Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Туристическая мебель

Все для создания уюта

Re: Туристическая мебель

Сообщение Евгений рыбак » 06 ноя 2014, 21:26

Мэри писал(а):Пора вам мальчики на диету садиться :-)

Тоже так думаю жрать то по меньше не пробовали что бы стульчики не ломались :-) :-) :-) А вообще я в окее два года назад за двести руб купил доволен как слон. Правда бращаюсь окуратно, зато и спинка и подлокотник. Да кстати у бороды купил такой же но за 1,5т. Но его внук облюбовал и пришлось дешевым пользоваться.
Аватара пользователя
Евгений рыбак
Активист
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:00
Откуда: п.Ревда.
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Имя: Евгений
Техника: Стингрей-360. сузуки-15.Нива-2121. Т-4.Буран. Вакумная машинка.

Объявления

Re: Туристическая мебель

Сообщение Сергей Н. » 06 ноя 2014, 21:54

Добрый вечер форумчане читая даную тему решил что грех будет не предложить вам помощь в покупке качественной данной мебели я как только увидел сразу незадумваясь приобрёл себе данный комлект который состоит из стола и 2-х стульев стоимостью 1 500р. советского производства(для военных) при использовании данной мебели можно 100 % на диету не садится. Мало того данные столы могут соединятся и фиксироваться в единое целое, что очень удобно для проведения разных мероприятий на природе которые пользуются спросом у наших форуман и все проблемы со сбором, доставкой и сколачиванием палетов в стол отпадут сами собой, фото к сожалению пока выложить не могу, но данный комлект приобрёл наш форумчанин Алексей (Мурманчанин). Можно попробовать спросить у него про данный комплект надеюсь не откажет ( а вобще по моему мнению к таким людям как Алексей можно обращятся с любыми вопросами и проблемами)Кому интересно помогу сприобретением .Не реклама.
Сергей Н.
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:45
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Имя: Сергей
Техника: Старекс, Урал, Буран, Флагман 320 + ветерок 8э

Re: Туристическая мебель

Сообщение Николаевна » 06 ноя 2014, 22:17

Есть у меня такой набор :a_g_a: Стол на прошлогодний КиР привозила. Крепкий, но для двоих в палатку громоздкий.
Настоящие рыбаки уху не едят.они ею закусывают.....
Аватара пользователя
Николаевна
Терская поморка
 
Сообщения: 11793
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39
Откуда: Терский берег-летом,Оленегорск-зимой.
Благодарил (а): 14434 раз.
Поблагодарили: 10294 раз.
Имя: Надежда
Дополнительная информация: А ну её,эту работу!
Техника: Шеви , Yamaha, Skandik WT 550.

Пред.

Вернуться в Палатки, рюкзаки, спальники, коврики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Объявления