Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Работа с Форумом.

Для новичков на форуме. Пожалуйста, прочитайте.

Re: Куда поехать и где остановиться

Сообщение Волхв » 25 янв 2022, 13:49

Белый медведь писал(а):Лично я только думаю, а не заставляю кого-то делать по-моему. Просто считаю себя одним из активных пользователей ресурса и высказываю свое личное мнение.
Если нельзя, скажите. Больше не буду. ПисАть
Расцветайте без меня

Михаил, и у мну тоже был повод раз двести обидеться. Но вовремя понял, что лучше от этого не будет ни другим форумчанам, ни мне. И знаешь... стало легче от понимания!
Ну обижусь, ну перестану писать... так ведь сам же уменьшаю шанс прочитать что нибудь интересное. Больше "тишины" - меньше интересного от других. Оно всё взаимосвязано. (ИМХО) :ni_zia:
Кто сгорел, того не подожжешь...
Аватара пользователя
Волхв
Продвинутый
 
Сообщения: 11138
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:03
Откуда: Мурмаши
Благодарил (а): 4722 раз.
Поблагодарили: 6118 раз.
Имя: Лёха
Дополнительная информация: .
И мажет сгоревшую спину кефиром
Глупый Фома без креста и квартиры
Мне даже не верится
Что я живу...

volhvar/собака/mail.ru
Техника: Badger HD 350-Тоха 25
телефон: 9212732692

Объявления

Re: Куда поехать и где остановиться

Сообщение Ehuenio » 25 янв 2022, 15:00

Бонч писал(а):
Белый медведь писал(а):
Кит - 61 писал(а):Судя по всему люди разбили тему на подразделы , не хотят все вопросы и ответы смешивать между собой .

Нужно мне сделать тоже темы:
- 500-граммовые окуни
- 700-граммовые окуни
- 900-граммовые окуни
- Окуни-мамонты
...........

Ведь на форуме «так мало тем»!!!


Bliznez писал(а):Тоже согласен, надо эти темы объединить, очень быстро убегают вниз интересующие темы. Например очень бесят 4 темы про тенкару, постоянно вверху, а внутри все, по сути одно и тоже, много рекламы, тоже не плохо бы объединить.... :uch_tiv: Сугубо личное мнение :hi_hi_hi:


Мужики! а почему вы думаете, что лучше все объединить? почему должно быть по вашему? здесь форум, а не соцсеть, где все пишут в одной теме. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Рекламодатель так решил, что лучше разбить на разные разделы:
Куда поехать и где остановиться - это про места стоянок.
Аренда кемперов от МурманКемп - само название за себя говорит.
Технические вопросы и пожелания - книга жалоб и предложений!

Гм.... видимо я ничего не понимаю в бизнесе, но мне почему то казалось, что рекламодатель идет на форум потому что он привлекает пользователей. Т.е. чем больше ЦА для рекламодателей на конкретном форуме тем он им интереснее, и чем ниже количественные показатели у форума тем меньше cashflow от рекламы, в том числе от зависящей от количества просмотров/переходов. Или я что то упустил? (на святые права владельца самостоятельно определять политику ресурса не покушаюсь ни на йоту).
Мне почему то опыт говорит, что за клиента, а пользователь форума является таковым нужно держаться и его слушать, тем более в текущем информационном моменте, когда форум, ну как площадка, скорее относится к "уходящим" типам, т.е. притока новой аудитории, в первую очередь возрастной сейчас скорее нет, они все в соцсетях и прочих каналах и чатах по типу телеги...
Истина всегда по середине!
Ehuenio
Активист
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:05
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Имя: Ehuenio

Пред.

Вернуться в Для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления