Natalka » 04 сен 2012, 09:25
Дабы избежать дальнейшего непонимания: помощь-это не только розыск пропавших. Ситуации в жизни каждого могут случиться разные: болезнь, авария, пожар в квартире. Не дай бог, чтоб помощь кому-нибуть понадобилась, но хорошо знать, что есть к кому обратиться.
К примеру, еду с ребёнком из Карелии, влетел в мою машину кто-то поздно вечером под Мончегорском,- у меня нет родни и друзей в Мончегорске, я знаю двоих Мончегорских форумчан и Толя один из них, позвоню и буду рада, если поможет.
Приехали вы с области в Мурманск, прихватил вас апендицит-забрала скорая, машина стоит брошена на дороге-будете звонить в МЧС, чтоб отогнали на стоянку?
И ещё раз-помощь дело ДОБРОВОЛЬНОЕ, и не надо писать здесь и как-то объяснять свою позицию
если вы помочь не готовы. И не к чему пытаться обидеть людей, кто готов в меру своих возможностей, чем-то помочь другим, в том числе Вам.
...Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши.