Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Заброска из Мурманска до Тюва Губы.

Re: Заброска из Мурманска до Тюва Губы.

Сообщение bormanulik » 13 авг 2018, 09:00

dimask66 писал(а):
bormanulik писал(а):Рубля за 3-4 (в одну сторону) заброшу и заберу, но это по ценам этого года, что там будет к следующему лету, кто его знает... Буду ли я на месте, будет ли бенз хотя бы по 50.

Вот жеж...месяцем бы ранее ваше предложение.
А на следующий год как то с вами связаться можно будет? Может через ВК или как то по другому?

Написал в личку.
Аватара пользователя
bormanulik
Бывалый
 
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:20
Откуда: Питер-Североморск
Благодарил (а): 658 раз.
Поблагодарили: 2383 раз.
Имя: Александр
Техника: Кайман 400+Тоха 18
skype: bormanulik

Объявления

Re: Заброска из Мурманска до Тюва Губы.

Сообщение dimask66 » 13 авг 2018, 10:55

Катерина писал(а):
СеверЯнин писал(а):Курсантами,кому очень надо было, пешком из Тювы в Североморск бегали и обратно на службу-учебу...

Вот я и думаю...раньше специально делали пропуск, что бы попасть на Тюву...пешком...Да, есть одно место, где надо перейти по воде..перед трубой..но и это выполнимо...А там и до устья уже рядом... По воде, конечно, проще...не тащить вещи и себя...Это лень или....?... :du_ma_et:

Если вы меня спрашиваете, то не лень. О таком варианте я вообще ничего не знаю. Если как то североморское ЗАТО можно обойти и как то пешком подойти к Тюве, то я готов и это рассмотреть. Но повторюсь ни разу не сталкивался с таким вариантом.
dimask66
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 11:48
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Заброска из Мурманска до Тюва Губы.

Сообщение Катерина » 13 авг 2018, 11:03

dimask66 писал(а):Если вы меня спрашиваете, то не лень. О таком варианте я вообще ничего не знаю. Если как то североморское ЗАТО можно обойти и как то пешком подойти к Тюве, то я готов и это рассмотреть. Но повторюсь ни разу не сталкивался с таким вариантом.

ЗАТО Североморск, Дмитрий, ни как не обойти..Необходим таки пропуск.. В нём то и всегда загвоздка - так запросто его не сделать...Нужен какой либо договор подряда или , на худой конец, родственники..
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение....
Аватара пользователя
Катерина
Кольская рыбачка
 
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:11
Благодарил (а): 7921 раз.
Поблагодарили: 6693 раз.
Имя: Екатерина
Техника: Каптива

Re: Заброска из Мурманска до Тюва Губы.

Сообщение timoxa13 » 13 авг 2018, 20:17

Мех писал(а):
dimask66 писал(а):...У меня там другие интересы. Лично - ностальгические так сказать.

Если что - там всё разрушено..

заначка где-то припрятана :-) :mi_ga_et:
timoxa13
Бывалый
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3567 раз.
Поблагодарили: 1576 раз.
Имя: Тимофей

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по туризму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления