Мурманский Рыболовный Портал против свободной продажи сетей!

Сумка рыболова

Все для создания уюта

Re: Сумка рыболова

Сообщение Алекс1950 » 19 май 2015, 09:18

Больно дорогая наверно. Потеряешь будет жалко, а противогазная пропала да и фиг с ней :-)
Аватара пользователя
Алекс1950
Участник Форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 май 2015, 21:23
Откуда: Мурман
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Алекс

Объявления

Re: Сумка рыболова

Сообщение СеверныйОлень » 19 май 2015, 09:22

Ваши с кармАнами канешн красивы, но в мою зато больше влазит... :-) Я и рыбу бывает в ней таскаю.
Вложения
IMG_20140830_220628.jpg
Аватара пользователя
СеверныйОлень
Активист
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 12:27
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Имя: Серега
Техника: ИС-7, Об.261, GW-E100, Jagd Pz.E-100, Об. 140...

Re: Сумка рыболова

Сообщение DiabloNero » 19 май 2015, 10:58

В том-то и дело, что мне не нужно в ней рыбу таскать. Это для выходов не на один день. Она до места в рюкзаке едет.
Алекс1950 писал(а):Больно дорогая наверно. Потеряешь будет жалко, а противогазная пропала да и фиг с ней :-)

Бюджет приманок внутри гораздо дороже сумки, поэтому даже полиэтиленовый пакет жалко будет. И вообще как потерять сумку с приманками?! Разве что в пьяном угаре, но я на рыбалках не пью.
И вместо спиннинга ветку орешника и консервную банку вместо катухи и крючок из скрепки. Чтоб если что, не жалко было.
Меняю пачку бумаги формата А4 на Audi той же модели!
Аватара пользователя
DiabloNero
Активист
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:24
Откуда: Гаджопово
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Имя: Антон
Техника: Четвёрочка
телефон: 9216615691

Re: Сумка рыболова

Сообщение spiningist » 19 май 2015, 11:43

Пользуюсь вот такой http://rybalka.ru/stuff/rapala-sling-bag вполне устраивает)) оделения герметичные, можно оставить один ящик, второй использовать под нужды. Правда рыбу туда жалко ложить мне, но для приманок вполне себе удобная) и карман под катушку четко встает
Лучше один день на хреновой рыбалке, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
spiningist
Активист
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:35
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Имя: Роман
Техника: Есть

Re: Сумка рыболова

Сообщение Алекс1950 » 19 май 2015, 12:58

DiabloNero писал(а):В том-то и дело, что мне не нужно в ней рыбу таскать. Это для выходов не на один день. Она до места в рюкзаке едет.
Алекс1950 писал(а):Больно дорогая наверно. Потеряешь будет жалко, а противогазная пропала да и фиг с ней :-)

Бюджет приманок внутри гораздо дороже сумки, поэтому даже полиэтиленовый пакет жалко будет. И вообще как потерять сумку с приманками?! Разве что в пьяном угаре, но я на рыбалках не пью.
И вместо спиннинга ветку орешника и консервную банку вместо катухи и крючок из скрепки. Чтоб если что, не жалко было.

Я один раз нашел сумку с офигеннодорогими воблерами. Забыл же человек. На сучке висела. Может забыл человек, потерял, всяко бывает.
Аватара пользователя
Алекс1950
Участник Форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 май 2015, 21:23
Откуда: Мурман
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Алекс

Пред.

Вернуться в Палатки, рюкзаки, спальники, коврики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления