Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Поиск организатора морской рыбалки

Модератор: Морские рыбалки

Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение Serega-rybak » 06 дек 2015, 17:50

Здравствуйте,Уважаемые Мурманские рыболовы! Есть большое желание приехать к вам на рыбалку в апреле будущего года дня на 4, останавливаться, судя по всему, будем в поселке Териберка, но это можно и изменить. Не могли-бы вы посоветовать частного организатора морской рыбалки? Предложения рыболовных баз уже изучил, там, как правило, предлагают большие катера для больших компаний, а мы едем вдвоем, нам нужно что-то поменьше, ну и соответственно подешевле. Готовы рассмотреть любые предложения по лодке и проживанию, также по аренде снастей, т.к. для морской рыбалки ничего нет, много лет рыбачим в Астраханской области и на Рыбинском водохранилище, думаю, имеющиеся снасти на море не подойдут никак. Вариант интересен по-бюджетнее. Если будут ответы, просьба на почту autxl@mail.ru или в тему. Заранее Спасибо! Если ошибся разделом, прошу извинить.
Serega-rybak
Участник Форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 17:28
Откуда: Дальнее Подмосковье
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Сергей
Техника: L.R.Freelander-2 2.2TD, Нептун-3М+YAMAHA-40XWS,Посейдон 3.4+TOHATSU 9.8

Объявления

Re: Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение Бонч » 07 дек 2015, 18:40

Лодка в апреле не всегда подходящее судно. Это хорошо если погода позволит, а так можете приехать на 4 дня и смотреть на море с пирса.
Бывает что большие катера не всегда полностью набирают пассажиров и тогда можно попасть на допосадку. Но это бабушка на двоих сказала.
А так можно у Яндекса спросить, где то от компании было предложение и катера и надувастиков в аренду.
Снасти многие в аренду не сдают. Не выгодно. Но обычно на большом пароходе есть 2-3 спиннинга. А вот пунда лучше свои тащить. Ну или в Мурманске прикупить.
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27645
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22161 раз.
Поблагодарили: 17169 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение Serega-rybak » 07 дек 2015, 19:16

Спасибо Вам за совет, постараемся вписаться в группу на большой катер, пока безуспешно, с кем успел пообщаться, весь апрель расписан или принимают организованные большие группы. А 5-метровую пвх предложили за 14 т.р., мне это ценообразование совсем не понятно, на большом катере 3-4 т.р. с человека, а пвх-лодка с 40-сильным мотором по 7 т.р. с человека( Ясно что оптом дешевле, но все-же не РИБ 8-метровый-же предлагают с за стосильным мотором за 14 тысяч. Можем это и нормальная цена аренды лодки для морской рыбалки, но я так не считаю. Вообщем ищем дальше.
Serega-rybak
Участник Форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 17:28
Откуда: Дальнее Подмосковье
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Сергей
Техника: L.R.Freelander-2 2.2TD, Нептун-3М+YAMAHA-40XWS,Посейдон 3.4+TOHATSU 9.8

Re: Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение Мех » 07 дек 2015, 19:39

Дешевле коллективной рыбалки на большом катере - только рыбалка на своём плавсредстве. И то не факт.
Одиночные (а у вас именно такая) покатухи на РиБах от 3-4 тысч.рупий в час. Запись на сезон тоже заранее.
Ценообразование обсуждать бессмысленно. Мне тоже молоко по 70р не нравится, но моим мнением почему-то :nez-nayu: пренебрегают. :hi_hi_hi:
Кабы ежели чего - то оно конечно, а случись что либо где - вот тебе и здрасте.
Мех
Активист
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 22:47
Откуда: Полярный
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Имя: Сергей
Техника: Конёк-горбунёк
телефон: 8911

Re: Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение Бонч » 07 дек 2015, 19:45

Ну нам местным тоже не нравится такое ценообразование. Поэтому сами и покупаем резинки.

Сейчас звонил знакомому на пароход. Уже весь апрель расписан.
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27645
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22161 раз.
Поблагодарили: 17169 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение Мурмаш » 07 дек 2015, 20:20

Мы ещё в мае заказали пароход на март из Териберки. Уже тогда на выходные в апреле всё было забронировано. :-(
Съел краба - спас гектар морского дна.
Аватара пользователя
Мурмаш
Активист
 
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 19:54
Откуда: Мурмаши
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 6094 раз.
Имя: Николай
Техника: Солар 350, Tohatsu 9,8. авто.
телефон: 9211745400

Re: Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение Serega-rybak » 07 дек 2015, 20:35

Мурмаш писал(а):Мы ещё в мае заказали пароход на март из Териберки. Уже тогда на выходные в апреле всё было забронировано. :-(

Так вот не знал я что-то такой ажиотаж с весенней рыбалкой) Нам правда выходные не обязательны, мы как-раз на будние дни расчитываем.
Serega-rybak
Участник Форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 17:28
Откуда: Дальнее Подмосковье
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Сергей
Техника: L.R.Freelander-2 2.2TD, Нептун-3М+YAMAHA-40XWS,Посейдон 3.4+TOHATSU 9.8

Re: Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение Крокозябр » 08 дек 2015, 10:35

Serega-rybak писал(а):Спасибо Вам за совет, постараемся вписаться в группу на большой катер, пока безуспешно, с кем успел пообщаться, весь апрель расписан или принимают организованные большие группы.


А большие катера у нас не ломаются :-) , они всегда выходят, поэтому и набирают людей на год вперед ;;-))) ;;-))) .
Если серьезно, то все "извозчики", надеются на авось, да как нибудь. :a_g_a:, молятся на погоду и на доверчивых рыбаков, которых порой вывозят не на рыбное место в море, а куда -нибудь поближе (залив, губы и т.д), т.е. куда МОГУТ дойти по данным погодным условиям.

Serega-rybak писал(а): А 5-метровую пвх предложили за 14 т.р., мне это ценообразование совсем не понятно, на большом катере 3-4 т.р. с человека, а пвх-лодка с 40-сильным мотором по 7 т.р. с человека( Ясно что оптом дешевле, но все-же не РИБ 8-метровый-же предлагают с за стосильным мотором за 14 тысяч. Можем это и нормальная цена аренды лодки для морской рыбалки, но я так не считаю..


Извозчики зарабатывают на людях :a_g_a: , точнее на извозе.
А "малыш" может (если проходная погода), запросто заработать на рыбе.
Сам прикинь, если рыба прет, то два человека за день рыбалки, запросто возьмут 200 (400) кг трески. , помнож это на 150 рб/кг.
Теперь сам подумай, зачем человеку сдавать лодку дешевле, чем он может заработать?

PS
Июнь-октябрь, цены у маленьких дешевле (порой в два-три раза), т.е. по 2,5-3,5 тыс/чел за день, зависит куда идти и откуда выходить
Одна цена из Териберки до Кильдина, там пол часа хода (30 км) или из Ретинского до Кильдина (восточного) , чуть больше 60-ти км в один конец.
Вот тебе и ценообразование. :a_g_a:
Удачи в поиске.
Медведи, встречавшие людей в лесу, думают, что люди живут на деревьях.
Аватара пользователя
Крокозябр
Бывалый
 
Сообщения: 7737
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:41
Откуда: Земля Кольская
Благодарил (а): 1713 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Имя: Крокозябр
Техника: Было, есть и будет

Re: Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение Крокозябр » 08 дек 2015, 10:38

Serega-rybak писал(а):
Мурмаш писал(а):Мы ещё в мае заказали пароход на март из Териберки. Уже тогда на выходные в апреле всё было забронировано. :-(

Так вот не знал я что-то такой ажиотаж с весенней рыбалкой) Нам правда выходные не обязательны, мы как-раз на будние дни расчитываем.


Весной самая трофейная рыбалка.
Рыбы много, печень чистая и крупная, идут заготовки на год вперед :a_g_a:
С середины мая, рыбы становится меньше, ажиотаж падает :a_g_a:
Медведи, встречавшие людей в лесу, думают, что люди живут на деревьях.
Аватара пользователя
Крокозябр
Бывалый
 
Сообщения: 7737
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:41
Откуда: Земля Кольская
Благодарил (а): 1713 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Имя: Крокозябр
Техника: Было, есть и будет

Re: Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение Крокозябр » 08 дек 2015, 10:46

Бонч писал(а):Ну нам местным тоже не нравится такое ценообразование. Поэтому сами и покупаем резинки.

Сейчас звонил знакомому на пароход. Уже весь апрель расписан.


Саш, звякни Виталику (в Снежку) , выход из губы Кут), у него шикарные катера (9 и 11 метров) , не чета этим ржавым корытам из Териберки и Уры :-) Поверь :a_g_a:
Поговоришь, познакомишься, запросто наберешь группу 8-10 человек для выхода.

Найдете общий язык :)-(: , будет у тебя еще один знакомый, , с мореходными глиссирующими катерами, знанием рыбных мест и пониманием погоды (рыбалки).
Медведи, встречавшие людей в лесу, думают, что люди живут на деревьях.
Аватара пользователя
Крокозябр
Бывалый
 
Сообщения: 7737
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:41
Откуда: Земля Кольская
Благодарил (а): 1713 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Имя: Крокозябр
Техника: Было, есть и будет

Re: Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение Бонч » 08 дек 2015, 11:00

Крокозябр писал(а):Саш, звякни Виталику (в Снежку) , выход из губы Кут), у него шикарные катера (9 и 11 метров) , не чета этим ржавым корытам из Териберки и Уры :-) Поверь :a_g_a:
Поговоришь, познакомишься, запросто наберешь группу 8-10 человек для выхода.

Найдете общий язык :)-(: , будет у тебя еще один знакомый, , с мореходными глиссирующими катерами, знанием рыбных мест и пониманием погоды (рыбалки).


ну начнем с того, что я не знаю никакого Виталика из Снежки.
разговаривал как то с кем-то из Снежногорска, ценник был как за аренду атомохода...
в команде проблем нет.. есть несколько друзей которые хотят приехать сюда на рыбалку, для них и организую.
Понимать погоду это хорошо для местных, которые могут сегодня идти, а завтра не идти.. а когда человек конкретно на дату приезжает, то не всегда погодка и позволяет.. вот поэтому и стоят в териберской губе, ловят мелочь..
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27645
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22161 раз.
Поблагодарили: 17169 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение Крокозябр » 08 дек 2015, 11:30

Бонч писал(а): ну начнем с того, что я не знаю никакого Виталика из Снежки.
разговаривал как то с кем-то из Снежногорска, ценник был как за аренду атомохода...
в команде проблем нет.. есть несколько друзей которые хотят приехать сюда на рыбалку, для них и организую.
Понимать погоду это хорошо для местных, которые могут сегодня идти, а завтра не идти.. а когда человек конкретно на дату приезжает, то не всегда погодка и позволяет.. вот поэтому и стоят в териберской губе, ловят мелочь..


Познакомишься :a_g_a:
Саш, 35-40 тысяч за выход, допустим на 8-10 человек, не дорого получается.
Если кому то нравится два-три часа в один конец идти в водоизмещайке , то ради бога, я же лучше за час дойду на "глисте" и буду два-три лишних часа ловить (сэкономленное время от перехода.
По поводу погоды, поговори с Виталиком :a_g_a: , до 5 баллов можешь рассчитывать на выход, можно и в 6 , но дрейф уж очень сильный.
Териберсие и Урагубские форс мажор даже не обсуждают :-) , на борт зашел, плати бабосики, ты уже в море :-)

Если честно, то меня это бесит, человек платит за выход в море, а ему местную губу подают :nez-nayu:
Медведи, встречавшие людей в лесу, думают, что люди живут на деревьях.
Аватара пользователя
Крокозябр
Бывалый
 
Сообщения: 7737
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:41
Откуда: Земля Кольская
Благодарил (а): 1713 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Имя: Крокозябр
Техника: Было, есть и будет

Re: Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение Бонч » 08 дек 2015, 12:38

Крокозябр писал(а):Познакомишься :a_g_a:
Саш, 35-40 тысяч за выход, допустим на 8-10 человек, не дорого получается.
Если кому то нравится два-три часа в один конец идти в водоизмещайке , то ради бога, я же лучше за час дойду на "глисте" и буду два-три лишних часа ловить (сэкономленное время от перехода.
По поводу погоды, поговори с Виталиком :a_g_a: , до 5 баллов можешь рассчитывать на выход, можно и в 6 , но дрейф уж очень сильный.
Териберсие и Урагубские форс мажор даже не обсуждают :-) , на борт зашел, плати бабосики, ты уже в море :-)

Если честно, то меня это бесит, человек платит за выход в море, а ему местную губу подают :nez-nayu:


Познакомишься? :-) мне это напоминает один случай... Как-то встретил знакомого в районе Космодемьянской. Слово за слово.. Он и говорит: "а я тут живу.. вон дом стоит, за ним еще один, а рядом дом, в котором я живу.. Ну если будешь в наших краях - заходи в гости!"
это полный пипец.. ни номера дома, ни квартиры.. но все равно - заходи..
Ты готов по 5 тысяч за выход платить? я нет.. и пять тысяч есть, но есть психологическая черта.. вообще-то, у меня такое чувство, что данный ценник рассчитан на москвичей, ну и на то, чтобы отбить бабки за пароход за один сезон. уменя был стальной катер. движок рекин андора, 98 лс. расход 8 литров соляры в час. соляру брал по 20-25 рублей. При выходе из Минькино до Кильдина и обратно, с рыбалкой на выходные чуть больше 100 литров. т.е. в деньгах это 2500 (Две тысячи пятьсот) рублей! стоянка 8000 в месяц.
а смысл ловить два - три лишних часа? сомнительное занятие.. вышли в 7 утра, в 10 на рейде, в 16-17 домой.. за глаза.. если рыба есть, то и наловишься, если нет, нечего и глаза пучить..
а так получается в 7 утра вышел, в 8 на рейде, в 19 закругляемся.. я что за каторгу плачу?
ну и насчет 5-6 баллов... бывало.. торчал на островах.. никто не хотел спасать, даже по цене за пароход.. :uch_tiv:
А чего тебя бесит если человек платит за море, а ему губу подают? ты же не платишь? :mi_ga_et: сам на своем катере ходишь.. ::yaz-yk:
«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker…»
Friedrich Wilhelm Nietzsche
Аватара пользователя
Бонч
.
 
Сообщения: 27645
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:30
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 22161 раз.
Поблагодарили: 17169 раз.
Имя: Александр
Техника: BoatMaster 300S Самурай

Re: Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение TERIBERKA » 08 дек 2015, 14:06

Крокозябр писал(а):
Бонч писал(а): ну начнем с того, что я не знаю никакого Виталика из Снежки.
разговаривал как то с кем-то из Снежногорска, ценник был как за аренду атомохода...
в команде проблем нет.. есть несколько друзей которые хотят приехать сюда на рыбалку, для них и организую.
Понимать погоду это хорошо для местных, которые могут сегодня идти, а завтра не идти.. а когда человек конкретно на дату приезжает, то не всегда погодка и позволяет.. вот поэтому и стоят в териберской губе, ловят мелочь..


Познакомишься :a_g_a:
Саш, 35-40 тысяч за выход, допустим на 8-10 человек, не дорого получается.
Если кому то нравится два-три часа в один конец идти в водоизмещайке , то ради бога, я же лучше за час дойду на "глисте" и буду два-три лишних часа ловить (сэкономленное время от перехода.
По поводу погоды, поговори с Виталиком :a_g_a: , до 5 баллов можешь рассчитывать на выход, можно и в 6 , но дрейф уж очень сильный.
Териберсие и Урагубские форс мажор даже не обсуждают :-) , на борт зашел, плати бабосики, ты уже в море :-)

Если честно, то меня это бесит, человек платит за выход в море, а ему местную губу подают :nez-nayu:

Как говорят, с дуру можно и х..... сломать. Выйти можно в любую погоду, просто видимо человек пренебрегает безопасностью на море. Опять же смотря с какой стороны ветер дует. Мы же людей за ранее предупреждаем, какая будет погода, стоит в море выходить или нет.Если люди настаивают все равно на выход, то деньги берём на перед. Одно дело ловить комфортно, и совсем другое дело когда рыбалка превращается в экстрим.
Надо глубоко понять, всю глубину глубин!
TERIBERKA
Активист
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:53
Откуда: Териберка
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Имя: Сергей
Техника: всякая

Re: Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение Мех » 08 дек 2015, 14:33

На тех железных параходах - не забудьте- экипажу нужно зарплату отбить. Не считая остальных "мелочей " в виде техобслуживания (текущего и сезонного) и т.д. И т.п., а также компенсации летнего и зимнего безрыбья.
Цены и правда кусачие, но на сезон ведь места уже расписаны...люди едут. :st_ruskiy:
Кабы ежели чего - то оно конечно, а случись что либо где - вот тебе и здрасте.
Мех
Активист
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 22:47
Откуда: Полярный
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Имя: Сергей
Техника: Конёк-горбунёк
телефон: 8911

Re: Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение Крокозябр » 09 дек 2015, 01:14

Бонч писал(а):Ты готов по 5 тысяч за выход платить? я нет.. и пять тысяч есть, но есть психологическая черта.. вообще-то, у меня такое чувство, что данный ценник рассчитан на москвичей, ну и на то, чтобы отбить бабки за пароход за один сезон. уменя был стальной катер. движок рекин андора, 98 лс. расход 8 литров соляры в час. соляру брал по 20-25 рублей. При выходе из Минькино до Кильдина и обратно, с рыбалкой на выходные чуть больше 100 литров. т.е. в деньгах это 2500 (Две тысячи пятьсот) рублей! стоянка 8000 в месяц.


Саш, ты не ровняй водоизмещенку и глиссирующие корпуса. У глиссирующих расход в разы больше, но и скорость быстрее.
Если 26 футовик под двумя стациоанарами (500 коней), может идти по 3 баллам 70 км/ч, то прикинь расход . Если тебе скажу что на максималке почти 200 л/час ты как на это отреагируешь? :-)
Пример для понятия ценообразований . :du_ma_et:
Если съездить во Владивосток за катером (катер привести, 24 фута, туда порожником, а обратно с катером , на твоем Паджерике, я тебе буду бензин (соляр) оплачивать, туда и обратно, ты поедешь?
Прикинем, туда 11000 + обратно 11000= 22000 км. https://www.avtodispetcher.ru/distance/ ... 0%BE%D0%BA
У тебя какой расход? 15 на 100?
Грубо говоря уйдет 1500 литров бензина.
т.е. на топливо уйдет примерно 52,000 рубликов.
За 55,000 рублей поедешь туда и обратно ?
Или за работу попросишь, да на запчасти, да командировочные :hi_hi_hi:

Бонч писал(а):а смысл ловить два - три лишних часа? сомнительное занятие.. вышли в 7 утра, в 10 на рейде, в 16-17 домой.. за глаза.. если рыба есть, то и наловишься, если нет, нечего и глаза пучить..
а так получается в 7 утра вышел, в 8 на рейде, в 19 закругляемся.. я что за каторгу плачу?


тут у нас с тобой взгляды не сходятся :ne_vi_del:

Бонч писал(а): ну и насчет 5-6 баллов... бывало.. торчал на островах.. никто не хотел спасать, даже по цене за пароход.. :uch_tiv:


бывает :a_g_a:
Последний раз редактировалось Murman-Fishing 05 апр 2016, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2.9.3. Размещение названий фирм, их эмблем, иной рекламной информации в никах, на аватарах, в подписях к сообщениям, на полях Личных данных в Личном разделе (Род занятий, Интересы, Дополнительная информация и другие) разрешено по согласованию с Администра
Медведи, встречавшие людей в лесу, думают, что люди живут на деревьях.
Аватара пользователя
Крокозябр
Бывалый
 
Сообщения: 7737
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:41
Откуда: Земля Кольская
Благодарил (а): 1713 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Имя: Крокозябр
Техника: Было, есть и будет

Re: Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение Крокозябр » 09 дек 2015, 01:21

TERIBERKA писал(а): Как говорят, с дуру можно и х..... сломать. Выйти можно в любую погоду, просто видимо человек пренебрегает безопасностью на море. Опять же смотря с какой стороны ветер дует. Мы же людей за ранее предупреждаем, какая будет погода, стоит в море выходить или нет.Если люди настаивают все равно на выход, то деньги берём на перед. Одно дело ловить комфортно, и совсем другое дело когда рыбалка превращается в экстрим.


Сереж, когда у меня была маленькая резиновая лодочка, я гонял по волнам выше гор (мне так казалось), ходил один, думал я ГЕРОЙ, один на море, меня трясет и колбасит, но я иду, забирался на волну с третьей попытки, вот такие были волны :-|-: :-) (когда у меня был маленький "гaндoнчиk")
Но мое мировоззрение на мореходность лодки и восприятие волн поменялось, поменялось когда в один прекрасный день, идя по шторму и волнам выше домов (мне так казалось) меня спокойно, без напряга обошла лодка метров 7 и их не колбасило, они стояли и пили по дороге кофе, а может и чай. :ne_vi_del:
То что комфорт одному, для другого экстрим. :a_g_a:
Ничего не имею против водоизмещенок, но это не мое, я лучше час буду трястись на "глисте", чем четыре как карандаш в стакане на водоизмещенке.
Медведи, встречавшие людей в лесу, думают, что люди живут на деревьях.
Аватара пользователя
Крокозябр
Бывалый
 
Сообщения: 7737
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:41
Откуда: Земля Кольская
Благодарил (а): 1713 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Имя: Крокозябр
Техника: Было, есть и будет

Re: Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение vadim_info@mail.ru » 09 дек 2015, 01:27

зябр про глисующие дело говорит-) подкован.
vadim_info@mail.ru
Активист
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:49
Откуда: мурманск
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Имя: Вадим

Re: Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение Мех » 09 дек 2015, 01:43

Крокозябр писал(а):...88888845семьпять

Это и есть человечек притянувший катера с востока?
Крокозябр писал(а):Если съездить во Владивосток за катером (катер привести, 24 фута, туда порожником, а обратно с катером.... Прикинем, туда 11000 + обратно 11000= 22000 км. ......... За 55,000 рублей поедешь туда и обратно ? ..

А эта авантюра вообще осуществима? А то составлю компанию... :ps_ih: :-)
Не раздолбается пластиковая шкорлупа за 11000 км на прицепе? Пока не беру во внимание саму езду на такие расстояния на собственном авто.
Чтоб тему не засорять можете перенести куда-нибудь или на личку перейти
Кабы ежели чего - то оно конечно, а случись что либо где - вот тебе и здрасте.
Мех
Активист
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 22:47
Откуда: Полярный
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Имя: Сергей
Техника: Конёк-горбунёк
телефон: 8911

Re: Поиск организатора морской рыбалки

Сообщение Крокозябр » 09 дек 2015, 01:56

Мех писал(а):Это и есть человечек притянувший катера с востока?

:a_g_a:
Ты Ленчика знаешь? Уй позвони (напиши), у неё тоже корпус из Владивостока, но она ж/д отправляла из Владивостока до Москвы, а с Москвы до Мурманска своим ходом, точнее на трейлере за машиной :pioner:

Мех писал(а):А эта авантюра вообще осуществима? А то составлю компанию... :ps_ih: :-)
Не раздолбается пластиковая шкорлупа за 11000 км на прицепе? Пока не беру во внимание саму езду на такие расстояния на собственном авто.

Авантюра вполне осуществима, только на авто я не поеду, дешевле будет корпус притащить на железке, чем своим авто тащить. С корпусом ничего не будет, главное что бы были ложементы, а не ролики.

Мех писал(а):Чтоб тему не засорять можете перенести куда-нибудь или на личку перейти


Запросто :mi_ga_et:
Медведи, встречавшие людей в лесу, думают, что люди живут на деревьях.
Аватара пользователя
Крокозябр
Бывалый
 
Сообщения: 7737
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:41
Откуда: Земля Кольская
Благодарил (а): 1713 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Имя: Крокозябр
Техника: Было, есть и будет

След.

Вернуться в Общие вопросы по морской рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления