Знакомый собирается заказывать этот ДВС. Мотор очень хороший по ТТХ (установка на катер)
Подскажите по выбору, по комплектации и модели мотора с VVT-i и без него, катушки или трамблер, эл.заслонка с педалью или механика с тросом.
Понятно, что чем проще ДВС тем лучше, но все же главная проблема этого ДВС в том, что они почти все идут с иммобилайзером который обойти никак нельзя не имея: ключа транспордера(ключ с таблеткой), антенна ключа(установлена на замке зажигания), усилитель ключа(установлен на замке зажигания), блок иммобилайзера(установлен отдельно в панели), а без них никак не завести мотор. Все контрактные ДВС на востоке продаются именно без этой необходимой комплектации с мотором, и даже без MAF-датчика (ДМРВ). Кто знает каталожные № или аналоги MAF-датчиков на эти ДВС прошу сообщить
Если можно отдельно где заказать или "перепрошить" ECU прошу поделится информацией по решению проблемы с иммо
Так же если есть у кого МАНУАЛ (изд. АВТОДАТА) на русском на этот мотор прошу выложить. Будет полезна любая доп. информация по этому мотору..
Спасибо.
Можно писАть здесь, в личку или на почту. С таким учётом, что бы полученную информацию можно было отправить по "мылу"
Спасибо.