174 раз.
Поблагодарили: 2257 раз.
Имя: Алексей

Объявления

Re: Автосервисы Мурманска

Сообщение SLAVENSIS » 11 авг 2016, 23:43

vapol писал(а):Доброго времени суток. Кто-нибудь в мурманском автосервисе менял катализаторы на пламегасители. Интересует автосервис, процесс и результат. :a_g_a:

менял на выезде с ул. Книповича на обьездную Ленинградку справа есть блок гаражей там шашлычка какая то, сигнализацию делали а подальше вглубь глушители, мне вырезали катализатор поставили плмгаситель и датчик обманку, сделали хорошо на тот момент недорого, потом к ним приезжал косяки нелепые доделывать без вопросов устранили бесплатно, по самой системе вопросов не возникало, катал 4 года "оутбек" после этого без ошибок и прочих траблов...
Аватара пользователя
SLAVENSIS
Активист
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 23:32
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Имя: Слава
Техника: 45 размер и УАЗик
телефон: 9211682417

Re: Автосервисы Мурманска

Сообщение vapol » 12 авг 2016, 09:16

Спасибо. Авто на газе. Родные каты стоят как чугунный мост, а на газе быстро выходят из строя (оплавляются). Универсальные -хорошо на год на газе хватит. :ne_vi_del:
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Аватара пользователя
vapol
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:35
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: vapol
Техника: авто
Мотособака

Re: Автосервисы Мурманска

Сообщение александр вредный » 15 авг 2016, 11:53

Вырезал каталики там же где и Слава.мастера зовут Сергей.номер есть у меня.спец на все руки и очень ответственно подходит к делу.сказал сделал все грамотно.на тушкане убрали каталики за 14 т.р 2штуки))))) плюс прошили мозги за 10 теперь тачка просто самолет :-):
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
Аватара пользователя
александр вредный
Активист
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:16
Откуда: Североморск
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Имя: александр
Дополнительная информация: начинающий спиннингист )
Техника: хендай туксан, 11

Re: Автосервисы Мурманска

Сообщение александр вредный » 15 авг 2016, 12:01

Сергей а отпуске.будет в сентябре если что
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
Аватара пользователя
александр вредный
Активист
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:16
Откуда: Североморск
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Имя: александр
Дополнительная информация: начинающий спиннингист )
Техника: хендай туксан, 11

Re: Автосервисы Мурманска

Сообщение vapol » 15 авг 2016, 17:52

Спасибо. Я собственно тоже к концу сентября только до мурманска доберусь. Адрес теперь знаю.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Аватара пользователя
vapol
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:35
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: vapol
Техника: авто
Мотособака

Re: Автосервисы Мурманска

Сообщение VASILISK » 25 авг 2016, 14:55

привет всем,
нужен мастер с руками и головой поставить ваз 21043 на полное обслуживание, двигатель, подвеска, электрика.
про себя молчу после предыдущих попыток обслуживать предыдущую 4ку, машина ушла в утиль.
Всякие мелочи я конечно и сам могу, но далеко не все.
удочка, речка. клев. - все что нужно для отдыха
Аватара пользователя
VASILISK
Активист
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 12:09
Откуда: Мурманск ул. Новое Плато 5
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Василий
Дополнительная информация: удочка, речка. клев. - все что нужно для отдыха
Техника: ваз 21043 у меня снова появились колеса
skype: vasiliyminkino
телефон: 9021356077

Отзыв об автосервисе Константа

Сообщение Бонч » 26 авг 2016, 15:30

Константа, автосервис
г. Мурманск, Кольский проспект, 114 к6, напротив ТЦ Форум, на территории автохозяйства.
у меня авто застраховано по КАСКО. посадил на стекло лобовое небольшую щербинку, да и капот от камушков посекся.. решил немного замарафетить машинку.
Страховая направила меня к своему партнеру "Константа"
в июле начал ставить у них лобовое стекло. при приемке оказалось, что новое стекло они поставили с небольшой царапинкой. ее практически и не видно, но все таки новое стекло и царапинка. я отказался подписывать накладные с мотивацией либо новое стекло, либо давайте бонусы.
после установки стекла где то через пару дней в поездке по печенгской дороге на скорости у меня отлетел боковой молдинг стекла и крыши.. под ним у меня проходил кабел на антенну радиостанции. на самом деле когда стекольщик не смог установить молдинг, так как кабель мешал, я кабель убрал из-под молдинга, и он его защелкнул. видать не полностью.. молдинг сломался пополам. Директор Константы претензию не принял, предложив купить только защелки для молдинга. молдинг к слову стоит около 7000 руб.
пришло время красить капот. заодно в качестве компенсации договорился, что они отполиролят всю машину в счет царапины на стекле.
а так как мои бампера слегка поржавели, константа предложила мне за дополнительные деньги покрасить Раптором задний и передний силовой бампер. договорились на 20 000. работа сложная, разборка и снятие бамперов, пескоструйка от старой порошковой краски и ржавчины. потом покрытие протравливающими грунтами и полное покрытие бамперов Раптором. в принципе цена меня устроила, так как аналогичное предложение получал и от других компаний.
в начале августа, вроде бы со 2 по 5 августа, я оставил машину в Контсанте, на покраску капота, полировку кузова, и покрытие бамперов.
5 августа забирал машину весьма поздно вечером.. Ценник вырос, договаривались на 20 000, а, как пояснили в Константе с них взяли дороже пескоструйщики, пришлось доплатить еще 3000. ну может и вполне резонно, все таки порошок и ржавчину тяжело отпескоструить. машина была после мойки и вся как бы сверкала. сверху все вроде как без замечаний.
в воскресенье в поездке я заметил, что оторвался и сломался локер переднего колеса. сунулся под бампер, оказалось, что не закреплена скоба локера.. не уверен, но предположил, что ее не поставили на место, когда снимали/ставили бампер на место. заказ нового локера обошелся в 4000.
забегая немного назад, надо кое-что пояснить. я перед постановкой машину в покраску, самостоятельно стал устанавливать розетку для прицепного. установил саму розектку и проложил проводку до штатного разъема. Забрав машину решил закончить подключение розетки прицепного. загнал машину на эстакаду и обомлел от увиденного. с внутренней стороны бампер никапельки не покрасили.. и ни загрунтовали. вся проводка шла на скрутках из металлической проволоки. Проводку проложили не внутри силовых элементов, а снаружи. и это на подготовленном джипе. любая экстримальная поездка и все вырвет. открыл "калитку", там тоже все непокрашенно. На сварных соединениях через раптор стала проявляться ржавчина, и это после 3-х дней после покраски.
Позвонил в Константу, высказал свою претензию.. предложили приехать. показал недоделки, Константа ответила, что не хватило времени и что подвели пескоструйщики. Договорились о переделке и устранении недоделок. 15-го августа загнал машину на неделю, сам уехал в командировку.
При сдаче машины в покраску высказал все, что необходимо сделать: покраска обоих бамперов с пескоструем и грунтом, посмотреть что со скобой крепежа локера, проложить нормально (как была) проводку на хомутах-стяжках.
Автомобиль забирал в пятницу, поздно вечером. Ключи оставили у сторожа автопредприятия.
21 августа поехал на яму. Резюме: передний бампер даже не снимали и ничего не делали со скобой, она как была на стяжках, на которые я ее прикрепил, так и осталась. проводка прихвачена на трех-четырех хомутах-стяжках по краям и по середине. оторван элестропроводка от задней ПТФ (провод скручен на скобе под днищем), оторваны провода от габаритов номера. Проводка от розетки прицепного проложена не в технологическое отверстие, а в систему вентиляции топливного бака!!! :sh_ok: бампер как будто и не снимали для покраски, и тем более есть сомнения что его пескоструили, хотя я и выдал телефоны нормальной пескоструйки. Утеряна заглушка заднего крыла (она на месте была точно, так как проверял накануне). бампер задний изнутри залит не раптором а каким то гудроном, пока восстанавливал проводку, испачкал все руки так, что еле отмыл. Сегодня восстанавливал проводку подсветки номерного знака, под знаком площалка так же не покрашена.
В общем команда непрофессионалов сделала мой автомобиль на от@@бись.
Не рекомендую обращаться к этим горе-ремонтникам!
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Автосервисы Мурманска

Сообщение VASILISK » 26 авг 2016, 18:35

Александр, не знаю как ты а я бы имея такой агрегат обратился бы к автоюристу и взыскал бы через суд материальный ущерб и компенсацию, да еще бы и претензию в страховую
Думаю пора бы вести доску почета с фото в лицах
удочка, речка. клев. - все что нужно для отдыха
Аватара пользователя
VASILISK
Активист
 
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 12:09
Откуда: Мурманск ул. Новое Плато 5
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Василий
Дополнительная информация: удочка, речка. клев. - все что нужно для отдыха
Техника: ваз 21043 у меня снова появились колеса
skype: vasiliyminkino
телефон: 9021356077

Re: Автосервисы Мурманска

Сообщение Бонч » 27 авг 2016, 06:35

VASILISK писал(а):Александр, не знаю как ты а я бы имея такой агрегат обратился бы к автоюристу и взыскал бы через суд материальный ущерб и компенсацию, да еще бы и претензию в страховую
Думаю пора бы вести доску почета с фото в лицах

К страховой претензий нет. Капот покрашен. По стеклу - достойная компенсация. Речь шла о дополнительных работах. Я лошара привык доверять людям. Если что то сам делаю, стараюсь на совесть, считаю что так поступают и остальные. Я с 2004-го не наталкивался на некачественный ремонт. Чтобы обратиться к юристу, у меня должны быть какие либо документы, подтверждающие ремонт в Константе. Вот я лошара дважды, стонет оформил договорные отношения. Нет ни акта приемки авто, ни счета-справки, ни договора. В следующий раз буду умнее.
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Автосервисы Мурманска

Сообщение Любительница » 27 авг 2016, 08:25

Да уж..... Некачественную работу несколько раз замечала и у дилерщиков Киа. Всегда довольна автомамашей, все официально, с гарантией. И по поводу кузовных работ- есть тел. хорошего мастера: быстро, качественно, не дорого.
Аватара пользователя
Любительница
Почетная рыбачка
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 18:50
Откуда: Алакуртти
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Имя: Людмила
Техника: Kia
телефон: 89522969624

Re: Автосервисы Мурманска

Сообщение Alco » 27 авг 2016, 22:14

Любительница писал(а):.....есть тел. хорошего мастера: быстро, качественно, не дорого.

ИМХО
быстро- не может быть качественно, а качественно- не может стоить недорого :uch_tiv:
Внимание: В сообщениях пользователя может присутствовать ненормативная лексика и aJl6aHckий 93blг! Детям, беременным и кормящим читать не рекомендуется.
В детстве я думал, что счастье есть. но, повзрослев, я понял - счастье пить. (с) хенеси х.о.
Аватара пользователя
Alco
Злой Модератор
 
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:24
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1027 раз.
Поблагодарили: 1887 раз.
Имя: Степан
Техника: Фрегат 360+ Suza 15, миниснегоход Динго 125
skype: alcogolik1972
телефон: 89062870000

Re: Автосервисы Мурманска

Сообщение Любительница » 28 авг 2016, 09:43

Я раньше тоже так думала, но есть исключения. Пример - моя машина. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Любительница
Почетная рыбачка
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 18:50
Откуда: Алакуртти
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Имя: Людмила
Техника: Kia
телефон: 89522969624

Re: Автосервисы Мурманска

Сообщение александр вредный » 28 авг 2016, 11:29

соглашусь с людмилой))) в североморске есть сервис, парни хорошие работают, дело знают свое, если нет работы то втроем аж :nez-nayu: под машину залазят, делают довольно быстро и качественно, по крайней мере у меня к ним нареканий нет, да и по деньгам недорого. один раз загнал тачку к горе-мастерам, дак они денег слупили якобы за долгую возьню с деталями, еще и колесные болты не закрутили, хорошо хоть скрежет вовремя услышал, иначе валялся бы в канаве :-):
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
Аватара пользователя
александр вредный
Активист
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:16
Откуда: Североморск
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Имя: александр
Дополнительная информация: начинающий спиннингист )
Техника: хендай туксан, 11

Re: Автосервисы Мурманска

Сообщение Alco » 30 авг 2016, 09:16

Любительница писал(а):Я раньше тоже так думала, но есть исключения. Пример - моя машина. :mi_ga_et:

Это редкое исключение, а я написал так как есть на самом деле (аксиома)
Для примера- не думаю что кто то покупает тушёнку в фикс прайсе по цене 50р. за полкилограмовую банку, т.к. есть понимание что она некачественная)))) Сосиски за 90 руб кг тоже никто не покупает)))))
Так и с любой работой, в том числе и в сфере авторемонта (тут есть три степени: 1- работа выполнена "наотъебись"- дёшево, 2- работа выполнена хорошо и недорого и 3- работа выполнена качественно, тут и ценник соответствующий ). Хотя у каждого своё понятие "дорого- недорого", т.к. нет больших цен- есть маленькие зарплаты
ИМХО
Внимание: В сообщениях пользователя может присутствовать ненормативная лексика и aJl6aHckий 93blг! Детям, беременным и кормящим читать не рекомендуется.
В детстве я думал, что счастье есть. но, повзрослев, я понял - счастье пить. (с) хенеси х.о.
Аватара пользователя
Alco
Злой Модератор
 
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:24
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1027 раз.
Поблагодарили: 1887 раз.
Имя: Степан
Техника: Фрегат 360+ Suza 15, миниснегоход Динго 125
skype: alcogolik1972
телефон: 89062870000

Re: Автосервисы Мурманска

Сообщение александр вредный » 30 авг 2016, 18:50

Вчера заезжал в мустанг на Ленинградке.точнее в сервис справа от автосалона.нужно было проточить тормозные диски. Очереди не было.два подьемника.спектр оказываемых услуг небольшой. Сняли передние колеса и припендюрили фигню за 800.000 :sh_ok: Которая сняла ошибки и равномерно .но очень долго( 1.5часа 2 диска) выпрямила их.мастер Игорь.делал не торопясь( и это в конце рабочего дня) и постоянно сам следил за процессом. В принципе я доволен.чем покупать диски и платить за работу можно пару раз и поиздеваться над старыми. Но цены конечно у них какие то космические. Диагностика ходовой 850. Ну а комп на ошибки проверить вообще 1.200 p.s ради интереса поинтересовался машинами обмен плюс доплата. Мне за мою такую цену парнишка лет 20 выкатил))) я чуть с трусов не выпал)))))
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
Аватара пользователя
александр вредный
Активист
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:16
Откуда: Североморск
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Имя: александр
Дополнительная информация: начинающий спиннингист )
Техника: хендай туксан, 11

Re: Автосервисы Мурманска

Сообщение АндрейПон » 28 янв 2017, 18:33

Про сервис СТО АМС, расположенный напротив ДК Железнодорожников прошу см. ниже.
Последний раз редактировалось АндрейПон 28 янв 2017, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
АндрейПон
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 18:26
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Техника: VW Passat B6 1,8 TSI, 2010 г. выпуска
телефон: 89210320630

Re: Автосервисы Мурманска

Сообщение АндрейПон » 28 янв 2017, 18:38

В период с 13.12.2016 по 14.01.2017 проводился капитальный ремонт двигателя моего автомобиля Фольксваген Пассат Б6, 1,8 TSI в сервисе СТО АМС, расположенном по адресу: Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 15Б. Раньше неоднократно пользовался услугами данного сервиса и нареканий не возникало, поэтому когда отдавал машину в ремонт доверился приемщику – руководителю сервиса Андрею Васильевичу, который принял машину без составления акта приемки, с описанием дефектов корпуса автомобиля. Машина длительное время (около месяца) находилась на стоянке, принадлежащей сервису. Мне было дано обещание, что ремонт будет произведен в течение 10 дней, после поступления всех необходимых запчастей. Два раза я вносил суммы по 50 тыс. рублей (всего 100 тыс.) по просьбе Андрея Васильевича в счет стоимости запчастей. Через месяц поступил звонок из сервиса о готовности автомобиля с озвучиванием окончательной суммы взноса за ремонт (37 тысяч рублей, всего стоимость ремонта составила 137 тысяч рублей). Когда я приехал в сервис, то обнаружил отсутствие приемщика машины Андрея Васильевича на месте и моей отремонтированной машины в ремонтной зоне. Машина, как потом выяснилось, стояла на улице в плохо освещенном месте. Заместитель руководителя - специалист сервиса предложил мне сразу внести необходимую доплату в размере 37 тыс. рублей. В ответ на данное предложение я потребовал предоставить все необходимые документы по ремонту моей машины, на что получил ответ, что документы будут готовы позже, по причине отсутствия директора и бухгалтера сервиса. Я согласился с доводами и отдал деньги. Указанный заместитель, получив деньги, немедленно уехал. После этого ко мне подошел специалист Рустам, который непосредственно занимался переборкой двигателя и начал давать советы по дальнейшей эксплуатации машины. В процессе обсуждения выяснилось, что требуется замена датчика уровня масла. С Рустамом мы подошли к специалисту по автомобильной электронике Ивану, который объяснил, что необходимо сделать, чтобы проверить исправность указанного датчика. Затем Рустам повел меня к машине и отвлекая мое внимание, попросил сесть за руль, включить зажигание и проверить работу дворников. Рустам подошел со стороны капота и открыл его. Таким образом, якобы мы проверили, что датчик масла исправен и достаточно было сбросить показания нижнего уровня масла, то есть данная проверка подтвердила исправное функционирование блокировок. Затем меня отвлекли дальнейшим разговором и провели в ремонтную зону. В результате, я не осматривал машину на предмет наличия повреждений, сел за руль и поехал к знакомому мастеру по кузовным работам, у которого планировал отремонтировать задний бампер, который был поврежден в результате ДТП и виновник через страховую компанию выплатил мне денежную компенсацию. Мастер-кузовщик при осмотре автомобиля обнаружил повреждение переднего бампера в районе левой фары. Я сразу сделал звонок Андрею Васильевичу, озвучил проблему, и мне было предложено разобраться с проблемой в понедельник. Я поехал обратно в СТО АМС, чтобы предъявить повреждение и засвидетельствовать его специалистами сервиса. Машина была поставлена в рем. зону и произведена фотосъемка повреждений переднего бампера в районе левой фары. В понедельник, в 11 утра я также явился в СТО для переговоров с Андреем Васильевичем. Руководитель СТО произвел осмотр машины, признал факт нанесения моему автомобилю ущерба и пообещал сделать ремонт переднего бампера за счет сервиса. О дате и времени проведения ремонта мы договорились дополнительно. Когда я прибыл в условленное время на сервис, Андрей Васильевич сказал, что специалисты, которые должны произвести ремонт бампера отсутствуют. В ответ на мои вопросы о предполагаемой дате ремонта я получил невразумительный ответ. Затем я предложил руководителю выплатить мне денежную компенсацию за поврежденный элемент автомобиля, чтобы выполнить его ремонт у другого специалиста. В результате переговоров о стоимости ремонта, пришли к общему мнению о выплате 10000 рублей. После этого, началось самое интересное. До указанного момента, я так и не получил каких-либо документов, подтверждающих мою оплату сервису за выполненный ремонт двигателя и чеки на купленные запчасти. Также мне не были предъявлены детали, демонтированные в процессе ремонта моей машины. Андрей Васильевич достал из недр стола бумаги, в которых от руки были написаны цифры столбиком и указал мне, что якобы стоимость ремонта двигателя моей машины составляет 165 000 рублей, а не 137 000 рублей. И поэтому, за вычетом стоимости ремонта бампера в 10 000 рублей, я остаюсь им еще должен!!! Выводы: данный сервис использует мошеннические схемы по отъему денежных средств, уходит от ответственности в случае причинения ущерба, никаких гарантий не дает, пользуется доверием клиентов.
АндрейПон
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 18:26
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Техника: VW Passat B6 1,8 TSI, 2010 г. выпуска
телефон: 89210320630

Re: Автосервисы Мурманска

Сообщение СеверЯнин » 29 янв 2017, 19:20

Этим же ребятам,когда то, отдавал машину на предмет поиска неисправности по двигателю.Договорились,что заберу машину через месяц- тк не буду в городе.Машину забирал,неисправность куда испаряется антифриз-только версии получил.Спросил-сколько с меня? О рублей ответил босс, объяснив что причина не найдена.
Так что -сколько ситуаций,столько и мнений...
По Вашей ситуации-для объективности и другая бы сторона высказалась,тк много непонятного...Тем более у них там стройка вроде идёт в цеху
СеверЯнин
Активист
 
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:03
Благодарил (а): 562 раз.
Поблагодарили: 715 раз.
Имя: Саша

Re: Автосервисы Мурманска

Сообщение Бонч » 29 янв 2017, 20:51

Скорей всего проблема работы со многими СТО, то что станцию не заставить работать по договорам. может конечно ошибаюсь, но и в данном случае, и случае том, что произошол со мной (описал немного выше) если б был договор, со сметным предварительным расчетом, можно было многого избежать.. с тем же договором и невыполнеными работами - в суд. ну и конечно приемка авто по акту. может когда-нибудь придем к этому...
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22115 раз.
Поблагодарили: 17154 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Пред.След.

Вернуться в Авто, мото, вело, квадро, болотоходы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления