Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

МЁД В НОВОМ СЕЗОНЕ

Re: МЁД В НОВОМ СЕЗОНЕ

Сообщение bobr75 » 02 сен 2018, 07:55

timoxa13 писал(а):попробовал я год назад такую "картоху" в причальном....ценник аховый....говорит берут только так...ну взял на пробу пару ведерок по 5 кг :-) ...на развес то не торгуют :-) взял короче и белой и фиолетовой какой то как помидоры "дамские пальчики" и мелковатая :-) ...так вот что та что эта на вкус дерево деревом...никакого крахмала :ne_ne_ne_ne: ...единственный плюс, что без проволочника.... но по мне так лучше с недочетами, но НАСТОЯЩАЯ картошка, а не это сырье для силоса

Пару лет назад в Туломе один продаван пытался в 10л ведре продать мне "около 10кг" картохи по цене чугунного моста :-) Это при том,что меня нашли в картошке,а не в капусте :za_da_va_la:
Аватара пользователя
bobr75
Активист
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 10:10
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1076 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Имя: Анатолий
Дополнительная информация: Все Ваши шаги перед дверью ничего не значат, если Вы так и не вошли.

Объявления

Re: МЁД В НОВОМ СЕЗОНЕ

Сообщение мурманчанин » 02 сен 2018, 09:07

Я на своем огороде кормлю картоху навозом. А кто рано собирает, те химией кормят. Так вот, у меня натуральная в сентябре спеет, вкусная рассыпчатая, а на трассе и химия от огорода, и выхлоп от машин.Ну какой вкус?
Радуйся,всегда радуйся,ибо такова о вас воля Божья
Аватара пользователя
мурманчанин
Активист
 
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:49
Откуда: Мурманск-Княжая Губа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Имя: Алексей
Дополнительная информация: вечный новичок в рыбалке,всегда как в первый раз.
Христианин,служитель Божий.
Техника: вело,авто,снего ,лодка воронеж, и ноги
skype: krab-hunter1
телефон: 89212715556

Re: МЁД В НОВОМ СЕЗОНЕ

Сообщение timoxa13 » 02 сен 2018, 10:49

мурманчанин писал(а):Я на своем огороде кормлю картоху навозом. А кто рано собирает, те химией кормят. Так вот, у меня натуральная в сентябре спеет, вкусная рассыпчатая, а на трассе и химия от огорода, и выхлоп от машин.Ну какой вкус?

так её ж не у ведра на трассе выращивают :-) :-) :-) ....а в близлежащих поселках
timoxa13
Бывалый
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3567 раз.
Поблагодарили: 1576 раз.
Имя: Тимофей

Re: МЁД В НОВОМ СЕЗОНЕ

Сообщение Свитч » 08 сен 2018, 22:13

Добрый вечер, сегодня ездил в Липецкую область, так там торгуют мёд у дома на дороге 700 рублей за 1 кг. Для информации. :uch_tiv:
Успевать, но не спешить ;)
Аватара пользователя
Свитч
Активист
 
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 22:39
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 477 раз.
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Совместные покупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Объявления
cron