Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Поиск пропавших (потерявшихся) людей. Срочная помощь форумчанам и не только!

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение Николай » 24 июл 2020, 23:46

Белый медведь писал(а):
backtail писал(а):Хорошо, что хорошо закончилась эта история. Немного не в тему, сам не снегоходчик, но...В экстремальных видах спорта как правило, есть принцип резервирования, как например, запасной парашют и т.д. Езда на одном снегоходе в жопеня уже экстрим, нужно мне думается два снегохода, как минимум, некоторые знаю лыжи с собой возят. Ну а запасной ремень варика он с завода под капотом не зря положен, правильно Сергей подметил, верх легкомыслия без нз ездить...Надеюсь ребята выводы сделают.

Она закончится, когда всё вывезут, ведь парням-спасателям, все равно придётся ехать туда еще раз, как минимум. А им помогать никто не будет.
В очередной раз напишу: на одном снегоходе, особенно в одиночку, в тундру может поехать человек, которому наплевать (я другое слово имел в виду) на всех. Ведь любит он только себя.
Или просто дебил

Не соглашусь я с таким выводом полностью . В Туманном я дружу с парнем с начала 80-х годов . Зовут его Женя Пашков . Тогда кроме Буранов не было ничего . Да и они все были уезженные до ручки . Единственная перестраховка была когда он один мотался на восток- сообщал куда и на сколько укатил . Если не возвращался вовремя - друзья выезжали на помощь . В запасе у этих ребят естественно всегда были ремни запасные . Поршни запасные . Инструмент необходимый . Тогда связи мобильной не было . Конечно всегда были лыжи надёжные . Собака хорошая . И это было нормально . Сомнений не было ни сколько . Мы могли в непогоду несколько суток вырыв яму в снегу спокойно в меховом спальнике дожидаться улучшения погоды . Я сам выбирался так не раз . Без паники и геройства . Сомнений в том что выберемся никогда не было . Иначе в тундру выбираться одному нельзя ... Дома нас ждали . Николай .
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Объявления

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение vlasto1 » 25 июл 2020, 00:01

Николай писал(а):Без паники и геройства . Николай .

Вы извините, в то время вы вроде не на пенсии были? Если не на пенсии как можно читать подобное?
" Мы могли в непогоду несколько суток вырыть яму в снегу и спокойно в меховом спальнике ждать погоды . Я сам выбирался так не раз ."
Вы хотите сказать что в 80х не было Советской власти, не было Трудового кодекса, не было прогулов?
Или вся ваша компания официально числилась в "отпуске" и вы могли "рвануть" куда угодно и когда угодно? :uch_tiv:
Аватара пользователя
vlasto1
Активист
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:20
Откуда: Росляково пгт.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Имя: Владимир
Техника: Надувная лодка Zodiac Сadet 310s, мотор Johnson 5HP
skype: vlasto1957
телефон: 9022829936

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение Николай » 25 июл 2020, 00:24

vlasto1 писал(а):
Николай писал(а):Без паники и геройства . Николай .

Вы извините, в то время вы вроде не на пенсии были? Если не на пенсии как можно читать подобное?
" Мы могли в непогоду несколько суток вырыть яму в снегу и спокойно в меховом спальнике ждать погоды . Я сам выбирался так не раз ."
Вы хотите сказать что в 80х не было Советской власти, не было Трудового кодекса, не было прогулов?
Или вся ваша компания официально числилась в "отпуске" и вы могли "рвануть" куда угодно и когда угодно? :uch_tiv:

При советской власти я мог спокойно брать пять- шесть отгулов и вперёд . Именно без сомнений . А пять отгулов это семь дней если в пятницу уезжали . Работал я на заводе Севремавтоматика наладчиком судовой автоматики . А за свой счёт нам давали тогда хоть месяц ... Я именно из за такой свободы и проработал там 23 года . Это была не компания - а ЗАО .Так что сели Вы в лужу Сэр ... Не уверен - не пиши и не удивляйся . Не говори что умный - встретишь более умного . Не говори что сильный - встретишь более сильного . Это же - классика . Николай - пенс уже больше 10 лет .
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение vlasto1 » 25 июл 2020, 01:13

Николай писал(а):
vlasto1 писал(а):
Николай писал(а):Без паники и геройства . Николай .

Вы извините, в то время вы вроде не на пенсии были? Если не на пенсии как можно читать подобное?
" Мы могли в непогоду несколько суток вырыть яму в снегу и спокойно в меховом спальнике ждать погоды . Я сам выбирался так не раз ."
Вы хотите сказать что в 80х не было Советской власти, не было Трудового кодекса, не было прогулов?
Или вся ваша компания официально числилась в "отпуске" и вы могли "рвануть" куда угодно и когда угодно? :uch_tiv:

При советской власти я мог спокойно брать пять- шесть отгулов и вперёд . Именно без сомнений . А пять отгулов это семь дней если в пятницу уезжали . Работал я на заводе Севремавтоматика наладчиком судовой автоматики . А за свой счёт нам давали тогда хоть месяц ... Я именно из за такой свободы и проработал там 23 года . Это была не компания - а ЗАО .Так что сели Вы в лужу Сэр ... Не уверен - не пиши и не удивляйся . Не говори что умный - встретишь более умного . Не говори что сильный - встретишь более сильного . Это же - классика . Николай - пенс уже больше 10 лет .

Да я не против, конечно если назовёшь хоть одно ЗАО в 1980 , пробуй.
Я понимаю, девки были краше, рыба была больше, всё нормально, годы только не путай. :uch_tiv:
Насчёт лужи я понял, ты же пенс более 10, я пенс тока 8, а между этого такая ГРОМАДНАЯ пропасть.
И это мне вещает земляк на 2 года старше? :uch_tiv:
Аватара пользователя
vlasto1
Активист
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:20
Откуда: Росляково пгт.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Имя: Владимир
Техника: Надувная лодка Zodiac Сadet 310s, мотор Johnson 5HP
skype: vlasto1957
телефон: 9022829936

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение Николай » 25 июл 2020, 02:32

Если не знаешь - молчи и не неси ерунду . Несолидно в твоём возрасте . Если я сказал что ЗАО Севремавтоматика была ЗАО ещё в семидесятые годы - значит так оно и есть . Если есть время проверь . Сейчас в Интернете это минутное дело . Но если не знаешь- лучше не позорься и помолчи . Как маленький - споришь в пустую . Я за свои слова отвечаю . Надоело воду в ступе гонять . Кстати на форуме есть ребята что со мной на заводе работали . Олег69 например подтвердит что такой режим и был у нас на заводе в восьмидесятые годы . Надоело спорить с упрямцем . Николай . :st_ruskiy:
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение vlasto1 » 25 июл 2020, 02:43

Да не проблема, давай дальше байки гони
Смотри год образования, и год кончины.
Ещё варианты будут?
Ты совсем с ума прыгнул "Если я сказал что ЗАО Севремавтоматика была ЗАО ещё в семидесятые годы"
Или с Трудовой книжкой проблемы или с мозгами.
Ну давай " Надоело спорить с упрямцем . Николай ."
А девки были краше, и рыба больше, а вот годы как то не так.
Ты про рыбу или годы? Оспорь!
Я извинюсь,покаюсь, ты "звездишь" извинись сам. :uch_tiv:
Вложения
Безымянный740.jpg
Аватара пользователя
vlasto1
Активист
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:20
Откуда: Росляково пгт.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Имя: Владимир
Техника: Надувная лодка Zodiac Сadet 310s, мотор Johnson 5HP
skype: vlasto1957
телефон: 9022829936

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение Николай » 25 июл 2020, 04:08

Вы продолжаете нести околесицу - и поражаете своим упрямством ... Не зная броду не лезь в воду - утонешь всё равно . При мне сменилось три директора ... Второго как раз Гончарова ВП подсидел и обманул как раз Маурин однокашник Гончарова . Тайно зарегистрировал ООО Севремавтоматика а не ЗАО Севремавтоматика ... Получалось двойная как бы бухгалтерия ... Под одной крышей были два предприятия Севремавтоматика - и старое ЗАО и новое ООО Мауриным открытое . А объёмы все почти забрал себе в ООО Маурин - старый директор когда перестали денежки поступать - понял что заказчики то приходили в соседний кабинет ... А директор ЗАО то был уже как ХОЗЯИН конторы Рога и Копыта ... После ухода Гончарова однокашник мог уже делать что хотел ...Очень непорядочный человек . Я после этих событий работать на Маурина отказался и организовал в 2004 году своё ООО 2М под Регистром России . И сам стал Генеральным директором . Там в коридоре старой своей конторы мы с Мельниковым СА и открыли глаза Гончарову ВП что осуществил его однокашник за его спиной потихоньку развалив старый завод - филиал Калининградского опытного механического завода ... Вы мне надоели со своим упрямством и занудством . А это была моя жизнь . Не лезьте туда пожалуйста . Николай .
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение Wolf51 » 25 июл 2020, 09:14

Отличный мужик был Женька, тоже знал его!
Аватара пользователя
Wolf51
Активист
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:46
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Имя: Роман
Техника: Yamaha VK540, Yamaha 30, Suzuki 2,5, Флагман 450DK, Камыш 3200
телефон: 9021381581

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение EPSONMAN » 25 июл 2020, 14:02

Николай писал(а): Если я сказал что ЗАО Севремавтоматика была ЗАО ещё в семидесятые годы - значит так оно и есть . Если есть время проверь

ЗАО "Мурманский Завод "Севремавтоматика" действует с 18 июля 1995 г., ОГРН присвоен 25 июля 2002 г. регистратором ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МУРМАНСКУ. :a_g_a: Организация ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНСКИЙ ЗАВОД "СЕВРЕМАВТОМАТИКА" ликвидирована 9 января 2018 г. :uch_tiv:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МУРМАНСКИЙ ЗАВОД "СЕВРЕМАВТОМАТИКА", краткое наименование: ООО МЗ "СЕВРЕМАВТОМАТИКА". Действует с 09.01.2018, присвоены: ИНН 5190075120, КПП 519001001, ОГРН 1185190000016, ОКПО 22992195, Николай, а каких семидесятых речь-то? :sh_ok:
Аватара пользователя
EPSONMAN
Активист
 
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:47
Откуда: Мурманск - Псков
Благодарил (а): 4021 раз.
Поблагодарили: 895 раз.
Имя: Дмитрий
телефон: 9113414977

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение piv211 » 25 июл 2020, 15:43

Законом РСФСР „О предприятиях и предпринимательской деятельности“ от 25.12.1990 N 445-1 и Постановления Правительства Российской Федерации от 04.09.1992 N 708 „О порядке приватизации и реорганизации предприятий и организаций агропромышленного комплекса“ — первоначально существовало различение акционерных обществ на:

Акционерное общество закрытого типа (АОЗТ);
Закрытое акционерное общество (ЗАО).
Offtopic: Т.е. ранее 1990 года понятия ЗАО отсутствовало в принципе
О каких вы говорите 70-х годах.
"Не важно, чего ты достиг, важно, что ты пережил."
Аватара пользователя
piv211
Летописец
 
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 7325 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: piv211@yandex.ru
Техника: Баджер 390 HD, Suzuki DF20AS
skype: piv211

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение Белый медведь » 25 июл 2020, 15:47

Главное, уверенно хамить. Остальное - не важно
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение Николай » 25 июл 2020, 16:12

Буквоеды Вы все . А кто тут хамил - вопрос ещё большой . Завод до 95 года работал под другим названием ... Филиал ( Участок ) Калининградского Опытного Механического Завода . Сокращённо - КОМЗ . А нас наладчиков судовой автоматики на флотах звали просто комзовцами . Я устроился в КОМЗ в 1981 году . А директором сначала был Воронин . Потом он ушёл на пенсию и директором стал Гончаров ВП . Когда СССР развалился . Пошла делёжка . КОМЗ стал ЗАО Севремавтоматика . Потом пошли местные заводские делёжки с образованием ООО Севремавтоматика . А фактически завод -филиал Ремрыбфлота Калининградского ОМЗ функционировал и в семидесятые годы . Автоматика судовая - без неё нет судов . Архивариусы Вы ребята пока начинающие . Да и кому это теперь интересно . Заводик то работает под руководством теперь сына Маурина ... А как его переименовали - неважно . По моему дебаты излишни . Да и не нужны никому . Но я узнал в результате что мой знакомый Пашков Женя умер от диабета в 2013 ещё году . Вечная ему память ... Мне в личку сообщил человек . Отличный был парень . И узнали о болезни только после его смерти . Один за другим уходят хорошие северяне . Мои ровесники . Мои друзья . Николай . :uch_tiv:
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение piv211 » 25 июл 2020, 16:22

Николай писал(а):Если не знаешь - молчи и не неси ерунду . Несолидно в твоём возрасте . Если я сказал что ЗАО Севремавтоматика была ЗАО ещё в семидесятые годы - значит так оно и есть . Если есть время проверь . Сейчас в Интернете это минутное дело . Но если не знаешь- лучше не позорься и помолчи . Как маленький - споришь в пустую . Я за свои слова отвечаю . Надоело воду в ступе гонять . Кстати на форуме есть ребята что со мной на заводе работали . Олег69 например подтвердит что такой режим и был у нас на заводе в восьмидесятые годы . Надоело спорить с упрямцем . Николай . :st_ruskiy:

Может вы путаете понятия "организация" и "режим" ? Так режим был простой - "закрытое предприятие", но не ЗАО.
"Не важно, чего ты достиг, важно, что ты пережил."
Аватара пользователя
piv211
Летописец
 
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 7325 раз.
Имя: Игорь
Дополнительная информация: piv211@yandex.ru
Техника: Баджер 390 HD, Suzuki DF20AS
skype: piv211

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение Николай » 25 июл 2020, 16:37

Закрытое предприятие это у вояк . Для работы на таких предприятиях мы получали допуск- секретность . А ЗАО оно просто закрытое акционерное общество и в нём продавались работникам акции . Я не стал их покупать и был прав - дивиденды потом были смехотворные .
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение Белый медведь » 25 июл 2020, 17:26

Николай, Вам всего лишь указали на несоответствие того, что Вы написали, определенному времени. Это все равно, что я напишу про то, как сборная России по футболу не смогла выиграть в полуфинале московской Олимпиады у сборной Германии в 1980 году. :uch_tiv:
И не более того. А я бы в ответ на Ваше справедливое замечание, начал бы Вас учить жизни, называя как-нибудь не очень хорошо
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение Николай » 25 июл 2020, 19:52

А Вам не надоело в пустую обсуждать то в чём запутались сами же ?
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение Белый медведь » 25 июл 2020, 20:07

Николай писал(а):А Вам не надоело в пустую обсуждать то в чём запутались сами же ?

Вы вроде бы адекватный человек, ну ошиблись, признали, ничего страшного не произошло. А так - ведете себя, как по Вашим словам вел себя Малком после удара по ногам.
Все, извиняюсь за «не по теме».
Сорри за офф-топ :-) :-) :-)
Никто кроме нас! ЗА ВТВ!!!
Белый медведь
Бывалый
 
Сообщения: 7973
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:54
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2304 раз.
Поблагодарили: 4548 раз.
Имя: Михаил
Дополнительная информация: Пить умею, петь люблю!!!
Техника: Сирота

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение Николай » 25 июл 2020, 22:31

Спасибо ! Всем всего хорошего ...
дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Николай
Активист
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:22
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Имя: Николай
Дополнительная информация: Живу в Краснодарском крае с 2011 года в доме который сам построил . Вырастил сад . Воспитал внучку до 7 класса . Я люблю гулять в горах Кавказских и рыбачить на горных реках и ручьях с мая до ноября .
Техника: Вело , ноги и надувная лодка Язь -2 .
skype: malkovnnlg
телефон: 89189323156

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение vlasto1 » 25 июл 2020, 23:03

Белый медведь писал(а):
Николай писал(а):А Вам не надоело в пустую обсуждать то в чём запутались сами же ?

Вы вроде бы адекватный человек, ну ошиблись, признали, ничего страшного не произошло. А так - ведете себя, как по Вашим словам вел себя Малком после удара по ногам.
Все, извиняюсь за «не по теме».
Сорри за офф-топ :-) :-) :-)

Вы пытаетесь переубедить "бывшего директора", бесполезно, вы же знаете их логику "я начальник, ты ............."
Да ни за что он не поверит что в 70е - 80е не было ЗАО.
Ему скажи, что в 1 августа 1914 года СССР вступил в Первую мировую, прокатит.
А что война была? Была! Россия была? Была! А то что не СССР, да по хрен.
Аватара пользователя
vlasto1
Активист
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:20
Откуда: Росляково пгт.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Имя: Владимир
Техника: Надувная лодка Zodiac Сadet 310s, мотор Johnson 5HP
skype: vlasto1957
телефон: 9022829936

Re: Прошу помощи в районе Дальних Зеленцов-Туманного!

Сообщение olegkov » 26 июл 2020, 10:39

Да, Николай не хило лоханулся и не хочет этого признать даже не взирая на документы выставленные на форуме.Какие к чертям ЗАО в 70-80-бред.Были режимные конторы,но не ЗАО.На Севере почти 60 лет, коренной Мурманчанин.И Николай заверши этот не нужный спор, который нах никому не нужен .С уважением Олег.
olegkov
Участник Форума
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 18:49
Откуда: мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Имя: ОЛЕГ
Техника: Автомобиль ,лодка с мотором 2.9 и 3.5 Ямаха 5,8,15
телефон: 9021311907

Пред.След.

Вернуться в Прошу помощи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления