Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

питание на зимней рыбалке

Re: питание на зимней рыбалке

Сообщение mikele » 28 сен 2020, 17:24

Фиг знает, я с собой просто еду беру, и спиртное... :-)
Бога нет, есть только физика, и когда ты нарушаешь её законы, то попадаешь в ад. (с)
mikele
Активист
 
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 01:14
Откуда: Ловозеро
Благодарил (а): 998 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Воспитан на крепких напитках и ненормативной лексике.
Техника: Octavia А7 FL, 1.8Т, DSG-7
Scandic WT 600 ACE
Зузуки 2,5 4т
СКС
CZ
телефон: 9217091879

Объявления

Re: питание на зимней рыбалке

Сообщение Александр Вас. » 28 сен 2020, 21:43

mikele писал(а):Фиг знает, я с собой просто еду беру, и спиртное...

По мне так без второго пункта классно :co_ol: .
Аватара пользователя
Александр Вас.
Активист
 
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:37
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 2224 раз.
Имя: Александр

Re: питание на зимней рыбалке

Сообщение Николай » 28 сен 2020, 23:39

Александр Вас. писал(а):
mikele писал(а):Фиг знает, я с собой просто еду беру, и спиртное...

По мне так без второго пункта классно :co_ol: .

Второй пункт дело индивидуальное . У каждого свой подход . Я всегда брал с собой первые годы литр спирта питьевого на 5-7 суток . Но это совершенно не значило что я его расходовал полностью . Всё зависело от состава участников похода . Если бывало по какой то причине напарник вдруг отказывался в последний момент от участия то я не вытаскивал конечно литр спирта из рюкзака . В тундре часто встречал старых знакомых и они не были трезвенниками . А сидеть в компании и как говорится выпивать на шару я не мог . Хотя возить иногда из раза в раз в тундру и назад литруху со временем уже казалось глупостью . Стал оставлять в схроне ... Как то постепенно там скопилось литров пять . А я схрон устраивал так что он и в начале мая оттаивал полностью . Со мной всегда ходили только проверенные люди . Знали где схрон . Двое всего . Вот как то раз я не смог сам вырваться и пошёл мой напарник со знакомым по работе . Потом я в отпуске был и на следующий год пошёл с другим рыбачком . По приходу я остался в палатке . Напарник побежал взять в схроне соль сахар спирт кастрюли чайники кружки ложки вилки тарелки - то что мы не носим взад-вперёд . Принёс всё кроме спирта . Его не было ... Потом я узнал только что второй мой напарник водил в схрон знакомого . Мне не жалко было того спирта ... Просто новый человек оказался воровитым . А после удачной рыбалки как говоря по сто пятьдесят требовалось бахнуть для разговора и перед сном . Как говорил мой дед - БЫЛЬ ... :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по зимней рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления